Перейти к содержанию

17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь. «Еду к деду»!


Клуб любителей ПИВА


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, РОСТО сказал:

позже узнаем когда появится объява продаю или реклама(

И сразу в БАН....:aq:

Ссылка на комментарий

14 часа назад, Валера 22 сказал:

Злой ты Серега:)

Валер..привет! Знаешь сколько нынче вумных авто-ботов развелось?...капец просто. Я их в неделю от трех до десяти в "баню" отправляю. Времени убивается вагон!

з.ы. ссори за оффтоп

Ссылка на комментарий
В 30.08.2017 в 12:30, daf1971 сказал:

А на чем "девочка" ездит? Полирует авто...и опрокидывает полтарушку пЫва за раз??

Полторашку нет, но литр за раз могу. 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Porsha сказал:

Полторашку нет, но литр за раз могу. 

А какая машина?

з.ы. B):ph34r:

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
Я бросил пить, и мне открылся
Такой безумный новый мир.
В нём очень много страшных женщин
И пятница - обычный день
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Бальзам на рану? :br:

Всё про пиво
10 ВЕСКИХ ПРИЧИН, ПОЧЕМУ ВЫ ДОЛЖНЫ ПИТЬ ПИВО! https://zen.yandex.ru/media/id/5971fd0c1410c3b0c78d353e/10-veskih-prichin-pochemu-vy-doljny-pit-pivo-5bc49133e9c19900aad6fb5b?&from=feed


Пивo – самый популярный и, вероятно, старейший алкогольный напиток в мире. Он пользуется культовым статусом во многих странах и служит любимым напитком миллионов людей по всему миру. 
Пивo богато белками и витамином B, также содержит столько же антиоксидантов, сколько и винo. Хмель – основной компонент для приготовления пивa – содержит флавоноиды, а также является хорошим источником минералов, которые играют важную роль в многочисленных процессах обмена веществ. Потребление пивa в умеренных количествах может улучшить Ваше здоровье во многих отношениях! 
Вот топ-10 причин, почему стоит пить пивo каждый день: 
Пивo поддержит здоровье Ваших почек. Согласно недавнему исследованию, бутылка пива снижает риск заболевания почек на 40%! 
Содержащаяся в пивe клетчатка снизит уровень холестерина и предотвратит сердечнососудистые заболевания. 
Пивo содержит витамины В1, В2, В6 и В12, которые определенно могут увеличить уровень витамина B в Вашем организме. Пивo содержит на 30% больше витамина В6, чем другие источники, и богато редким витамином В12. 
По данным исследования, высокий уровень кремния в пиве может сделать Ваши кости сильнее. 
Пивo содержит лактофлавин и никотиновую кислоту – соединения, которые улучшают сон и могут вылечить Вашу бессонницу. 
Согласно проведенным исследованиям, те, кто пьет пиво в умеренных количествах, могут снизить риск инфаркта на 40-60%! 
Пивo также отлично подходит для предотвращения образования тромбов. 
Эксперты предполагают, что пивo может улучшить память. По данным исследований, люди, пьющие пивo, менее склонны к развитию болезни Альцгеймера и деменции, чем люди, которые избегают этого напитка. 
Доказано, что 2 бокала пива в день значительно уменьшают уровень стресса в организме. 
Дамы, внимательно прочтите это – употребление пива каждый день в умеренных количествах оказывает положительное влияние на пигментацию, и способно сделать Вашу кожу лучше и моложе! 
az:az:

Ссылка на комментарий

Бабы от него в плечах ростут, у мужиков брюхо с сиськами. Чем прозрачней алкоголь, тем меньше от него проблем, теоретически, для здоровья.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, AlexSK сказал:

Бабы от него в плечах ростут, у мужиков брюхо с сиськами. Чем прозрачней алкоголь, тем меньше от него проблем, теоретически, для здоровья.

брюхо с сиськами растут не от пивасика, а от уменьшения тестостерона..... (уже было про то как то от специалистов медицины;):az:

Ссылка на комментарий

- Дяденька, а у вас такой большой живот от пива?

- Нет мальчик, для пива.

Ссылка на комментарий
1 час назад, alex_r27 сказал:

Бальзам на рану? :br:

Всё про пиво

Роскачество проверило 40 популярных марок

https://roskachestvo.gov.ru/researches/beer/

Ссылка на комментарий
3 часа назад, alex_r27 сказал:

брюхо с сиськами растут не от пивасика, а от уменьшения тестостерона..... (уже было про то как то от специалистов медицины;):az:

Только водка, в воспоминаниях, только хардкор, пиво для слабых духом..

