Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Правдо или ложь?!


Рекомендуемые сообщения

Странная ситуация, народ все таки распробовал РП, а завод вроде прекратил их выпуск давно из за плохого спроса - опять же слухи. Честно говоря, я если бы сейчас выбирал, то взял бы РП на автомате, отличная вместительная для семьи машина, по хозяйству и на рыбалку, ну и цена была хорошая.

хорошо, если бы рестайлинг кузову сделали. внутренности машины ничего, а снаружи ужас

 

А мне РП с последней, рестайлинговой мордой нравится, но думаю брать его не стоит, в случае чего (ни дай бог)кузавщину как и на пятидверный Тагер хрен найдешь.

Ссылка на комментарий

... но думаю брать его не стоит, в случае чего (ни дай бог)кузавщину как и на пятидверный Тагер хрен найдешь.

Это точно, но в 90% аварий, вполне можно обойтись и без замены кузовных деталей.

Ребята, которые кузовами занимаются - чудеса творят.

Я всегда удивлялся - неделю назад видел "гармошку" - сейчас стоит "новее новой".

Тяжёлые аварии - всё-таки редкость, тем более на таких машинах как у нас = мощные бампера, рама...

Ссылка на комментарий

Не сочтите за нахальство, но у меня такая же просьба - насчёт "зачётного" Тагера с дизельком. Узнайте, pls , если возможно. Ответ: сюда в тему или в личку. :angry:

 

Узнавал на днях для своего знакомого, обещали в конце марта белый 3,2 автомат. Про дизель сказали, что нет, точнее что завод только бензиновыми 3,2 рассчитывается, видимо спрос на дизель высокий или другие причины.

Поищите на auto.ru там можно найти предложения от зачетников.

Изменено пользователем 2m-v
Ссылка на комментарий

 

Узнавал на днях для своего знакомого, обещали в конце марта белый 3,2 автомат. Про дизель сказали, что нет, точнее что завод только бензиновыми 3,2 рассчитывается, видимо спрос на дизель высокий или другие причины.

Поищите на auto.ru там можно найти предложения от зачетников.

Большое спасибо.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,Корандоводы!

Вопрос такой.

Хочу приобрести "Тагер", но сегодня обзвонил несколько дилерских салонов в Москве. Пришедшие авто (2011г.в.)везде распроданы. На вопрос когда следующая поставка, ответили что больше не будет, так как "Тегеры" сняты с производства!

Может кто в курсе подскажите, а то этим менегерам веры нет. То, они, говорят, что "авто как горячие перожки разлетаются", а то "из-за маленького спроса снимают их с производства"?!

чиста поржать ;)

 

Летел как-то крутой менеджер в самолёте по делам, а рядом с ним девочка

маленькая сидит, красивая такая, с бантиком. Полёт долгий, решил

менеджер завести разговор: - Я слышал, что время проходит быстрее, когда

о чём-нибудь беседуешь.

Девочка:

- И о чём же вы хотите беседовать?

Менеджер:

- Ну... я даже не знаю... может о глобальном потеплении?

Девочка:

- Хорошо, только вот скажите сначала, например - на лугу стоят овечка,

коровка и лошадка. Они кушают одну и ту же травку. У овечки какашки

такие маленькие и круглые, у коровки лепёшками, а у лошадки такие

крупные и комками. Вы не знаете почему?

Менеджер:

- Нет, девочка, не знаю...

Девочка:

- Так какой смысл мне с вами беседовать о глобальном потеплении, если вы

даже в ГОВНЕ НЕ РАЗБИРАЕТЕСЬ!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

ТагАЗ прекращает выпуск автомобилей Tager, RoadPartner и ряда других моделей. Информация получена от одного из руководителя таганрогского завода. Т.к. в новости темы открывают только админы, приходится размещать здесь. Если где-то еще есть эти машины в продаже - торопитесь желающие обновить свой автопарк. Новых поставок не будет.

Ссылка на комментарий

в принципе может быть, если им корейцы условия поставок поменяли..... и производить Тагеры, даже при нынешнем повышенном спросе станет менее рентабельно,чем китайцев...

Но объявлений в прессе не будет это точно.

А может дизельные Тагеры застоялись в продаже и спрос подстегнуть надо? B)

Ссылка на комментарий

Да, все больше начинают нырять в китайские копии. Остается в производстве Tingo (он же Cherry Tiggo), BYD, китайский клон Santa Fe и Vortex Estina

Ссылка на комментарий

Если человек не делает свою работу как положено, начиная от слесаря дилерского центра до директора завода, то ты хоть Мерсы выпускай, эти предприятия и фирмы обречены на разорение. А тем более если имеешь дело с китаем.

