Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Модерирование


Рекомендуемые сообщения

Кто хочет попробовать себя в роли модератора? Уверен в своих силах. Внимательно прочитает правила и будет действовать на благо форума не творя беззакония? Все заявки пишем тут. Без флуда.

Ссылка на комментарий

musso

ок. Вечером добавлю вам этих полномочий, вы сможете модерировать. Посмотрим как получится. Будьте добры, прочитайте внимательно правила. :) И в путь. Пока Юрий думает, будете справлятся один.

Ссылка на комментарий

Жанна, я возможно смогу быть модератором - все равно каждые 10 минут на сайт заглядываю. Но приступить смогу в середине сентября.

Мне раздел Муссоводов пожалуйста

Ссылка на комментарий

Договорились, как вернусь из отпуска, сообщу.

Ссылка на комментарий

musso

назачен модератором раздела Тагероводов. По всем вопросам можно обращаться ко мне или Logik-у в аси или в личку. Либо тут.

Ссылка на комментарий

Жанна

ну зачем все упорядочивать и регламентировать? Пусть хоть у нас не все зарегулировано будет.

Ссылка на комментарий
musso

ок. Вечером добавлю вам этих полномочий, вы сможете модерировать. Посмотрим как получится. Будьте добры, прочитайте внимательно правила. :) И в путь. Пока Юрий думает, будете справлятся один.

только меня в выходные не будет :) в понедельник приеду и приступлю к своим обязоностям

Ссылка на комментарий

Раздел по автомобилю ТагАЗ ТАГЕР

Обсуждение вопросов связанных с автомобилем ТагАЗ ТАГЕР (только специфические вопросы - которые не "пересекаются" с корандо )

Модераторы: Жанна, musso

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...