Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Люди нашего сайта ... статьи на главной странице


Рекомендуемые сообщения

Чета качество получается не очень. Навсякий случай пункт 3.26 - это я, а 3.27 - мой штурман

post-13-13034018419934.jpg

Ссылка на комментарий

volchara спасибо! Но без своего штурмана я не так уж и страшен. С навигацией не очень дружу!

Ссылка на комментарий

И снова о людях сайта. Если предыдущие истории были героическо-трофийно-экспедиционные, то эта более спокойная. А человека, о котором идет речь, точно знают все пользователи сайта. Читаем!

  • +1 1
Ссылка на комментарий

И снова о людях сайта. Если предыдущие истории были героическо-трофийно-экспедиционные, то эта более спокойная. А человека, о котором идет речь, точно знают все пользователи сайта. Читаем!

Ира как всегда на высоте ! Умничка !

Ссылка на комментарий

Ира как всегда на высоте ! Умничка !

+ тысячаписот

Ссылка на комментарий

Ира очень замечательный складный рассказ получился! Браво!

Респект Минлегали - скромному и неутомимому труженику нашего сайта!

Ссылка на комментарий

замечательно!почитал и на Алтай захотелось(

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Продолжаем ЖЗМ :wacko:

Экспедиция "Воркутинский тракт 2011"!

Часть 1

Часть 2

 

Третья заключительная часть тоже уже почти написана. Скоро... эммм... на мониторах страны!)))

 

ЗЫ Очень хочется высказать собственное мнение. Писать эти статьи было не просто. Казалось бы, материала много, даже очень много, рассказ захватывающий и пишется (если учитывать скорость написания и сложения слов в предложения) легко. Но есть одно огромное "но"... Страшно это все! Те ужасы, которые наша страна таит в своей истории... Дикая и неоправданная жестокость... От этого морально было очень тяжко. И еще... Думается мне, чтобы понять, что такое конец света не обязательно ждать 2012 год или еще какое-нибудь регулярно обещаемое страшное событие, достаточно посмотреть на воркутинские фотографии: на брошенные дома, безымянные кресты. А те эмоции, которые охватывают от увиденного, даже не нужно описывать... Печаль, депрессия и боль глядят черными глазницами окон, а холодно становится вовсе не от засыпающего всё снега... Где-то конец света уже наступил.

Надеюсь, я не отбила желание читать))) Тем более, что историю своей страны знать надо.

Да и если говорить о самой экспедиции... Ребята, вы молодцы! Вы совершили прорыв! И это, правда, очень по-мужски! И очень геройски!

Бездорожье, холод, да еще пропитывающее все настроение места... Это точно не Алтай!

Хотя... сейчас я такими темпами никакой интриги не оставлю. Читайте! Надеюсь, будет интересно!

  • +1 2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Как и обещала, третья, заключительная часть Воркутинской эпопеи! Читаем, делимся впечатлениями)))

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Ириш, отлично написано! Прям трилогия получилась!

Почитал и как-будто снова там побывал! И сразу тянет на новые подвиги!

Ссылка на комментарий

М-да... Не перевелись еще.... И герои есть, и писать о них есть кому...

Ссылка на комментарий

Дмитрий, это ты хорошо рассказал! А я только в литературную форму загнала! Да и вообще, начать с того, что замечатльно съездил, а потом захватывающе расказал! Но все равно - спасибо!

Яков, радует, что и читатели еще не перевелись! А то иначе... для кого ж все пишется)))

Ссылка на комментарий

Я читал, так что читатели не перевелись. Мужеству ребят можно позавидовать,написано интересно, начав читать-хочется закончить, не смотря на то, что нахожусь на работе и мимо ходят начальники. :)

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Не прошло и года))))

Статья об автопробеге корандоводов Москва - Брест - Москва. Читаем тут

Ссылка на комментарий
  • 7 лет спустя...

Много воды утекло, подниму тему! 

Есть кому что рассказать???

ищу спикера готового рассазать по телефону «мастеру пера» (журналисту) о своем автопутешествии, экспедиции  или участии в соревнованиях и подкрепить свои слова «сочными» фотками

Наши пожелания:

- свежее событие (этого года)

- на профильном автомобиле

- сочные фотки, помочь в итоге журналисту расставить фото в нужные места статьи

- быть разговорчивыми, испытывать желание рассказывать  

————-

Результат - статья о Вас на главной странице сайта и профильных пабликах в социальных сетях

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

https://korandovod.ru/stati-kluba/sezon-massovyh-otpuskov-zakryt-nastalo-vremya-delitsya-vpechatleniyami-i-sobirat-kamni-o-tom-gde-i-kakie-kamni-sobrali-uchastniki-avtoputeshestviya-na-gornyj-altaj-na-tagaz-tager/

Свеженький отчет с поездки на Алтай на главной странице сайта по ссылке выше! 
Если Вы хотите что бы Ваш отчет появился там же - пишите мне в личку или на почту

DSC06162.jpg

PicsArt_07-18-08.08.42.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

https://korandovod.ru/stati-kluba/puteshestvie-na-ssangyong-musso-k-vysokogornym-ozeram/
Узбекистан. Папский район Наманганской области. Недалеко от границы с Ташкентской областью и Киргизией. Здесь, в верховьях реки Кунджул (приток реки Арашан), есть система красивейших горных озер, называемых Арашанскими. Несмотря на то, что эта местность давно пользуется у туристов популярностью, комфортную дорогу до озер пока не проложили. Впрочем, для владельцев 4×4 это скорее плюс, чем минус. Туристов к озерам обычно забрасывают на «Нивах». Сезон посещения озер длится недолго — с середины весны до конца лета. Уже в сентябре в горах выпадает снег и отправиться к озерам не рискнет даже бесстрашный джиппер. В один из августовских уикендов к нивоводам с туристами на своем SsangYong Musso присоединился житель солнечного Ташкента Павел. Впечатлениями от поездки он поделился с «Корандоводом».

6.jpg

9.jpg

10.jpg

Хотите поделиться впечатлениями от крутого путешествия по бездорожью или рассказать о покатушках выходного дня? Пишите в администрацию «Корандовода» на почту: admin@korandovod.ru

Ссылка на комментарий
  • Logik открепил тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...