Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Модерирование


Рекомендуемые сообщения

У Вас нет прав использования этой функции. Если Вы не авторизованы, сделайте это используя форму авторизации ниже, вот :o

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Еще желающие есть ? Вопрос актуален до сих пор :)

А в чём собственно вопрос? Что нужно делать?

Ссылка на комментарий

Еще желающие есть ? Вопрос актуален до сих пор :)

А в чём собственно вопрос? Что нужно делать?

Думаю, что вопрос относится к посту Жанны #1.

Как человек проводящий около 80% времени за ПК и периодически просматривающий ряд разделов, думаю мог бы рассматривать сообщения не только с точки зрения личной пригодности полученной информации, но и под углом соблюдения Правил форума. Постоянно просматриваемые разделы - "Раздел по Musso (Road Partner)", "Жизнь нашего автоклуба" и "Offtopic/Kурилка".

Ссылка на комментарий

Еще желающие есть ? Вопрос актуален до сих пор :)

А в чём собственно вопрос? Что нужно делать?

Думаю, что вопрос относится к посту Жанны #1.

Как человек проводящий около 80% времени за ПК и периодически просматривающий ряд разделов, думаю мог бы рассматривать сообщения не только с точки зрения личной пригодности полученной информации, но и под углом соблюдения Правил форума. Постоянно просматриваемые разделы - "Раздел по Musso (Road Partner)", "Жизнь нашего автоклуба" и "Offtopic/Kурилка".

Могу попробовать, всё равно постоянно сижу на форуме.

Ссылка на комментарий

Дело в том что несмотря на все старания претензии к порядку на сайте все еще есть.То тему не там откроют то несколько об одном и том же итд. Нас мало за всем неуследиш . Желательно чтобы за каждым разделом смотрел свой модератор .Плюсы думаю сами увидите .Проблема - желающих нет . :angry:

Ссылка на комментарий

...

Проблема - желающих нет . :angry:

Хм... а traktorist, Lvowich, я (xline1)? Или в ответе надо написать "Я желаю!"?..

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток...

Честно не нашел куда больше написать чтоб не сильно оффтоп. Если не туда, то сильно не пинайте. Вопрос вот в чем. Я зарегистрировался под одним ником, но подумав немного решил ник сменить. Как это сделать в профиле не нашел. Поэтом зарегился под новым ником. Вот вопрос, может старый профиль уважаемые модераторы снесут? Или забить?

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток...

Честно не нашел куда больше написать чтоб не сильно оффтоп. Если не туда, то сильно не пинайте. Вопрос вот в чем. Я зарегистрировался под одним ником, но подумав немного решил ник сменить. Как это сделать в профиле не нашел. Поэтом зарегился под новым ником. Вот вопрос, может старый профиль уважаемые модераторы снесут? Или забить?

Забей или попроси админа Logik через личку или e-mail, чтоб удалил

Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий

...

Проблема - желающих нет . az

Хм... а traktorist, Lvowich, я (xline1)? Или в ответе надо написать "Я желаю!"?..

Если действительно есть серьезное желание помоч сайту обращайтесь к администратору .Решите с ним какой из разделов будете модерировать и другие вопросы если появятся и прошу приступать. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...