Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Взаимопомощь корандоводов и примкнувших - 2


Рекомендуемые сообщения

может проще тут списком? а то завалят ящик)

например:

1. .....

2....

и т.д.

Изменено пользователем РОСТО
Ссылка на комментарий

Каждый кто желает остаться в этой базе присылает письмо на help@korandovod.ru с темой сообщения Взаимопомощь и со словом Да в тексте. 

Кто не желает оставаться в системе - ничего писать и присылать не надо, по окончании сроков подтверждения будет удалён автоматически.

Чуть не забыл, лучше вместо слова Да, писать ник с форума и письма отправлять с почты которая была указана при первичной регистрации.

может проще тут списком? а то завалят ящик)

например:

1. .....

2....

и т.д.

И как ты себе это представляешь? Это не список на покатушки на 10-12 человек, там больше 180
Ссылка на комментарий

В присылаемых письмах шифроваться не надо, почтовый сервер и так имеет 128 битное шифрование и кроме адресата его никто из почтовых ботов не прочитает, что-бы использовать для рассылки спама.

Ссылка на комментарий

не переживай. и ящик завалим и тему засрем )

да...да... и червяка твоего склюём
Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...
3 часа назад, gRim сказал:

Эта тема актуальна на данный момент?

Последняя запись 4 года назад. Но ты можешь её оживить

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Львович, кмк  давно свалил с форума, т.к. Тагер свой продал. 

Я , честно говоря, думал, что эта тема загнулась. Да и то правда, последнее сообщение от Львовича, было в 17-м году. 

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий
В 15.05.2021 в 16:46, volchara сказал:

Львович, кмк  давно свалил с форума, т.к. Тагер свой продал. 

Я , честно говоря, думал, что эта тема загнулась. Да и то правда, последнее сообщение от Львовича, было в 17-м году. 

Значит тема протухла?
Олег, а посоветуй, к кому обратиться...
У мну короче лифт, и бампера Степины стоят...
Тагер ща сын выгуливает в основном, да и то иногда. Так вот, гайцы таки домоглись до бамперов... (случайно вышло, начальник их ночью экипажи проверял... ну и совпало сыну приспичило в час ночи в бигмачную сгонять...)
Теперь гемор, надо предъявить авто со штатными бамперами, а то типа могут анулировать регистрацию...
Короче нужен черный тагер со штатными бамперами, чтобы можно было его светануть, мол восстановил штатные... (бампера переставлять не надо, проще номера перевесить)

К кому бы обратиться? 
Конечно логично было-бы чтобы чел был поближе к моей лакации... (Ярославское шоссе)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Leshijj сказал:

нужен черный тагер со штатными бамперами, чтобы можно было его светануть, мол восстановил штатные... (бампера переставлять не надо, проще номера перевесить)

А нет риска, что на штрафстоянке окажутся не одна, а две машины?  Не лучше все - таки бампера переставить?

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий

К кому обратиться - хз. Кто даст свою машину для предоставления в гаи? А вдруг и правда, они захотят проверить рег. номера и сверить номер на раме? И  ,что тогда... как сказал автолюбитель михаил - поставят одну тачку на штрафстоянку, а у второй аннулируют регистрацию. И будешь тогда ее продавать по запчастям. 

Я бы переставил бампера и так оставил бы. Поиграли в джиперов и хватит. 

Ссылка на комментарий

Риска нет, этот вариант предложен самими ребятами. Им просто надо отчитаться перед начальством, шо сток восстанвлен.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, volchara сказал:

К кому обратиться - хз. Кто даст свою машину для предоставления в гаи? А вдруг и правда, они захотят проверить рег. номера и сверить номер на раме? И  ,что тогда... как сказал автолюбитель михаил - поставят одну тачку на штрафстоянку, а у второй аннулируют регистрацию. И будешь тогда ее продавать по запчастям. 

Я бы переставил бампера и так оставил бы. Поиграли в джиперов и хватит. 

ясно

Ссылка на комментарий

И жиперы никуда не делись, и взаимопомощь тож есть. В беде помощь будет. Нет отмазчиков чужих косяков. За чьи-то поездочки до бигмаков рисковать своим спокойствием.....не каждый впишется....

  • +1 2
Ссылка на комментарий

Какой, по сути чужой человек, в здравом уме, за спасибо, на это подпишется?

Тут явно таки "пахнет", реальной уголовной ответственностью...

Полистай УК РФ на досуге.

Тут светит не административка, а именно уголовка.

И ты взываешь о взаимопомощи, изначально зная о возможных последствиях для помогающего...

И потом еще обижаешься, что не помогают...)))))

 

  • +1 3
Ссылка на комментарий

если в РЭО есть знакомые гайцы, то это дело можно провернуть, но подумай о повторной поимке, что будет....

Ссылка на комментарий
В 16.05.2021 в 19:04, Leshijj сказал:

Риска нет, этот вариант предложен самими ребятами. Им просто надо отчитаться перед начальством, шо сток восстанвлен.

Действительно, вдруг что-то не по плану пойдёт. Номер на раме и вин должны 100% смотреть. Именно так у меня было. Докопались ещё до треснувшего лобовика. Переставь бампера, особенно если лебеды нету, какой в них смысл, особенно в заднем?

Я и родным железный столб вместе с бетонным основанием в садоводчестве однажды вынес, на бампере царапинка лишь осталась...

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
В 15.05.2021 в 16:46, volchara сказал:

Львович, кмк  давно свалил с форума, т.к. Тагер свой продал. 

Я , честно говоря, думал, что эта тема загнулась. Да и то правда, последнее сообщение от Львовича, было в 17-м году. 

Олег, ИИИ шта, продал!!)))

Я тоже... Эххх...

Но чем смогу по силам помогу (правда уже без 33" ХТ и блокировок) 🙃

 

 

И это, ребят, есть кто тут из Новосиба который может помочь с осмотром лодки?

Помощь в Новосибирске и Братске!

Изменено пользователем Aleksks
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Aleksks сказал:

Олег, ИИИ шта, продал!!)))

Я тоже... Эххх...

Но чем смогу по силам помогу (правда уже без 33" ХТ и блокировок) 🙃

 

 

И это, ребят, есть кто тут из Новосиба который может помочь с осмотром лодки?

Помощь в Новосибирске и Братске!

Так тут остались единицы. Остальные слили. Или слились.

Изменено пользователем лелики
Ссылка на комментарий
14 часов назад, лелики сказал:

Так тут остались единицы. Остальные слили. Или слились.

Об этом я и говорю. Тема не обновлялась 100500 лет. Многие уже продали тачки (не афишируя здесь) и ушли с форума. Новички, те кто еще есть такие, не считают нужным регится на форуме в целом, не говоря уже о том, что бы быть в курсе этой темы. 

  • +1 2
Ссылка на комментарий
В 26.08.2022 в 14:44, volchara сказал:

Об этом я и говорю. Тема не обновлялась 100500 лет. Многие уже продали тачки (не афишируя здесь) и ушли с форума. Новички, те кто еще есть такие, не считают нужным регится на форуме в целом, не говоря уже о том, что бы быть в курсе этой темы. 

Так и есть,  как Львович ушёл и все.

Изменено пользователем лелики
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...