Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Видео с участием Тагера


Рекомендуемые сообщения

Мудак на Тагере не пропустил своего брата на Галопере.

А ты отодвинься от лобового, ты же не регистратор и как раз что-то чёрное, тебе перегородит видимость. А чудила на букву М на галлопере просто привык ехать за потоком, с такими же чудилами и насрать, что там горит на светофоре, все едут и я туда-же. А теперь, прикинь, сколько надо времени, что-бы стартовать на зелёный и доехать до перекрёстка за 30м, при учёте, что стрелка гаснет за 1 сек. до включения основного зелёного. Так-что тут галлопер 100% пёр на красный. Вот он точно чудак на букву М.

Ссылка на комментарий

 

Мудак на Тагере не пропустил своего брата на Галопере.

А ты отодвинься от лобового, ты же не регистратор и как раз что-то чёрное, тебе перегородит видимость. А чудила на букву М на галлопере просто привык ехать за потоком, с такими же чудилами и насрать, что там горит на светофоре, все едут и я туда-же. А теперь, прикинь, сколько надо времени, что-бы стартовать на зелёный и доехать до перекрёстка за 30м, при учёте, что стрелка гаснет за 1 сек. до включения основного зелёного. Так-что тут галлопер 100% пёр на красный. Вот он точно чудак на букву М.

 

Пересмотрел еще пару раз.Чисто по человечески Тагеровод мудак:

1.На кнопку на руле успел нажать.

2.После начала звукового сигнала начал ускоряться.

Ссылка на комментарий

Оба молодцы. Один на красный прет, второй не пропускает, у меня же зеленый.

В этой ситуации соглашусь с Андреем, избежать ДТП можно было. Правило ДДД никто не отменял. А так аварийный комиссар, ДПС, страховая. В общем нескучно провели время

Ссылка на комментарий

В этой ситуации соглашусь с Андреем, избежать ДТП можно было.

Ну это с ракурса регистратора, а вот с водительского, когда ещё и стойка закрывает обзор, а если ещё и дефлекторы стоят, то он как раз появился только в лобовом стекле за 1 сек. до столкновения.  И следующий момент, не у всех свойство глаза охватывать угол зрения в 200о , у многих не то что 180о, такое ощущение, что максимум 100о , стоит в соседнем ряду и в упор не видит, что рядом я стою, пока не фафакнешь и то некоторые умудряются стоя в левом ряду, после фа-фа, через левое плечо назад посмотреть, а только потом удивлённо замечают меня справа.

Ссылка на комментарий

 

В этой ситуации соглашусь с Андреем, избежать ДТП можно было.

Ну это с ракурса регистратора, а вот с водительского, когда ещё и стойка закрывает обзор, а если ещё и дефлекторы стоят, то он как раз появился только в лобовом стекле за 1 сек. до столкновения.  И следующий момент, не у всех свойство глаза охватывать угол зрения в 200о , у многих не то что 180о, такое ощущение, что максимум 100о , стоит в соседнем ряду и в упор не видит, что рядом я стою, пока не фафакнешь и то некоторые умудряются стоя в левом ряду, после фа-фа, через левое плечо назад посмотреть, а только потом удивлённо замечают меня справа.

 

Пересмотри внимательно,но только со звуком.А зрения там и 90 градусов за глаза,на дудку то зрения и мозгов хватило нажать.Нахрена дальше ускоряться?Думал Галл быстрее проскочит?

Ссылка на комментарий

технически виноват хиаундаевец, поскольку выехал на запрещающий цвет светофора.
на тагере мог бы и дать завершить маневр галоперу (не знаю мог технически или нет), но вроде в ПДД нет нарушения "мудак" и тд.


коменты там прекрасны "виноват джып потому-что все остановились, а он дальше пер" гыгыгы


недавно был видос когда наш форумчанин проучил обочечника протаранив его бочину. все были за.
здесь ситуация аналогичная - уже всем пора ехать а эти "проскакивальщики" лезут уже на красный, а потом встревают на перекрестке. 
если конечно водитель джыпа сознательно протаранил галлопера. 

Ссылка на комментарий

 

недавно был видос когда наш форумчанин проучил обочечника протаранив его бочину. все были за.

 

Возможно это был не без известный  Юрисан. Он выкладывал видео, где он не пропустил мужика ехавшего по обочине, на какой то типа крутой машине. 

Ссылка на комментарий

Не суть - по-совести, он был прав.  конечно "полевое правосудие" это не решение, ибо все в конце концов сводится к тому, кто борзее, но иногда полезно. 
Так и тут - с одной стороны на тагере чувак мог бы и не упираться, а с другой стороны каждый "торопящийся" задерживает всех остальных, как и обочечник фактически.

Обоюдку им обоим впаять надо. 

Ссылка на комментарий

Наверное любитель поремонтировать, дпсов подождать, идиот слепой, да и судя по музычке за кадром и бодрому старту неадекватен был чювак. А в сигнал давил, наверное потому-что туда от мозга быстрее чем до ног дошло. Идиотизм так бить машину.. Ладно если время есть мерзоту какую-нить притереть поржать, там явно себе дороже вышло.

Ссылка на комментарий

Скорее всего чел 100 раз пожалел, что так сделал. Думал пугануть, а вышло во как. Обратно все уже не вернешь. В общем следующий раз будет думать

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

С 52й секунды, еще один счастливчик из наших с самоблоком:

https://www.youtube.com/watch?v=oOaPeNaVlPQ

Ссылка на комментарий

С 52й секунды, еще один счастливчик из наших с самоблоком: https://www.youtube....h?v=oOaPeNaVlPQ

По-моему он просто в колею неудачно съехал, вот его и потащило боком.

Ссылка на комментарий

С 52й секунды, еще один счастливчик из наших с самоблоком: https://www.youtube....h?v=oOaPeNaVlPQ

 № 20 - пипец. Вот же судьба злодейка.

Ссылка на комментарий

 

С 52й секунды, еще один счастливчик из наших с самоблоком: https://www.youtube....h?v=oOaPeNaVlPQ

 № 20 - пипец. Вот же судьба злодейка.

 

Думаю, труп сразу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...