Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Команда 4х4. Автокросс 2011


Рекомендуемые сообщения

А мну ..., а мну ... , и на кросс не попал , и зуб вырвали ... , и ва-а-а-а-щееее :)az az

Ни рашштраивайша, не ты один вшера беш шуба оштался <_< и ни на какой кросс я тоже не попал, даже не поехал на шашлыки :P:biggrin:

Кстати как там Виктор "Бродяга" смог приехать к вам на втречу?

Изменено пользователем Oleja
Ссылка на комментарий

А мну ..., а мну ... , и на кросс не попал , и зуб вырвали ... , и ва-а-а-а-щееее :)az az

Ни рашштраивайша, не ты один вшера беш шуба оштался <_< и ни на какой кросс я тоже не попал, даже не поехал на шашлыки :P:biggrin:

Кстати как там Виктор "Бродяга" смог приехать к вам на втречу?

На сколько я знаю , он по-моему не попал :(

Ссылка на комментарий

С Виктором(бродягой)созванивались,но он не смог по семейным обстоятельствам,обещал на 5.02.освободиться. <_<

Ссылка на комментарий

Там из 4*4Собирались съездить ещё раз,для тренировки,но так как трасса частная и закрытая хотели проехать через ручей.Но потом написали что какие то враги разбомбили переправу и теперь там не проедишь.Мы то с вами знаем кто этот диверсант. :)

Ссылка на комментарий

Там из 4*4Собирались съездить ещё раз,для тренировки,но так как трасса частная и закрытая хотели проехать через ручей.Но потом написали что какие то враги разбомбили переправу и теперь там не проедишь.Мы то с вами знаем кто этот диверсант. :blush:

:):rolleyes:B)

Изменено пользователем бродяга
Ссылка на комментарий

Там на самом деле все гораздо хуже. После того, как вы все уехали кто-то еще поперся туда вниз, да еще и целой колонной. Витюша то только одним колесом провалился, а кто-то обоими залез. В обчем там не по колено, глубже оказалось. Они там все размолотили.

Ссылка на комментарий

Там на самом деле все гораздо хуже. После того, как вы все уехали кто-то еще поперся туда вниз, да еще и целой колонной. Витюша то только одним колесом провалился, а кто-то обоими залез. В обчем там не по колено, глубже оказалось. Они там все размолотили.

Ссылка на комментарий

потом cubinezz поехал в поля покататься,да недоехал, переправу через ручей разбомбили, незнал я броду а всё равно полез в воду,думал мелко :P ,в итоге Александра (Прапорщика )пришлось отвлечь от очередного этапа кросса, вытащил он мой авто да сам несмог в горку подняться,пришлось Петра(SPV1969) также отвлечь от гонок <_<

79bb4a37e19f.jpgdf0e6e18e566.jpg6b17bd6b6b17.jpg

 

 

Там на самом деле мелко, мой стоковый (4х4L и самоблок Квайф) ховер на 29' колесах без посторонней помощи (помогать было не комы был на одной машине, трассы прокладывал) проехал:

http://video.mail.ru/mail/gr_v/28/46.html

 

http://video.mail.ru/mail/gr_v/28/47.html

 

http://video.mail.ru/mail/gr_v/28/48.html

 

http://video.mail.ru/mail/gr_v/28/52.html

 

i-348.jpg

 

i-349.jpg

 

i-350.jpg

 

i-354.jpg

Изменено пользователем GRV
Ссылка на комментарий

я воду нелюблю, мне показалось там метр целый глубина <_< мож бобры ниже по течению плотину зделали? :P

Изменено пользователем cubinezz
Ссылка на комментарий

они туда не просто так поперлись там трассу для матрас-трофи разведовали. матрас будет 19февраля токо заезд к лагерю через мост который через речку кде кубинец утоп. :ohmy:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

потом cubinezz поехал в поля покататься,да недоехал, переправу через ручей разбомбили, незнал я броду а всё равно полез в воду,думал мелко :angry: ,в итоге Александра (Прапорщика )пришлось отвлечь от очередного этапа кросса, вытащил он мой авто да сам несмог в горку подняться,пришлось Петра(SPV1969) также отвлечь от гонок :angry:

79bb4a37e19f.jpgdf0e6e18e566.jpg6b17bd6b6b17.jpg

ПривеТ! спасибо тебе!

меня как последнего лоха вытащил с сугроба ))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...