Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Золотая лихорадка Весна 2011


Рекомендуемые сообщения

Пятая Золотая Лихорадка состоится 30 апреля 2011 г. в Суворовском районе Тульской области.

 

Первые призы в категориях с приисками - ЗОЛОТЫЕ МОНЕТЫ!

 

Ждем Вас как в традиционных категориях

 

Lite - (Коляски) - любые полноприводные автомобили, серийного производства, без технических изменений, прямо или косвенно влияющих на проходимость, на шоссейной или А/Т резине.

Medium - (Повозки) – полноприводные автомобили с любыми техническими изменениями, разрешается резина не более 838,2 мм (33") включительно и грязевым протектором не злее MUD BFG. Резина от с/х техники, спецтехники, а также Симекс, ТСЛ, Боггер и Федима, копирующая рисунки этих марок в этом классе ЗАПРЕЩЕНА. Если на автомобиль данной категории установлена стационарная лебедка, то на экипаж накладывается пенализация по времени, размер которой оглашается на брифинге. Пломбирование лебедок не предусмотрено.

Hard - (Фургоны) - полноприводные автомобили, подготовленные для преодоления тяжёлого бездорожья. Размер и тип резины - без ограничений.

 

так и в новой категории SuperLite - любые полноприводные автомобили и кроссоверы, серийного производства, без технических изменений, на шоссейной резине. В этой категории отсутствует прииск, но гарантируется отличное времяпровождение и целостность ЛКП автомобиля.

 

Резаная резина запрещена везде, кроме Фургонов.

 

Стартовый взнос у нас инфляции не подвержен и составляет 1999р.

 

Действующий Регламент доступен по адресу http://gr4x4.ru/reglament/

Подать заявку можно здесь - http://gr4x4.ru/request/

 

Подробности, по мере их выяснения, будут публиковаться в этой теме

Ссылка на комментарий

Я поеду в колясках- хочу на прииск и немного золотишка!

Ссылка на комментарий

Да ладно-жесть! Классно было! Дайте мне кто-нибудь АТшки на денек-в повозки мне пока рано, а вот в колясках, если резину найду, с удовольствием поеду :biggrin: Женя-желание участвовать понимаю и поддерживаю <_<

Ссылка на комментарий

Могу предложить штатную Кумху <_< А вообще, на крайний случай, тебе можно на зимней резине прикатить- не АТ конечно, но почти.

По подготовке к мероприятию- очередной мангал запущен в работу, флаги с символикой форума приобретены и будут развиваться на месте проведения, техника готовиться.

Информация для тех, кто собирается приехать издалека: организаторы обычно обеспечивают возможность ночлега участников и гостей в цивилизованных условиях(база отдыха, пионерлагерь или нечто подобное)

 

 

Цитата с сайта организаторов для тех, кто учавствовать хочет, но побаивается за машину.

ГОСПОДА!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО НОВУЮ КАТЕГОРИЮ - СУПЕР ЛАЙТ! Тудой можно смело переццо на кроссоверах типа РАВ-4 и блондинкой за рулём, и ничо за это нибудет.

Изменено пользователем lobincew
Ссылка на комментарий

Парни, мож к вам приперется? А? Как думаете?

Будем рады пообщаться. Тем более на ЗЛ намечается очередной сбор всех участников Тульской ветки форума. Кроме того, на данный момент, Золотая лихорадка является лучшим соревнованием в Тульской области по организации и по участникам.

Ссылка на комментарий

Тут и думать нечего-непременно припирайся :) Мероприятие интересное и для участников, и для зрителей, компания у нас душевная, для знакомства с хорошими людьми всегда открыты. То же самое могу сказать и про оргов этих соревнований-чрезвычайно контактный народ :) В отношении оценки "Лихорадки" солидарен с lobincew`ым.

 

2All: разновсяческие вопросы-ответы по соревнованиям обсуждаются еще вот здесь: http://forum.gr4x4.ru/viewtopic.php?f=3&t=763

Изменено пользователем Kane
Ссылка на комментарий

Вот озадачили ... :ak: Думаю , если тапочки поменяю , то попрусь ! ;) А то моя штатная "Кумха" уже притча во языцах ... :bw: Примите ?

Ссылка на комментарий

Примем конечно! А на штатной кумхе можно Super Lite прокатиться. И не такая она и плохая, не АТ конечно, но вполне достойно- бывает на много хуже.

Ссылка на комментарий

Да знаю ! Мну на ентой кумхе куда только не лазил ! ;) Но хочется , то есть , уже пора , переходить на что-то поАТешнее . :bw: !

Ссылка на комментарий

Однозначно примем! Приезжай!

