Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Золотая лихорадка Весна 2011


Рекомендуемые сообщения

Это я Женьке выразил свое мнение о настольном хоккее, чемпионат по которому он предложил сорганизовать :blink:

Ссылка на комментарий

Про водку-это цитата: "Кроме того, Православный при нынешних сутках только продрал глаза и совсем уже было собрался поработать - а уже вечер и необходимо пить Водку" :blink:

Ссылка на комментарий

А ты что, не пьёшь? Что может быть лучше, чем посидеть вечером в хорошей компании и пропустить рюмочку :blink: .

Ссылка на комментарий

Пью, как не пить! За год, почитай, литра два выпиваю, а то и все два с половиной :blink: Насчет вечера, компании и рюмочки-я "за", но в меру. Не сторонник алкоголезависимого пьяновождения ни на асфальте, ни на бездорожье.

Ссылка на комментарий

Пью, как не пить! За год, почитай, литра два выпиваю, а то и все два с половиной :) Насчет вечера, компании и рюмочки-я "за", но в меру. Не сторонник алкоголезависимого пьяновождения ни на асфальте, ни на бездорожье.

Алкоголик :blink::(:P

Ссылка на комментарий

Всем кто едет на ЗЛ- не забудьте взять с собой питьевую воду.

Ссылка на комментарий

Всем кто едет на ЗЛ- не забудьте взять с собой питьевую воду.

Вода водой, а во сколько выезжать будем в пятницу! У кого во сколько получится? Где будем встречаться? Я скорей всего поеду один.

Ссылка на комментарий

Закупаться буду сегодня. Думаю надо собираться на кольце в Иншинке в промежутке времени между 18-00... 19-00, чтобы крайнее время приезда в лагерь было 20-00.

Ссылка на комментарий

По времени сегодня в течение дня буду знать. dikiy173, у тебя лопаты случайно нет? Возьми, если есть, а то я свою полноразмерную протерял где-то, а маленькой много не нароем :)

Обещают дождь в пятницу вечером, так что для культурного досуга, чтоб по машинам не сидеть, нелишним представляется какой-нть навес/тент. Никто на эту вещь не богат?

По шмурдяку-у меня с собой будет мангал (не забыть бы шампуры), 4 стула раскладных, уголь и жидкость для розжига еще есть. Еду и прочее закупаем каждый сам для себя.

Ссылка на комментарий

Тента нет, туристическую палатку беру с собой, но в ней можно только посидеть, покурить. Как вариант возьму с собой кусок плёнки- можно будет растянуть между двумя машинами.

Ссылка на комментарий

По времени сегодня в течение дня буду знать. dikiy173, у тебя лопаты случайно нет? Возьми, если есть, а то я свою полноразмерную протерял где-то, а маленькой много не нароем :)

Обещают дождь в пятницу вечером, так что для культурного досуга, чтоб по машинам не сидеть, нелишним представляется какой-нть навес/тент. Никто на эту вещь не богат?

По шмурдяку-у меня с собой будет мангал (не забыть бы шампуры), 4 стула раскладных, уголь и жидкость для розжига еще есть. Еду и прочее закупаем каждый сам для себя.

Лопату гляну! В машине постоянно вожу сапёрную лопатку - на крайняк бум ею копать!

Ссылка на комментарий

По времени сегодня в течение дня буду знать. dikiy173, у тебя лопаты случайно нет? Возьми, если есть, а то я свою полноразмерную протерял где-то, а маленькой много не нароем :(

Обещают дождь в пятницу вечером, так что для культурного досуга, чтоб по машинам не сидеть, нелишним представляется какой-нть навес/тент. Никто на эту вещь не богат?

По шмурдяку-у меня с собой будет мангал (не забыть бы шампуры), 4 стула раскладных, уголь и жидкость для розжига еще есть. Еду и прочее закупаем каждый сам для себя.

Лопату гляну! В машине постоянно вожу сапёрную лопатку - на крайняк бум ею копать!

Могу взять в аренду у сына детскую лопатку az:):biggrin:

 

Предлагаю собраться на кольце в Иншинке в 18-30.

Ссылка на комментарий

Народ, что решили по времени выезда? Я до сих пор в полуподвешенном состоянии, если все срастется, сегодня на Иншинке смогу быть не раньше 20-00 az Если нет... Тогда приедем завтра.

В 18-30 нас на Иншинке гарантированно не будет-работать заканчиваем только в 18-00

 

Я так прикинул-на крайняк езжайте без нас, приедем отдельно. Семеро одного не ждут кагбэ...

Изменено пользователем Kane
Ссылка на комментарий

Народ, что решили по времени выезда? Я до сих пор в полуподвешенном состоянии, если все срастется, сегодня на Иншинке смогу быть не раньше 20-00 az Если нет... Тогда приедем завтра.

В 18-30 нас на Иншинке гарантированно не будет-работать заканчиваем только в 18-00

 

Я так прикинул-на крайняк езжайте без нас, приедем отдельно. Семеро одного не ждут кагбэ...

Я могу выехать в любое время! Кроме тебя, Женьки и меня кто нибудь ещё из Тулы едит?

Ссылка на комментарий

20-00 поздновато будет- это значит , что время приезда в лагерь не раньше 21-30. А ещё разложиться надо, палатку поставить, мангал новый испытать. Крайний срок выезда из Иншинки должен быть 19-00. Kane- если у тебя у одного такой расклад, то думаю тебе будет проще приехать одному чуть позже, но к развёрнутому лагерю и горячим шашлыкам. Опять-же у тебя одного на дорогу уйдёт меньше времени, чем у колонны.

Ссылка на комментарий

Из Тулы едет еще одна машина-точно, и еще одна-предположительно. Но их тогда возьму с собой. Ладно, если так, dikiy173, lobincew-езжайте, встретимся на месте.

Тогда как лагерем встанете, если выяснится, что чего-то не хватает-звоните, по дороге докуплю.

Изменено пользователем Kane
Ссылка на комментарий

dikiy173

Всречаемся в Ишинке в 18-30, Kane приезжает позже к готовому лагерю.

Kane

Приложи пожалуйста все усилия что-бы приехать в лагерь сегодня.

Prohorov969 не поедет. Созванивался с ним только что.

Ссылка на комментарий

Приложу, истессна. Я и собираюсь сегодня.

А насчет Прохорова-знаю, был у него вчера. Еду на 31-х АТшках.

Да, Жень, ты с собой траверсу и защиту брать планируешь?

Изменено пользователем Kane
Ссылка на комментарий

dikiy173

Всречаемся в Ишинке в 18-30, Kane приезжает позже к готовому лагерю.

Kane

Приложи пожалуйста все усилия что-бы приехать в лагерь сегодня.

Prohorov969 не поедет. Созванивался с ним только что.

Понял! Встречаемся в 18-30 на кольце в иншинке!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...