Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Вот так оценивают Россию мусульмане


maringul

Рекомендуемые сообщения

Прямо даже грусно становится - Мнение адекватного татарина и мусульманина о грядущем русском бунте

Вроде не баяню,а если и так,то кто не читал-будет интересно.

Ссылка на комментарий

Прямо даже грусно становится - Мнение адекватного татарина и мусульманина о грядущем русском бунте

Вроде не баяню,а если и так,то кто не читал-будет интересно.

Осилил. Спасибо, хорошая статья.. грустная, но хорошая. Можно подписаться практически под каждым абзацем.

Ссылка на комментарий

чот баянисто звучит, по заказному. не верю я что татарин писал, ох не верю. непонятны мне нотки в защиту славян... сдаётся мну что сцыкун написал боясь что чичены придут и яйцы ему отрэжут. ИМХО

Изменено пользователем Злой
Ссылка на комментарий

да зря.татар знаю.свои обычаи.свой склад.но суками никогда не были.приходя в другую деревню понятия жизни своей не навязывали.за столом сидят как все.ну не едят свинину мы им готовили телятину.дык мне не в падлу.Россия всегда была многонациональна.до прихода рыбоглаза жили нормально.и с узбеками и тругими приезжими.а щас власть сталкивает лбами тех кто веками жил вместе.ради чего.да ради того чтоб остался тока золотой милиард и состоял он тока из семитов.перед лазарем цука гнется.а енто еще тот артодокс

он правильно сказал татары.мордвины.чуваши.шорци.якуты все это Россия.и нехер строить мечети в моей деревни если мне это не нравится.надо сночало спрашивать а потом строить.это как пример.ну я так думаю

Ссылка на комментарий

статья эта появилась на славянских сайтах месяц назад примерно,тогда и читал,что сказать ,подписываюсь под каждым словом ,всё верно,и совсем не в этом дело кто писал мусульманин или ещё кто ,главное суть

Ссылка на комментарий

чот баянисто звучит, по заказному. не верю я что татарин писал, ох не верю. непонятны мне нотки в защиту славян...

Интересно кто бы мог сиё заказать.. А, что татары писАть не умеют? или они не видят, что на самом деле происходит?

ИМХО, всё вполне логично и объяснимо.

Ссылка на комментарий

дак скока народностей живет в России матушке то.уйма.у самого в крови море чего.дед чистокровный немец-за это в норильлаге гнил.бабушка(жена его)горная шорка(народность Алтая)кто я называется угадай

Ссылка на комментарий

дак скока народностей живет в России матушке то.уйма.у самого в крови море чего.дед чистокровный немец-за это в норильлаге гнил.бабушка(жена его)горная шорка(народность Алтая)кто я называется угадай

иудей? :biggrin:

Ссылка на комментарий

не не выйдет.мои боги.это РОД.ДАДЖБОГ,ЛАДА,ВЕЛЕС.так что не комне

Ссылка на комментарий

не не выйдет.мои боги.это РОД.ДАДЖБОГ,ЛАДА,ВЕЛЕС.так что не комне

это и мои Боги!!!

Ссылка на комментарий

дак скока народностей живет в России матушке то.уйма.у самого в крови море чего.дед чистокровный немец-за это в норильлаге гнил.бабушка(жена его)горная шорка(народность Алтая)кто я называется угадай

Шоркающий немец :biggrin:
Ссылка на комментарий

Какая разница какой ты национальности,главное надо быть человеком хорошим и стараться соблюдать традиции народа где проживаешь,а не навязывать своё,как это любят делать кавказцы.

Ссылка на комментарий

если имя равиль бикбаев он знает что писать. если тот про кого я думаю то он еще и афган прошел.

Ссылка на комментарий

Какая разница какой ты национальности,главное надо быть человеком хорошим и стараться соблюдать традиции народа где проживаешь,а не навязывать своё,как это любят делать кавказцы.

точно

Ссылка на комментарий

горит что был за речкой

 

Какая разница какой ты национальности,главное надо быть человеком хорошим и стараться соблюдать традиции народа где проживаешь,а не навязывать своё,как это любят делать кавказцы.

полностью присоединяюся

Ссылка на комментарий

Я когда дал жене почитать,не думал что она сюда её выложит,видимо её тоже сильно зацепило,тем более наверное помнит как относились к русским в Узбекистане,она у меня от туда,зато теперь когда русские к ним приезжают,готовы сами вместо коврика лечь.

Ссылка на комментарий

Какая разница какой ты национальности,главное надо быть человеком хорошим и стараться соблюдать традиции народа где проживаешь,а не навязывать своё,как это любят делать кавказцы.

Они так себя ведут только потому что им ДАЮТ так себя вести. Есть такая притча: ударили по правой щеке - подставь левую. А есть такая: око за око, зуб за зуб. Так вот первая мудрее, но некоторым сначала надо объяснить вторую, чтоб первая дошла до головного мозга.

ЗЫ: Не все кавказцы хороши и не все плохи. У всех свой менталитет. Надо просто им объяснить, что им лучше быть частью большого и сильного народа....чем тупыми наёмниками Англо-Американцев. В России есть наука, история, тысячелетний опыт жизни разных народов на одной территории. А что у них будет если даже отделить некоторые республики Кавказа? В лучшем случае как Польша будут прослойкой за место Железного занавеса....а скорее всего будет второй Афган...бедный и безграмотный. Кстати когда-то на территории Афганистана было ооочень богатое и сильное государство Великого шёлкового пути.

