Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Взаимопомощь корандоводов и примкнувших - 2


Рекомендуемые сообщения

Свежий выпуск от 06.05.2014 отправлен

Есть новый участник

mvd, ЯНАО, Новый Уренгой

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Валер,я конечно лошарик в ворде и иже с ним,но приходит-них..не видно,увеличишь -всё расплывается,не прочитаешь.Нельзя ли рассылать в нормальном размере,что бы открыть и сразу распечатать.

С Уважением за делаемую тобой работу. :br:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Есть новый участник ilias Илья Новосибирская область, Новосибирск, Бердск

Ссылка на комментарий

Валер,я конечно лошарик в ворде и иже с ним,но приходит-них..не видно,увеличишь -всё расплывается,не прочитаешь.Нельзя ли рассылать в нормальном размере,что бы открыть и сразу распечатать.

С Уважением за делаемую тобой работу. :br:

По просьбе форумчан, и лично Александра ака Прапорщик, увеличен шрифт, при распечатке.
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Спасибо чатланин Омская обл.

Егор г.Омск только он один без лишних вопросов приехал и помог когда у меня шпонку срезало. и с собой еще одну привез так как в полевых условиях вытачивали

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Что-то новых участников нет давно. Читаем, присоединяемся.... :bv:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А мне чего-то не пришёл список :huh: senya1168@yandex.ru

Так я и не рассылал. Последний список от 29.06.2014.

Просто товарищ захотел получить список не присоединившись к сообществу и что-бы я ему его выслал на деревню дедушке.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

А меня из Челябинска интересуют.

Так в Челябе есть наши пацаны, даже если и не во Взаимопомоще, Яков например, мировой мужик, если сам не сможет помочь, то подскажет к кому обратиться

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Требуется Ваша помощь. Сдох жёсткий диск с настроенной прогой e-Pochta Mailer, для рассылки списка взаимопомощи, поставил новый диск, переустановил прогу, а настроить не могу. Или виснет или не отсылает. Помогите настроить или киньтесь ссылкой на бесплатную прогу для рассылок. Все которые мне попались или платные или демо не более чем на 40 - 50 адресов в сутки или только с аглицким интерфейсом ( я по аглицки ни бум-бум). Все крякнутые из торрентов удалены.

Ссылка на комментарий

Тема упала , подниму. 

Валер, лично я в этом - как ты в аглицком. :wacko:

Ссылка на комментарий

Наши спамеры поначалу пользовали "NI Mail Agent".

Сам с линуксовой командной строки слал, но думаю убунту предлагать не стоит ?

Удаленные торренты можно качать по магнет-ссылке: http://blogerator.ru/page/rutrackerorg-poisk-chudotvornyj-delaet-ne-rabotaet

Ссылка на комментарий

Спасибо за ссылку. После неё 1,5 часа вычищал комп от назойливых программ, особенно меня начинает трясти от Майл.ру, который не может обойтись без своих инфицированных доп.программ Одноклассников и В контакте, включая два жутких браузера Амиго и Комету, а антивирь Комодо (спасибо ему) чуть с ума не сошёл, каждую секунду блокируя назойливую активность. Я всё таки другим путём, не напрямую, скачал этот 5 емайлер. И кстати, по этой ссылке кряк придаваемый к этой проге, не подходит, там даже в отзывах об этом пишут.

Е-майлер почта, но версии 4,25 у меня уже стоит и активирована, я не могу её настроить на отправку, встроенный СМТП работает и отправляет, но только из 173 адресов, всего 15 успешно, остальные выдали отказ в получении, даже в спам не скинули. 

Ссылка на комментарий

у меня с этим сайтом проблем нет! постоянно у них и еще с nnm-club  клуб качаю

а антивир после тестов в академии бомбежкой вирусами только есет! нод32 он же) и с его лицензированием и автоматом подбором ключей проблем нет!

Изменено пользователем РОСТО
Ссылка на комментарий

 и еще с nnm-club  клуб качаю

я тоже, но там я не нашёл ничего для рассылок.

Ссылка на комментарий

а вот этим пользуюсь на работе ,когда многие сайты заблокированы чтобы открыть или когда доступ к торентам закрывают) 

http://hideme.ru/

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...