Ссылка на комментарий
7 часов назад, AlexSK сказал:

Только водка, в воспоминаниях, только хардкор, пиво для слабых духом..

В таком случае лучше коньяк, не люблю вкус водки. Но это уже другая тема.

И кстати, у многих водка в воспоминаниях, а пиво вещь постоянная.

Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий
8 часов назад, AlexSK сказал:

Только водка, в воспоминаниях, только хардкор, пиво для слабых духом..

Только самогон, если его нет, тогда сгодится и водка.

 

44 минуты назад, Lvowich сказал:

В таком случае лучше коньяк, не люблю вкус водки. Но это уже другая тема.

И кстати, у многих водка в воспоминаниях, а пиво вещь постоянная.

Пиво - пройденный путь. Больше не вставляет вообще. Удовольствия от него ноль. Насчет коньяка соглашусь, бывает идет в охотку. Последнее время нравится домашнее вино. А вот что категорически мне противопоказано, это вискарь. От него дурею и сразу становлюсь буйным. Даже от нескольких капель. Друзья об этом знают, поэтому прячут от меня его подальше. 

Изменено пользователем Pashok
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Pashok сказал:

Только самогон,

 

2 часа назад, Pashok сказал:

А вот что категорически мне противопоказано, это вискарь.

А в чём разница между самогоном и вискарём? В вискаре больше сивушных масел, а так одно и то-же.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Lvowich сказал:

 

А в чём разница между самогоном и вискарём? В вискаре больше сивушных масел, а так одно и то-же.

Вискарь настаивают в дубовых бочках, а самогон в стеклянных банкахaz

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Lvowich сказал:

А в чём разница между самогоном и вискарём? В вискаре больше сивушных масел, а так одно и то-же.

Знаю я все это. Только вот после домашнего сэма у меня все нормально. А после вискаря сносит башню напрочь, да и напиваюсь в хлам от совсем малого количества. Видимо у меня непереносимость какая то этого напитка.  

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Pashok сказал:

Видимо у меня непереносимость какая то этого напитка.  

видимо непереносимость сивухи

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Lvowich сказал:

видимо непереносимость сивухи

Проживу как-нибудь и без вискаря

Ссылка на комментарий

Дело не в сивухе, а в химии которой полно и в пиве и в вискаре. Я про консерванты и проч.

Отчего водка и особенно домашняя смага(!!!) - значительно полезнее.

Ничего общего  с Нормальным, Неконсервированным и Негазированным Свежесваренным Пивом ----бурда, продаваемая повсеместно в магазах - ничего не имеет.

Точно так же дешманский, палевный "вискарь" - не имеет ничего общего с нормальными вискарями. продаваемыми ВНЕ этой страны.

Кроме водки - в этой стране пить (из магазина) -нечего.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Mortalle сказал:

Дело не в сивухе, а в химии которой полно и в пиве и в вискаре. Я про консерванты и проч.

ну х.з. Тут про это ни строчки: https://alcofan.com/sostav-viski-i-proizvodstvo.html

Ссылка на комментарий

У меня абсолютно по настроению. Иногда хочется потянуть медленно пивка с сухариками и рыбой вяленой. Иногда крепкого типа водки или джина. Закусон уже другой. А иногда настойки ягодные хорошо идут около 20 градусов. В итоге ни на чем не остановился. Дома держу несколько бутылей разных напитков. Но пиво не держится, его покупаю перед употреблением иногда, чаще после бани или на завтра вечером после 'вчерашнего'. Утром никогда ничего не лезет.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Роман t сказал:

У меня абсолютно по настроению. Иногда хочется потянуть медленно пивка с сухариками и рыбой вяленой. Иногда крепкого типа водки или джина. Закусон уже другой. А иногда настойки ягодные хорошо идут около 20 градусов. В итоге ни на чем не остановился. Дома держу несколько бутылей разных напитков. Но пиво не держится, его покупаю перед употреблением иногда, чаще после бани или на завтра вечером после 'вчерашнего'. Утром никогда ничего не лезет.

Тут (вроде) про утро никто ещё ничего не сказал:). Хотя ветка про пиво, однако есть ещё один классный напиток - "Ром". Иной раз много интереснее коньяков, если правильно подобратьaz

Мне его привозят из Индии: оч достойная штука.:az: https://alcofan.com/marka-roma-old-monk.html

Изменено пользователем alex_r27
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...