Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Команда 4х4. Автокросс 2011


Рекомендуемые сообщения

Зима!

И снова Команда 4х4 приглашает Вас принять участие в своем очередном мероприятии.

 

Благотворительное Спортивное любительское мероприятие

 

АВТОКРОСС 2011 /зима/

 

/кантри кросс/

 

29 января 2011 года

 

Внедорожные соревнования для стандартных внедорожных полноприводных автомобилей, с выявлением сильнейших Участников соревнований.

Основной задачей участников, является: максимально быстрое преодоление всего маршрута.

Место проведения: окрестности г. Подольск, Московская обл.

Соревнования рассчитаны на один день.

Подача заявки, равно, как и участие в соревнованиях Не предполагает никаких взносов и оплат, то есть Бесплатно.

Скачать заявку тут и отправить на 4x4-team@mail.ru

Каждый Участник, равно, как и любой присутствующий на соревнованиях человек, при желании и возможности, добровольно может внести свою лепту милосердия. В рамках проведения Благотворительного Автокросса.

 

Вся подробная информация на нашем сайте www.4x4-team.ru

Текущая информация на форуме

 

Соревнования проводятся в содружестве с 4х4trek

 

Приезжайте и участвуйте. Будем рады Вас видеть!

 

С Уважением, Команда 4х4. http://www.4x4-team.ru

Подробности здесь и здесь.

Ссылка на комментарий

всем привет ! чтото я сегодня второй раз отправил заявку , а подтверждения всё нет и нет! а заявки с одним водителем пинимают ? или обязательно должно быть два ? или я что то делаю не так ? :biggrin:

Изменено пользователем kolya46@bk.ru
Ссылка на комментарий

Так , ну кто на Кросс давайте определятся ! Где , и , во сколько встречаемся ? Кто хорошо знает дорогу , тот пусть выскажется . Пётр , ты моё сообщение в личке нашёл ??? Отзовися !

Ссылка на комментарий

Так , ну кто на Кросс давайте определятся ! Где , и , во сколько встречаемся ? Кто хорошо знает дорогу , тот пусть выскажется . Пётр , ты моё сообщение в личке нашёл ??? Отзовися !

Фамилию давай.

Ссылка на комментарий

Так , ну кто на Кросс давайте определятся ! Где , и , во сколько встречаемся ? Кто хорошо знает дорогу , тот пусть выскажется . Пётр , ты моё сообщение в личке нашёл ??? Отзовися !

Фамилию давай.

Мну табе в личку скидавал ! :biggrin: Чё не получил ? :P

Ссылка на комментарий

Так , ну кто на Кросс давайте определятся ! Где , и , во сколько встречаемся ? Кто хорошо знает дорогу , тот пусть выскажется . Пётр , ты моё сообщение в личке нашёл ??? Отзовися !

WARELIK ЭТО САНЯ Я ЕДУ ЗАЯВКУ ПОДАЛ ГДЕ ВСТРЕЧА НИК L20050

Ссылка на комментарий

Так , ну кто на Кросс давайте определятся ! Где , и , во сколько встречаемся ? Кто хорошо знает дорогу , тот пусть выскажется . Пётр , ты моё сообщение в личке нашёл ??? Отзовися !

WARELIK ЭТО САНЯ Я ЕДУ ЗАЯВКУ ПОДАЛ ГДЕ ВСТРЕЧА НИК L20050

Пока ни кто не отозвался ! Да ! А где встречаемся ? Ждём инфы от знающих маршрут . :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Можно ехать по симферопольке (скоростной) потом Подольск и на месте... (обычно я так ездию в деревню).

Можно по старой Варшавке, но при этом дорога постоянно сужается с соответственными проблемами..., но зато есть большая площадка у магазина "Карусель", что ли.., удобная для встречи...

Ссылка на комментарий

Петр привет.везет вам катаетеся B) а у мене машин дома а я тута :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Петр привет.везет вам катаетеся :blush: а у мене машин дома а я тута B)

А ты давай ко мне в ёкипаж. Пьяным и счастливым овощом. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Петр привет.везет вам катаетеся :ph34r: а у мене машин дома а я тута :blush:

Тута это где? :rolleyes: Давай обозначай местоположение и вперёд,к победе не обещаем, B) но как сказалSPV к пьяному овощу это плиз,бите,нафик. ;)

Ссылка на комментарий

я в Чехове.ну да я с огромным удовольствием.Петр я ж скидывал тебе московский номер.

 

Петр привет.везет вам катаетеся :( а у мене машин дома а я тута :(

Тута это где? :blink: Давай обозначай местоположение и вперёд,к победе не обещаем, :P но как сказалSPV к пьяному овощу это плиз,бите,нафик. :(

на попеду мне пофиг.а вот пообщаться с хорошими людьми завсегда рад.а уж тем более поучавствовать

вот номер 8 916 151 2691

Ссылка на комментарий

Можно ехать по симферопольке (скоростной) потом Подольск и на месте... (обычно я так ездию в деревню).

Можно по старой Варшавке, но при этом дорога постоянно сужается с соответственными проблемами..., но зато есть большая площадка у магазина "Карусель", что ли.., удобная для встречи...

на симферопольке можно на азс в 5-ти км от мкад http://maps.yandex.ru/?um=w3HH6DFv-fSE5kWUUFHkkJKozqZUIJFW&l=sat%2Cskl ( надеюсь получилось поставить ссылку ), хотя и на стоянке "карусели" тоже нормальное место.

Ссылка на комментарий

И то верно ! Давай на заправке в 8 часов . Мало-ли кому заправится надо будет . Чтоб потом не останавливаться . :blink:

Ссылка на комментарий

Значит завтра с 7-30 до 8-00 собираемся на заправке по Симферопольскому шоссе. Пол-часа на сбор команды и едем к месту старта. Я понятно объясняю? :blink:

Ссылка на комментарий

Пётр из кросса в трофи переходит <_<0374de6546b1.jpg

Изменено пользователем cubinezz
Ссылка на комментарий

Там на втором круге многие в трофи переходили, причем даже в кусты. Я только мордой в сугроб. И то сам выехал. А люди реально несли потери.

Ссылка на комментарий

потом cubinezz поехал в поля покататься,да недоехал, переправу через ручей разбомбили, незнал я броду а всё равно полез в воду,думал мелко :biggrin: ,в итоге Александра (Прапорщика )пришлось отвлечь от очередного этапа кросса, вытащил он мой авто да сам несмог в горку подняться,пришлось Петра(SPV1969) также отвлечь от гонок <_<

79bb4a37e19f.jpgdf0e6e18e566.jpg6b17bd6b6b17.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...