Ссылка на комментарий

Что говорится на не официальном блоге Тагаза?

Ссылка на комментарий

Если человек не делает свою работу как положено, начиная от слесаря дилерского центра до директора завода, то ты хоть Мерсы выпускай, эти предприятия и фирмы обречены на разорение. А тем более если имеешь дело с китаем.

 

 

Зря вы так на китайцев! Уже 4 года человек очень жестко эксплуатирует это произведение китайского автопрома,а оно никак умирать не хочет! B) Хотя,конечно,российская сборка может испоганить любую технику.

post-571-13058993725064.jpg

Ссылка на комментарий

Если человек не делает свою работу как положено, начиная от слесаря дилерского центра до директора завода, то ты хоть Мерсы выпускай, эти предприятия и фирмы обречены на разорение. А тем более если имеешь дело с китаем.

 

 

Зря вы так на китайцев! Уже 4 года человек очень жестко эксплуатирует это произведение китайского автопрома,а оно никак умирать не хочет! B) Хотя,конечно,российская сборка может испоганить любую технику.

 

а что тут от гритвола осталось? кузов?

Ссылка на комментарий

 

 

 

Зря вы так на китайцев! Уже 4 года человек очень жестко эксплуатирует это произведение китайского автопрома,а оно никак умирать не хочет! B) Хотя,конечно,российская сборка может испоганить любую технику.

 

 

Все равно у них метал тонкий. Рама у Грейтволов на изгиб просто жуть.

Ссылка на комментарий

Кроме переднего моста,все родное.Даже двигатель до сих пор вполне живой,хотя хозяин планирует замену на 1UZ.

Ссылка на комментарий

А по теме очень жаль, если это правда. Может кто из других заводов приютит?

 

Ведь УАЗ(Солерс) заикался о покупки "тележки" у SsangYong.

Ссылка на комментарий

ТагАЗ прекращает выпуск автомобилей Tager, RoadPartner и ряда других моделей. Информация получена от одного из руководителя таганрогского завода. Т.к. в новости темы открывают только админы, приходится размещать здесь. Если где-то еще есть эти машины в продаже - торопитесь желающие обновить свой автопарк. Новых поставок не будет.

В Воронеже авто есть в наличии...да и дилеров ТагАЗовских понаоткрывалось дофига...интересно-ну и че теперь будет с запчастями?

Ссылка на комментарий

ТагАЗ прекращает выпуск автомобилей Tager, RoadPartner и ряда других моделей. Информация получена от одного из руководителя таганрогского завода. Т.к. в новости темы открывают только админы, приходится размещать здесь. Если где-то еще есть эти машины в продаже - торопитесь желающие обновить свой автопарк. Новых поставок не будет.

В Воронеже авто есть в наличии...да и дилеров ТагАЗовских понаоткрывалось дофига...интересно-ну и че теперь будет с запчастями?

 

то же что и раньше B) ничего...

 

будем превращать тагеры обратно в каранду, если конечно кореяки не перестанут делать зч для каранд

Ссылка на комментарий

после прекращения выпуска модели авто запчасти производят 10 лет(так принято вроде),так что до 2015 года должны делать железки на корандо-муссо B)

Ссылка на комментарий

после прекращения выпуска модели авто запчасти производят 10 лет(так принято вроде),так что до 2015 года должны делать железки на корандо-муссо :)

 

а не 3 года?

 

в россеи так и ваще вроде не производили...

 

а в корее кто то уже грил, что поворотники не делают. скоро и всё остальное закончат...

 

короче тагер превращается в космич 2141 B)((

 

больше всего жаль владельцев тагеров пятидверок и партнёров с ресталенговыми мордами

Изменено пользователем Flint
Ссылка на комментарий

Кроме переднего моста,все родное.Даже двигатель до сих пор вполне живой,хотя хозяин планирует замену на 1UZ.

post-571-13058993725064.jpg

 

А чё кенгурин такой формы, видимо чтоб сразу за фаркоп грузовика цеплять вместо прицепа B)

Ссылка на комментарий

Клон по-моему. Каждый год это слышим.

 

 

очень хотелось бы надеяться! тем более что машина пользуется популярностью и снимать её с производстива было бы глупо...

 

но в свете нелогичности маркетологов тагаза, возможно всё.

 

я, если чесно, в тагаз не верю!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...