Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Брызговики для Tager-a


Рекомендуемые сообщения

ПОЯВИЛИСЬ оригинал брызговики 89185566188 89185349333 звони

 

звони есть брызговики 89185566188

Оригинальные резиновые или пластик?

Ссылка на комментарий

Из опыта эксплуатации фокуса, для которого есть оригинал и резина и пластик, собственно вопрос и возник

Ссылка на комментарий

В эксисте тоже есть :biggrin:

Какие номера? Пердний, задний.

Это цена на два брызговика?

http://www.exist.ru/price.aspx?pid=977012AF&sr=86

 

На задний приемлемо. http://www.exist.ru/price.aspx?pid=9DD012AF&sr=86

И что только есть правые?

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Сегодня прикупил резиновые ! Когда будет время - инсталирую , сразу освободится левый задний .( правый немного покоцан ) :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Привет всем!

Вопрос вот такой...есть прицеп, задние брызговики штатные, расстояние от поверхности земли до нижнего края брызговика составляет 24 см...проблема в том, что при движении с прицепом в грязь задние колеса сильно "кидают" на прицеп.

По поводу установки универсальных ...не нашел таких , чтобы по креплениям более менее подошли.

Вот и думаю.."не колхозно" ли будет выглядеть "нарощенный" брызговик (например соединение сделать при помощи широких клепок).

Наверное это все абсурд? Может кто так делал?

Ссылка на комментарий

Для примера..."удлинить" задний брызговик хотелось на 15 см (это чуть выше бордюра, что показано на фото)...я думаю, что мне бы это помогло по решению проблемы с "закидыванием" грязью прицепа

 

794116b36682.jpg

 

В ожидании ваших комментариев...

Ссылка на комментарий

А что мешает? штатный брызговик достаточно жёсткий, болтаться не будет, не забудь только цепочки повесить чтоб внутрь не затягивало.

Ссылка на комментарий

А что мешает? штатный брызговик достаточно жёсткий, болтаться не будет, не забудь только цепочки повесить чтоб внутрь не затягивало.

Я понял...думаю пластины поставить с двух сторон (засверлить их одинаково, чтобы более менее выглядело и не повредило брызговик при клепке

Ссылка на комментарий

А если планируешь делать пластины то делай их по шире и сгибай повдоль граусв на 45 так чтобы дополнительный фартук уходил не продолжением брызговика вниз, а под углом назад.

Ссылка на комментарий

А если планируешь делать пластины то делай их по шире и сгибай повдоль граусв на 45 так чтобы дополнительный фартук уходил не продолжением брызговика вниз, а под углом назад.

 

Я тебя понял...чтобы не вешать цепочки. Как думаешь, такой угол лучше делать для одной или двух пластин ...т.е внешней и внутренней? Длину дополнительного фартука нужно будет увеличивать, учитывая отклонения или нет?

Изменено пользователем SAMSON
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...