Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Клуб Путешественников


Рекомендуемые сообщения

Всем пламенный привет!

Воронежский клуб автопутешественников "Средний Дон" организует автоэкспедицию в Крым в первой половине сентября. Формат мероприятия - семейные покатухи с палаточными ночевками, пляжами, посещением достопримечательностей. Экстрим по желанию и по погоде.

По опыту участия в подобных мероприятиях в 10-12 годах (автоэкспедиции от Воронежа до Волгограда вдоль среднего Дона) лично от себя могу сказать - здорово!

Заходите на сайт podonu.ru там отчеты с прошлых эксредиций и подготовка к новой.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте путешественники. Тут у уфимцев интересовался-не отвечают. Как лучше проехать до Сторосубхангулово из Уфы. Уфа-Серменево-Кага-Старо... или Уфа-Стерлитамак-Кага-Старо...?

Ссылка на комментарий

асфальт должен быть по всему маршруту. По крайней мере от Архангельского в сторону Инзера асфальт уходит (и хороший асфальт, и от Серменево отличный асфальт был в сторону Инзера.

А трасса Стерлитамак-Белорецк тяжела для пузотера, но вроде ездят потихоньку, покрытие - асфальт и грейдер.

 

Старобелорецкий тракт (Макарово-Кага) - достаточно разбитый полугрейдер, возможны и засады после дождей. Если пузотерка и важно время - то через Серменево. Там везде асфальт, фур и гайцов нет. Только осторожнее на закрытых участках - на асфальте кони и коровы встречаются...

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Парни !Простите год уже14 мне стукнет 62в августе путешествую на авто с76 года на ЮГА ИЗЪЕЗДИЛ ВСЕ!!!! наверно фанат да не ездите в Абхазию -грустно будет! -почти без пропуска-каждый год за исключением начала девяностых(когда был опасно) каких тележек только не было Тагера купил в 2009 -летом на нем в четвертый раз сейчас поставил газовое от BRS и баллон на 80 литров -теперь громадный запас хода и ДЕШЕВЛЕ ! Отдыхаю исключительно ДИКАРЕМ но кемпингами пользуюсь ИНФОРМАЦИИ МОРЕ!! НЕ РАССКЗАТЬ ЗДЕСЬ А СКОЛЬКО ФОТО- ВИДЕО!!

Изменено пользователем ciliy
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Хочу в Карелию на машине. С 25.07.2015 по 07.08.2015. Отдых дикарем, в палатках. Рыбалка, ягоды, грибы. Маршрут еще не разработан. Может кто подскажет красивые стоянки, чтобы народу не много было и подход к воде нормальный, покупаться. Рад буду составить компанию единомышленникам

Ссылка на комментарий

Заходи к нам на Питерский форум (Носорог оff road) Отчеты по Карелии есть и катаемся туда постоянно.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Заходи к нам на Питерский форум (Носорог оff road) Отчеты по Карелии есть и катаемся туда постоянно.

кирдык сайту 

RF2boPMguyM.jpg

Ссылка на комментарий

 

Заходи к нам на Питерский форум (Носорог оff road) Отчеты по Карелии есть и катаемся туда постоянно.

кирдык сайту 

 

Работает без проблем,антивирус у тебя глючит.

Ссылка на комментарий

не ездите в Абхазию -грустно будет

Почему?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Я путешествовать обожаю ! Раньше всё по заграницам, а сейчас - по России катаюсь. И знаете, поняла, что и в России отдыху бывать. Тут не хуже совсем. Крайней моей поездочкой был Питер посещён. Останавливалась я в гостинице бизнес-класса Вертикаль. Неплохо так. Порядочное обслуживание. Аппартаменты. Радушно. Мне понравилось. И город хороший. Путешествия для меня не просто хобби - это у меня в крови !  ;)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

недавно побывали в Екатеринбурге. город просто классный. столько интересных мест. смотровая площадка и терка- просто восторг. а какие девушки! красивые и сексуальные :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Был с 16 июля в Грузии... Красота! И в Тбилиси,и на море... Но вот граница...9 часов туда и 4,5 обратно...

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
16 часов назад, Hodunova_Nelya сказал:

А я предпочитаю отдыхать только по России. Не вижу смыла пополнять бюджеты чужих стран.

Красавица, не ошиблась форумом, случайно? Здесь не владельцы Zoom-Zoom авто.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, volchara сказал:

Красавица, не ошиблась....

Боты красивыми не бывают, они безлики. Все сообщения однотипны. Модераторы- сделайте ей брысь.

 

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Как в Грузии относятся к русским?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...