Ссылка на комментарий

Я когда дал жене почитать,не думал что она сюда её выложит,видимо её тоже сильно зацепило,тем более наверное помнит как относились к русским в Узбекистане,она у меня от туда,зато теперь когда русские к ним приезжают,готовы сами вместо коврика лечь.

Да,в конце 80-ых-начале 90-ых они орали:руский езжай в своя Росия,зато уже в 2004 году готовы были лечь под любого русского,лишь бы хоть что то поиметь и даже стараются своих детей отдать в уцелевшие русские школы,чтоб хоть чему-то научили,а раньше эти школы они так пытались уничтожить.

Ссылка на комментарий

Я когда дал жене почитать,не думал что она сюда её выложит,видимо её тоже сильно зацепило,тем более наверное помнит как относились к русским в Узбекистане,она у меня от туда,зато теперь когда русские к ним приезжают,готовы сами вместо коврика лечь.

Да,в конце 80-ых-начале 90-ых они орали:руский езжай в своя Росия,зато уже в 2004 году готовы были лечь под любого русского,лишь бы хоть что то поиметь и даже стараются своих детей отдать в уцелевшие русские школы,чтоб хоть чему-то научили,а раньше эти школы они так пытались уничтожить.

Взял портфель под мышку и поёт: Адна палка-два струна, я хазяин вся страна!!!! Тока не на долго этого хватило.....Оказывается ещё и работать надо. Плюньте в лицо тем, кто говорит что русские работать не умеют. Сейчас не работают многие, потому что работы нет. Например механизатор- это далеко не "трахтарист". Кто-нить пробовал на тракторе от зари до зари пахать, сеять или на комбайне работать??? Там очень много тонкостей и специфики. В своё время механизатор хороший на вес золота был. А сейчас для них на селе просто работы нет, вот и спиваются. Это я вам как специалист в этой области(сельское хозяйство) говорю.

Ссылка на комментарий

очень много знакомых и друзей среди татар, и ни когда не было разногласий приходил к ним вел себя подобающе, также делали и они.

Ссылка на комментарий
Примечательно, что большинство смертей от алкогольного отравления зафиксированы в мусульманских странах.

Эксперты ВОЗ объясняют, что это неудивительно: мусульманским массам приходится воздерживаться от употребления, в результате, когда жители таких стран что-то выпивают, алкоголь оказывает на их организм более тяжелое воздействие.

Подробнее: http://news.mail.ru/society/5363544/?frommail=1

Сочувствовать надо!

У Муслимов один бог - Алла.

А у Православных - три - "триединая" Троица.

(У Кержаков, тоже, кстати! У нас по Касимовскому тракту - все русские сёла кержацкие.)

 

А вот упоминаемый уважаемыми коллегами Пантеон: Перун, Велес, Даждьбог... = это общий Пантеон

повисленских славян и балтийских славян. Он объединяет нас с латышами и литовцами.

Ссылка на комментарий
Примечательно, что большинство смертей от алкогольного отравления зафиксированы в мусульманских странах.

Эксперты ВОЗ объясняют, что это неудивительно: мусульманским массам приходится воздерживаться от употребления, в результате, когда жители таких стран что-то выпивают, алкоголь оказывает на их организм более тяжелое воздействие.

Подробнее: http://news.mail.ru/society/5363544/?frommail=1

Сочувствовать надо!

У Муслимов один бог - Алла.

А у Православных - три - "триединая" Троица.

(У Кержаков, тоже, кстати! У нас по Касимовскому тракту - все русские сёла кержацкие.)

 

А вот упоминаемый уважаемыми коллегами Пантеон: Перун, Велес, Даждьбог... = это общий Пантеон

повисленских славян и балтийских славян. Он объединяет нас с латышами и литовцами.

Да тут не богов считать и не названия, всё равно бог один только мы его по разному называем, да и весь шалмон не из-за вероисповедания, пол европы уже масульмане, а православным статью 282 придумали. Для кавказцев это простая хулиганка! Думал отвоевался, ан нет МЕДЛЕННО ЗАПРЯГАЮ, НЕ ДАЙ БОЖЕ БЫСТРО ПОЕХАТЬ!!!

Ссылка на комментарий

обсолютно верно.еще наверно боятся.если Русь подымется будет всеобщий кирдык ;)

Ссылка на комментарий

Прочитал но мне непонравилось .Писал умный но не всю правду .Каждый имеет право на мнение. Мне давно уже редет слух когда про весь народ говорят русские - мы живем в России а не на Руси и национальностей много и русские это одна из них и когда какого нибудь великого человека с нерусской фамилией называют великим русским а не российским поэтом композитором ученым итд помоему это принижает достоинство других народов и страны России в том числе.А нацисты есть и ненужно расслабляться по их поводу и непровокаторы они а довольно таки опасная и дееспособная организация и странно что их не избивают на улицах как они азиатов в нашей то стране где от рук нацистов столько людей погибло.Остальное тоже довольно спорные выводы и поверте мне в правоохранительных органах и без отбора найдутся люди которые пойдут избивать протестующих пусть даже и вооруженных .У них тоже есть своя идея кормушка которую нужно отстаивать .Вспомните того старшину милиции который перед камерами ударил парня дубинкой по лицу он потом у Малахова на передаче вполне спокойно и уверенно считал себя правым .Власть меняет людей и не в лучшую сторону это даже опыты над обычными людьми показали - люди из одного колектива жившие вместе когда их разделили в правах руководящие через месяц просто избивали своих товарищей и это у нас в России .

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...