А идея со сменой резины на АТ-правильная. Вон, lobincew доволен, что переобулся :bw:

P.S.: а мне и на МТшках хорошо живется ;) Но для Лихорадки надо АТ.

Изменено пользователем Kane
Ссылка на комментарий

Для тех, кто соберётся остаться на ночь.

По ночлегу - или палаточный лагерь или до Суворова километра четыре - там пока выяснены:

1. Кафе,гостиница,сауна "Алина" ул Октябрьская 8 8-920-771-16-16 одно-двух местные номера. Цена от 800 за койка место до 1200 за одноместный номер.

2. Гостиница "Ностальжи" ул Тульская 24 двух-трёх местные номера. Цена 500р с человека в сутки. тел 8-920-753-37-27

3. Гостиница "Суворовская нить" двух местные номера по 1000р с человека сутки. ул Черепетская 5.

Ссылка на комментарий

Однозначно примем! Приезжай!

А идея со сменой резины на АТ-правильная. Вон, lobincew доволен, что переобулся :P

P.S.: а мне и на МТшках хорошо живется az Но для Лихорадки надо АТ.

А давай с моего трактора тебе колёса поставим и в "Фургоны" :angry:;)

Ссылка на комментарий

Вот ведь какая загогулина получается ! :angry: Приготовил баблос на колёсья , и , по закону суперподлянки ,впорол любимый Матиз жены в бетонное ограждение :) (ОЧЕНЬ нехороший человек , на каком-то недоджипке неглядя перестроился ) ;) Так , что ... всё лучшее "детям !" Придётся ехать в "Суперполирлайте " !!! :P Но лифт подвески присутствует ! Не помешает? az

Ссылка на комментарий

На лифт никто не смотрит.

Ссылка на комментарий

 

А давай с моего трактора тебе колёса поставим и в "Фургоны" :angry:;)

 

Женя, я ж только за, но эти колеса потащат за собой еще маааааленькую парочку переделок, в сумме выливающихся штук в 50 :P Ну там лифт, шнорхель, лебедка, прочие мелочи. Так что спасибо, конечно, за предложение, но, видимо, откажусь az

 

WARELIK Сильно лифтован-то? На небольшой лифт действительно никто не посмотрит, а вот если сантиметров на 10 и явно бросается в глаза-могут и завернуть.

Изменено пользователем Kane
Ссылка на комментарий

Да , "бросается в глаза" не то слово ! :angry: Пружинки от Уаз-пикап , усиленные , проставочки от "Собля" , и торсы - до немогу .... :P;) Не убирать - же эту нарядность ! az

Ссылка на комментарий

Лучше на сайте организаторов этот вопрос задать. Но думаю вопрос будет только между кроссоверами и колясками.

Ссылка на комментарий

Ответ получен- можешь заявляться в Супер Лайт, проблем не будет.

Ссылка на комментарий

Благодарствуйте !!! :angry: Ну , значит : Суперлайт , и Коляски прокатит ?! az Схемы проезда поближе к теме ?

Ссылка на комментарий

Ты не путай-суперлайт и коляски-разные категории. В Колясках будет чуть больше оффроуда и главное-будет Прииск! :angry: Ну а суперлайт-ориентирование в чистом виде, трасса проходима чуть ли не на моноприводе. А схема проезда действительно ближе к делу, пока известен только район-Суворовский.

 

Да, чтоб понятно было-Прииск-это вот что такое az746-20100502_136463canon.jpg695-20100502_06841pentax.jpg

 

 

Шучу. Это прииск для Фургонов. Для Колясок все проще:

762-img_1456.jpg707-20100502_07024pentax.jpg Как видишь, даже Лансер (правда, полноприводный и подготовленный для ралли :P) его одолел, а уж мы-то тем более справимся!

 

Изменено пользователем Kane
Ссылка на комментарий

Да я не путаю . Про Коляски то же вроде как написано : стандартнаи , и АТ резина ...... az

 

Ты не путай-суперлайт и коляски-разные категории. В Колясках будет чуть больше оффроуда и главное-будет Прииск! :angry: Ну а суперлайт-ориентирование в чистом виде, трасса проходима чуть ли не на моноприводе. А схема проезда действительно ближе к делу, пока известен только район-Суворовский.

 

Да, чтоб понятно было-Прииск-это вот что такое :)746-20100502_136463canon.jpg695-20100502_06841pentax.jpg

 

 

Шучу. Это прииск для Фургонов. Для Колясок все проще:

762-img_1456.jpg707-20100502_07024pentax.jpg Как видишь, даже Лансер (правда, полноприводный и подготовленный для ралли az) его одолел, а уж мы-то тем более справимся!

 

О как !!! :P В такой прииск мну не готов перецца ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...