Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Вот так оценивают Россию мусульмане


maringul

Рекомендуемые сообщения

если разделить понятия русские и славане.то мы поймем что русские-это татары.мрдвины.чуваши.и еще куча народностей.и славяне в их числе как народность.пусть и многочисленная.может как то так попроще будет.

Ссылка на комментарий

С тех пор,как убрали графу из паспорта,каждый может назвать себя как угодно.Я ,например,на последней перепеси назвал национальность "сибиряк", и вовсе не потому,что я какой-то сепаратист,а просто настроение такое было ;)

Сейчас существует более четкое разделение,чем было раньше. Кто в этом виноват - трудно сказать,но явно события последних 20-ти лет не прошли бесследно.

Основное разделение идет по линии "русский - нерусский" и это вовсе не по анализу крови или генов,а по ощущению к какому из миров ты принадлежишь.

Но есть небольшая прослойка людей,которые в своей среде абсолютные интернационалисты.Это различные олигархи и близкие к ним по материальному положению,а также чиновники.Они с интересом наблюдают,как внизу, люди устраивают разборки на тему;кто круче :blink: Им смешно :(

Ссылка на комментарий

на само деле они не интернационалисты.они все ашкенази и заняты они одним делом.это столкнуть народы росии лбами.и по пырому все разворовать.имхо конечно.но все это не сегодня началося.и даже не в этом веке

Ссылка на комментарий

Ашкенази ... сефарды ... муслимы ... православные - по фиг ;) Когда количества бабла переваливает за некий уровень ,национальность и религия не имеют уже никакого значения :blink:

Ссылка на комментарий

Какая разница какой ты национальности,главное надо быть человеком хорошим и стараться соблюдать традиции народа где проживаешь,а не навязывать своё,как это любят делать кавказцы.

тут даже уже не навязывание традиций, а постепенное вытеснение. Недавно шел по Бутово, услышал разговор дамы с кавказа по мобильному. Говорила почему-то на русском - Как устроились? Да, хорошо. Только русских тут больно много.

А сам то промолчал. Подумал, что должен быть выше этого. Но не уверен, что это правильно.

Ссылка на комментарий

 

тут даже уже не навязывание традиций, а постепенное вытеснение. Недавно шел по Бутово, услышал разговор дамы с кавказа по мобильному. Говорила почему-то на русском - Как устроились? Да, хорошо. Только русских тут больно много.

А сам то промолчал. Подумал, что должен быть выше этого. Но не уверен, что это правильно.

Надо было тоже мобилку вытащить и демонстративно,чтоб она хорошо слышала,сказать:ох и устал я этих хачикянов месить,уже руки болят,а хачей всё не убавляется. ;)

И сразу эта черная овца перешла бы на свой язык. :blink:

Ссылка на комментарий

))))))))))

 

на секунду:

 

представьте что название темы Вот как оценивают Россию Православные.

 

это я к тому, что БЫДЛО не имеет национальности - вероисповедания - цвета кожи - истории и остального. оно может им прикрываться и свою невоспитанность объяснять чем угодно из вышеприведенного списка - но это не значит, что одна особь может своим типом характеризовать весь вид ;)

 

да и мнение ОДНОГО - это не мнение ВСЕХ уж точно, на кого рассчитаны такие вбросы даже не знаю )))

 

п.с. если вдруг придут борцуны - я православный руссо-хохол )))

Ссылка на комментарий

Давайте небудем отходить от темы . Есть статья ее и обсуждаем . И всем поакуратней в выражениях пожалуйста .

Ссылка на комментарий

Фиг его знает ... У нас таких проблем нет.Т.е.,Вообще нет!А эту "даму с мобилкой",наши дамы ,скорей всего,сильно-бы покарябали ;)

Есть у нас тут азерское кафе,каждый день мимо езжу.Дык вот,года два (или три?) назад,летом, отмечали они там день рождения чтоли,(там огромная открытая веранда).Подъехал джип,вышли двое ребят с автоматами,пристрелили троих,несколько человек при этом ранили,сели и уехали.И всё тихо-мирно.

