Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Брызговики для Tager-a


Рекомендуемые сообщения

Где то то ли в снегу,то ли при "штурме" бордюра отломился передний брызговик,да и не только у меня ,знаю и у других на Tager-ах такая же "проблема".Жесткие они ,не эластичные,но всеж нужны!!!Может кто подскажет на что можно более лучшее заменить? В плане более качественное чем заводские.

Ссылка на комментарий

Есть в продаже универсальные для джипов, прорезиненные, подгоняются почти под любой авто и смотряться даже лучше чем родные.

Может они подойдут.

Я у себя на РП задний вместе с крепежом вырвал, когда задом на плиту заезжал, потом обрезал ауукуратно оба болгаркой на треть, а передние вообще снял.

Ссылка на комментарий

Сам занимаюсь данным вопросом. На зад вариант можно подобрать из универсальных, а вот на перед проблема- слишком хитрая форма.

Я у себя в Туле озадачил хороших людей поиском. Если будут варианты отпишусь.

Ссылка на комментарий

Сам занимаюсь данным вопросом. На зад вариант можно подобрать из универсальных, а вот на перед проблема- слишком хитрая форма.

Я у себя в Туле озадачил хороших людей поиском. Если будут варианты отпишусь.

На рынке нашёл универсальные для жыпов,т.к. был там случайно,денег с собой не оказалось,примерить не дали.Цена вопроса 650руб. за комплект из 4х штук.Заеду позже примерю,отпишусь.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В ашане по 50 или 100р универсальный, форменный, не листовой. очень хорошего качества. РЕЗИНОВЫЙ

в Ашане в Воронеже-не нашел.Пока в поисках.

Ссылка на комментарий

Выкройки у кого-нить брызговиков (крепление) есть?

У мну правй задний порван. Могу снять, если для дела. Ищу. Оригинал найти нереально. Ездию как... с разорваным. Если что - пиши в личку. Состыкуемся.

Ссылка на комментарий

Выкройки у кого-нить брызговиков (крепление) есть?

У мну правй задний порван. Могу снять, если для дела. Ищу. Оригинал найти нереально. Ездию как... с разорваным. Если что - пиши в личку. Состыкуемся.

Поставил на зад универсальные,формованные из мягкой резины.Подошли идеально.Покупал на рынке за 600р.

Остался оригинальный задний левый брызговик,отдам за пиво-соки в добрые руки)

Изменено пользователем antigen
Ссылка на комментарий

Поставил на зад универсальные,формованные из мягкой резины.Подошли идеально.Покупал на рынке за 600р.

Остался оригинальный задний левый брызговик,отдам за пиво-соки в добрые руки)

Блин... Я задний правый оторвал... Переотрывать теперь левый придется :-). А если серьезно, то что за универсальные которые подошли. Поподробнее. Была-ли упаковка? Что за название/производитель и т.п. Скорее всего, конечно китайское нонейм, но вдруг! :-)

Ссылка на комментарий

Поставил на зад универсальные,формованные из мягкой резины.Подошли идеально.Покупал на рынке за 600р.

Остался оригинальный задний левый брызговик,отдам за пиво-соки в добрые руки)

Блин... Я задний правый оторвал... Переотрывать теперь левый придется :-). А если серьезно, то что за универсальные которые подошли. Поподробнее. Была-ли упаковка? Что за название/производитель и т.п. Скорее всего, конечно китайское нонейм, но вдруг! :-)

Упаковка была,но у меня ее не сохранилось.Все же просто,идешь на рынок,спрашиваешь универсальные брызговики на Жып,оставляешь залог,идешь примеряешь и всё!Понравились(подошли) то покупаешь,в остальных случаях забираешь залог.

Ссылка на комментарий

Нужен обрывок с местом крепления и передний и задний! На работе есть листовая резина, могу нарубить!!!

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Народ такие деньги оидаёт за эти брызговики, в самом деле кусок резины плотной вырезать да прикрутить к пластмассовому(перед этим обрезать его по крепления) и все дела.

Я себе так и сделаю.

 

korka2010

 

Что и крепления вырвало?

Изменено пользователем Lesnoy
Ссылка на комментарий

Ледовый поход... 20 км по двойному льду... Крепления остались только... Надо снять и сделать выкройку, просто хотелось бы одним разом... И снять обломки и поставить новые, вот и спрашиваю, может у кого снятые уже есть!!!

Ссылка на комментарий

Я задние брызговики закрепил саморезами ещё дополнительно.

Иначе при парковках "задом в сугроб или в бордюр" их можно потерять.

Головки - подмазать чёрной эмалью аккуратно тампоном/кисточкой - незаметно будет.

 

А как передние отрываются? Я даже представить боюсь - я так жестоко не езжу!?! :angry:

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

Попробуй через бордюр переехать в лоб и сразу всё станет ясно.

Ссылка на комментарий

Или по бампер проваливаясь под лёд...

Нет, ужжж... Я ужжж лучше об бордюр!

Ссылка на комментарий

Я оборвал брызговики за неделю использования машины

 

Поделюсь как сделал для себя

 

на работе нашел старые коврики резиновые чтобы током не ударило

и из них за вечер вырезал брызговики очень хорошо получилось

крепил на родные болтики и саморезы

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...