Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Золотая лихорадка Весна 2011


Рекомендуемые сообщения

Ткни кнопочку "Показать". Специально ж под спойлер убрал :angry:

А по категориям-ну да. Тебе решать, куда заявляться, и туда, и туда пустят.

Изменено пользователем Kane
Ссылка на комментарий

Человек к нам в гости собрался, а ты его пугаешь. Вот приедешь на Лихорадку, я у тебя все тросы отниму и лебёдку твою ручную, и резину тебе лысую поставим, и фургоны тебя заявим. :angry: Ну и фантазии у меня... az

Ссылка на комментарий

А я что? Я ничего! :biggrin:

Ссылка на комментарий

Понятно с тобой все :biggrin:

Итак, уважаемые туляки и гости нашего города, а также планирующие стать таковыми на время проведения "Золотой Лихорадки"! В классах Суперлайт и Лайт не будет тех ужасов, которые мы с lobincew`ым продемонстрировали. Все будет хорошо, весело, здорово и все уедут своим ходом! Так что ждем всех до сих пор сомневающихся на сие мероприятие, да и, что скрывать, само мероприятие тоже ждем! :biggrin:

Ссылка на комментарий

Не, палить-не вариант. А вот каким-то образом съевреить и усвистать на соревнование надо. Хочешь. позвоню тебе 30-го с утра, скажу, что страшно сломался в Подмосковье и попрошу отбуксировать меня до Тулы и помочь с ремонтом? Как раз к концу соревнований починимся :ph34r:

Ссылка на комментарий

Дополнительный бонус для приезда на Золотую лихорадку- на мероприятие будет привезён мангал, который по окончании его использования будет подарен одному из корандоводов.

Изменено пользователем lobincew
Ссылка на комментарий

Определено место проведения Золотой Лихорадки и ряд административно-хозяйственных вопросов:

Лагерь - палаточный, расположен в 600м от трассы Р-95 Суворов-Калуга.

Перекресток с поворотом (влево со стороны Суворова) на лагерь N54 08,804 E36 27,007. На перекрестке памятник шахтеру и указатель "Пейнтбол", в день заезда в лагерь будет размещен указатель на лагерь Лихорадки.

Ближайшие нормальные АЗС - Роснефть 54 07,786 36 28,627, Лукойл 54 07,771 36 27,724.

Отличный прием всех операторов связи. Планируется выездная торговля продуктами и напитками.

 

Вниманию участников !

У Лихорадки наконец-то появилась своя сувенирка и мы имеем честь предложить желающим лихорадочные футболки со скидкой для участников, цена за комплект из двух штук - пилоту и штурману составит 500руб.

Желающие - спрашивайте футболки на регистрации.

 

Продажа зрителям футболок (350руб/шт) и прочей сувенирки будет осуществляться по окончании регистрации участников.

 

Координаты лагеря (WGS84) N54 08,726 E36 26,510

Лагерь на топокарте

 

gallery_2956_894_62750.jpg

 

Схема лагеря на спутниковом фото

 

gallery_2956_894_118789.jpg

 

 

Уважаемые участники и гости ! Поскольку въезд/выезд из лагеря только один убедительная просьба не загромождать проезд. На въезде конечно Вас встретят дежурные ОРГи но проявите уважение к себе и окружающим, не паркуйте машины перед въездом на асфальте и в самом въезде, проедъте чуть дальше в лагерь (места там хватит для всех) и потом идите узнавать в оргошатер все, что вас интересует...

 

Для ЗРИТЕЛЕЙ приезжающих одним днем в субботу - просьба парковаться на зрительской стоянке (справа по ходу после поворота с Р-95). Не паркуйте пожалуйста машины на асфальте от поворота с Р-95 до лагеря, вы будете затруднять участникам выезд на старт и имеется значительный риск случайного повреждения вашего авто боевыми "котлетами".

 

Для тех у кого проблемы с палаточным проживанием:

- Кафе,гостиница,сауна "Алина" ул Октябрьская 8 8-920-771-16-16 одно-двух местные номера. Цена от800 за койка место до1200 за одноместный номер.

- Гостиница "Ностальжи" ул Тульская 24 двух-трёх местные номера. Цена 500р счеловека в сутки. тел 8-920-753-37-27

- Гостиница "Суворовская нить" двух местные номера по 1000р с человека сутки. ул Черепетская 5.

 

Взято отсюда: http://forum.gr4x4.ru/viewtopic.php?f=3&t=825

Ссылка на комментарий

Почти там-же Фиш-баха была.

Кстати, настольный хоккей брать с собой? Можно устроить мини чемпионат.

Ссылка на комментарий

Таааак, это мне если что 70 км от деревни пилить, главное что-бы погода не подвела. Я смотрю ещё не все, как и я, определились??? :)

Ссылка на комментарий

А если посмотреть на это немного по другому- это всего 70 км. Лично у меня наверное все 120 выйдут, да через всю Тулу пробираться в самый час пик.

Ссылка на комментарий

Я еду в пятницу один или со штурманом. Жена с ребёнком должна приехать вместе с друзьями к открытию прииска.

Ссылка на комментарий

Это мне 30 литров высокооктанового понадобиться, да плюс тормозок. Вай-вай, вот это брешь в семейном бюджете :blink: .

Ссылка на комментарий

Фиш-баха была через дорогу фактически. А по хоккею-я боюсь, времени у нас на это не будет, даже если поедем с вечера-пока доедем, пока техкомиссия, то-се, и вот уже вечер "и необходимо пить водку" (с) :blink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...