Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Правдо или ложь?!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,Корандоводы!

Вопрос такой.

Хочу приобрести "Тагер", но сегодня обзвонил несколько дилерских салонов в Москве. Пришедшие авто (2011г.в.)везде распроданы. На вопрос когда следующая поставка, ответили что больше не будет, так как "Тегеры" сняты с производства!

Может кто в курсе подскажите, а то этим менегерам веры нет. То, они, говорят, что "авто как горячие перожки разлетаются", а то "из-за маленького спроса снимают их с производства"?!

Ссылка на комментарий

да позвони на завод в отдел сбыта и сам все узнаешь

Чего-то не подумал!

Наверное из-за врождённой скромности.

Спасибо! Завтра звякну!

Ссылка на комментарий

Почитай тему "Дилеры ТагАЗ Tager / Road Partner Обсуждение дилеров и сервисов", можешь с поста #392

  • +1 1
Ссылка на комментарий

План производства на февраль 400 шт комплектация МТ3http://koul.be/tagaz/?cat=1

Изменено пользователем lobincew
Ссылка на комментарий

отпишись по рез-там :ph34r:

Чего-то тел. отдела не нашёл, но зато позвонил на Севастопольский и там сказали, что-бы не кого не слушал и сегодня к ним пришли машины. И не о каком прекращении выпуска Тагеров вопрос не стоит.

Ссылка на комментарий

Да... Тагаз откажется от Тагеров...!

ИМХО, после Портеров - Тагеры нарасхват = это лицо ТАГАЗА.

Ссылка на комментарий

Если верить у нас слухам вокруг завода, то собирают в основной массе дизеля, Т5 уже с пол года нет. Прекращать производство Тагеров не собираются.

Ссылка на комментарий

Если верить у нас слухам вокруг завода, то собирают в основной массе дизеля, Т5 уже с пол года нет. Прекращать производство Тагеров не собираются.

Интересно, почему, ведь пользуется спросом. Или у них теперь много комплектующих для дизеля и их шпарят в авральном режиме.

Ссылка на комментарий

Да... Тагаз откажется от Тагеров...!

ИМХО, после Портеров - Тагеры нарасхват = это лицо ТАГАЗА.

Вилли! Я Хныкаю и сучу ножками! Вспромним цену на РП 2.3 -479900 рупий- за такие деньги под ТАГАЗом очередь сегодня будет!

Ссылка на комментарий

Друг у меня работает у дилера И говорит что тагеры продолжат выпускать малыми партиями!

вот планы завода, кому интересно: http://koul.be/tagaz/ , тагеры продолжают собирать.

Ссылка на комментарий

Да... Тагаз откажется от Тагеров...!

ИМХО, после Портеров - Тагеры нарасхват = это лицо ТАГАЗА.

Вилли! Я Хныкаю и сучу ножками! Вспромним цену на РП 2.3 -479900 рупий- за такие деньги под ТАГАЗом очередь сегодня будет!

 

Странная ситуация, народ все таки распробовал РП, а завод вроде прекратил их выпуск давно из за плохого спроса - опять же слухи. Честно говоря, я если бы сейчас выбирал, то взял бы РП на автомате, отличная вместительная для семьи машина, по хозяйству и на рыбалку, ну и цена была хорошая.

Ссылка на комментарий
Странная ситуация, народ все таки распробовал РП, а завод вроде прекратил их выпуск давно из за плохого спроса - опять же слухи. Честно говоря, я если бы сейчас выбирал, то взял бы РП на автомате, отличная вместительная для семьи машина, по хозяйству и на рыбалку, ну и цена была хорошая.

хорошо, если бы рестайлинг кузову сделали. внутренности машины ничего, а снаружи ужас

Ссылка на комментарий

Странная ситуация, народ все таки распробовал РП, а завод вроде прекратил их выпуск давно из за плохого спроса - опять же слухи. Честно говоря, я если бы сейчас выбирал, то взял бы РП на автомате, отличная вместительная для семьи машина, по хозяйству и на рыбалку, ну и цена была хорошая.

Не уж то у борыг нет РП на реализацию? Если в Таганроге все так плохо, могу навести справки в Ростове, по крайней мере у меня есть один знакомы получающий с Тагаза машины зачетом. Только у них никаких кредитов нет, тока за наличность, за-то дешевле чем с завода.

Ссылка на комментарий

 

Не уж то у борыг нет РП на реализацию? Если в Таганроге все так плохо, могу навести справки в Ростове, по крайней мере у меня есть один знакомы получающий с Тагаза машины зачетом.

Не сочтите за нахальство, но у меня такая же просьба - насчёт "зачётного" Тагера с дизельком. Узнайте, pls , если возможно. Ответ: сюда в тему или в личку. :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...