Видимо азеры еще накосячить не успели,а их уже предупредили - не балуй,дескать.

 

Здесь,где я живу,есть по немногу и армяне и азеры,и те,и другие просто воплощенное дружелюбие и вежливость.Они даже меж собой не дерутся :blink:А их дети,которые все уже здесь родились,ничем не отличаются от других детей,все вместе играют и тоже ни с кем не дерутся.Многие взрослые уже говорят без акцента,а уж дети тем более.Есть уже и вполне взрослые ,они не кучкуются,а вполне растворились среди сверстников. Я знаю,что мир этот очень хрупок и стоит только посеять зерна вражды,все сразу вспомнят,кто какой национальности.

Я вовсе не толерантный,а совсем наоборот,но однако,хоть с негром могу из одного стакана водку пить,если он человек хороший.

Дык это я к чему? Ребята,может вы там у себя сами что-то неправильно делаете?

Ссылка на комментарий

Моё мнение - политкорректность св смысле умалчивания до хорошего не доведёт.

Очень умный чешский еврей, Сигизмунд Шломо (Фрейд) развил тему, что снять невроз можно только вскрыв из подсознания больного причину невроза.

Так и в межнациональных отношениях - надо прямо и честно говорить кто и что творит!

Те же северокавказцы говорят: "...Мы с русскими у себя дружим: баба Маня, дядя Федя - рядом живут и мы с ними дружим..."

Так русские ТАМ живут тише воды, ниже травы, зная и уважая местные традиции.

А что делают кавказцы в Центральной России? Особенно молодёжь?

И особенно та часть, которая не имеет образования и культуры (даже своей коренной) - просто богатое быдло...!?

 

Немного отклонюсь в оффтопик... Извините.

 

А у нас сейчас получается - только что-то скажи тебе ярлык !!!

Я про преступления большевизма начну рассказывать, начиная с Русско-Японской - для чего в Англии "большевизм" и создали - я становлюсь в глазах собеседников "антисемитом" или "антиполяком", например... А кто виноват, что и самими саботажниками-диверсантами-террористами в России были эти же нацмены, и всё финансирование шло через их диаспоры и соплеменников за границей.

А ведь без правды доходит до бреда!?!

Вчера смотрю фильм норвежский - там герой был добровольцем на "финской войне".

И везде упоминаются русские, как напавшие на Финляндию и Польшу в те годы!

 

А если сказать правду!?

 

1) На Польшу в 1939 СССР не нападал. А освободил земли по границе "линии Керзона", признаваемые всем миром. Польша захватила их в Гражданскую.

И передали те земли не РСФСР, а Белоруссии, Литве и Украине.

По договорам с АНТАНТОЙ независимость получали только Финляндия и Польша (в границах линии Керзона), а Прибалтика - част России. И в 1939 это всепризнавали!

2) На финляндию РУССКИЕ не нападали.

Приказ отдал грузин Джугашвили. Грузин Берия расстрелял погранзаставу с РУССКИМИ пограничниками.

В бой против "белофинов" пошли войска УКРАИНСКОГО округа, с призывниками на 3/4 украинской национальности!!!

А вот офицерами в финской армии были на 95% офицеры Российской Армии. Даже Президент Финляндии = офицер Российского Генштаба.

(Русские, шведы, немцы, финны... Но все - российские офицеры.)

 

Такова правда. Только многие ли её знают? :rolleyes:

 

Ещё раз - пардон за оффтопик.

Ссылка на комментарий

а Прибалтика - част России. И в 1939 это всепризнавали!

 

 

 

 

 

не совсем. родители родились и выросли в китае. так вот в школах комунистического китая прибалтика, как и часть среднеазиатских республик, была заштрихована, как временно окупированные территории.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...