Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Предлагают увеличить налоги для водителей в Москве в 6-7 раз


Рекомендуемые сообщения

Путин создал свою партию - Общероссийский народный фронт. Общероссийский народный фронт это та же Путятенщина и та же Единая Россия, только вид сбоку. Не голосуйте за эту партию! Также, рекомендую внимательно ознакомиться с выдвигаемыми предложениями различных партий. Так например олигархические партии выступают за введение закона о 60 часовой рабочей недели и увеличении пенсионного возраста. Не дай Бог за таких проголосовать и не дай Бог, если такие придут к власти! Не ведитесь на красивые названия!

Ссылка на комментарий

..........Не дай Бог за таких проголосовать и не дай Бог, если такие придут к власти! Не ведитесь на красивые названия!

Зы.... намедни в каких то новостях запоказали "мнение" народа, типо какую партию поддерживает... , на первом месте якобы "ЕР". Но вот, и общаюсь с людьми, и просматриваю различные форумы, ну и т.д., везде "клянут на чём свет стоит и "ЕР", и Медведева, и того же Путина... . Как то не очень связывается "мнение народа" и реальностей!!!! :biggrin: А по ушам будут массированно ездить теперь до времени "ч"!!!!! И ведь самое смешное, что "проголосуют за того кого уже определили даже не сегодня, ещё вчера", и "клали" они на "выбор" народа большую фигу! А "наклонять" не перестанут пока наклоняется, как в пословице: "Кто везёт, того и погоняют"! :biggrin:

Ссылка на комментарий

голосовать надо вообще не ходить.чтоб не было замены белютня.и сто в журнале не стояла ваша подпись и данные.я если пойду то за парней которые свердловск от наркоты освобождают.а енти едросы твари совсем решили народ в кабалу загнать.им цукам рабов не хватает на производствах. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Сугубо моя имха - ходить голосовать обязательно надо. Возможность тусануть билютни увеличивается при низкой явке. При явке электората > 80% смахиначить ужо тяжело.

 

Про налоги: позавчера получил "письмо счастья с ФНС" - будьте любезны 2700 рублефф.

Мож и правда, благосостояние рАссиян растЁть, а значит растуть з/п, пенсии ну и налоги???

 

Зы: заплачу налоХ, денег на инжыр и финики не останется,

жЫна будет плоха какать...

Как жыть ??? (с)

Ссылка на комментарий

Зы: заплачу налоХ, денег на инжыр и финики не останется,

жЫна будет плоха какать...

Как жыть ??? (с)

Купи йохуртов на оставшиеся деньхи. Помохает при какать. :biggrin: Особенно био.

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Сугубо моя имха - ходить голосовать обязательно надо. Возможность тусануть билютни увеличивается при низкой явке. При явке электората > 80% смахиначить ужо тяжело.

как ты его тисанеш?если в книге явки тебя не будет.а вот если будеш в книге то и дудликат билютня написать можно.но енто все детство. на вилы их надо на вилы :biggrin:

Ссылка на комментарий

А вместо них Ходора? Жирика? Зюганыча или Явлинского? Так они тоже строить не умеют. Тоже только на кранике сидеть и воровать, взятки брать. Чуть больше, чуть меньше...

Замена Медвепутам еще даже не родилась. К сожалению. Нечем их сдвинуть оттуда и некем заменить. Не думайте, что любой будет лучше хоббитов. Без сильной руки Анархия в нашей стране совсем кровавая будет. Братков не забыли еще? Торпед отмороженных? Отстрелы ежедневные, Кущевщину по всей стране? А анархия будет обязательно, если руководитель страны всех за яйца держать не будет. А у кого такая рука сейчас есть кроме...?

Может после годов "гражданской войны" и "встанем возрожденные", но когда это будет, и кто жив останется....

Ссылка на комментарий

Сугубо моя имха - ходить голосовать обязательно надо. Возможность тусануть билютни увеличивается при низкой явке. При явке электората > 80% смахиначить ужо тяжело.

как ты его тисанеш?если в книге явки тебя не будет.а вот если будеш в книге то и дудликат билютня написать можно.но енто все детство. на вилы их надо на вилы :biggrin:

 

Как тусанули во времена ЕБН... Помнишь? - "да,да,нет".

"На вилы" - х.з. Это революция, кровь, разруха.

И Они это тоже понимают.

Не зря "отстраивают вертикаль власти", реформируют полицию -милицию, расщиривают-растопыревают внутренние войска.

Ссылка на комментарий

....Не зря "отстраивают вертикаль власти", реформируют полицию -милицию, расщиривают-растопыревают внутренние войска.

Вот, вот.... , что бы понимать разницу между милицией и полицией надо зрить в корень (как говорил Козьма Прутков)... . Казалось бы и так много "контор" обеспечивающих безопасность первых лиц, ан нет, необходимость в "ещё" возникла... Кого они боятся то? Собственного народа? Значит есть причины? Что-то будет...., прогнозирую осенью (+- ноябрь)... . Время непереводят и бразильские мыльные оперы ушли в прошлое, больше "рыдать" не над чем, а значит наступит время призадуматься (мозги то набекрень не съедут по осени, как обычно после перевода стрелок).... , тут то народ и начнёт встряхиваться... . :biggrin:

Ссылка на комментарий

....Не зря "отстраивают вертикаль власти", реформируют полицию -милицию, расширивают-растопыревают внутренние войска.

Вот, вот.... , что бы понимать разницу между милицией и полицией надо зрить в корень (как говорил Козьма Прутков)... . Казалось бы и так много "контор" обеспечивающих безопасность первых лиц, ан нет, необходимость в "ещё" возникла...

Хоть я и не являюсь "приверженцем" Горбачёва М.С., но тут я с ним согласен: http://infox.ru/authority/state/2011/09/21/Mihail_Gorbachyev_sc.phtml , это в подтверждение выше сказаного форумчанами.

Ссылка на комментарий

Сугубо моя имха - ходить голосовать обязательно надо. Возможность тусануть билютни увеличивается при низкой явке. При явке электората > 80% смахиначить ужо тяжело.

 

Про налоги: позавчера получил "письмо счастья с ФНС" - будьте любезны 2700 рублефф.

Мож и правда, благосостояние рАссиян растЁть, а значит растуть з/п, пенсии ну и налоги???

 

Зы: заплачу налоХ, денег на инжыр и финики не останется,

жЫна будет плоха какать...

Как жыть ??? (с)

Придти, ежли голосовать "против всех" нада (графу эту, как известно отменили), то испортить бюллетень - например постаить крестики у всех.

Ссылка на комментарий

"... неважно, кто и как голосует, важно, кто считает голоса." (И.В. Джугашвили)

 

 

Центризберком любит работать по ночам.

Ссылка на комментарий

 

Хоть я и не являюсь "приверженцем" Горбачёва М.С., но тут я с ним согласен: http://infox.ru/authority/state/2011/09/21/Mihail_Gorbachyev_sc.phtml , это в подтверждение выше сказаного форумчанами.

 

в опу горбача, всю страну развалил и продал, иуда меченая, щас на западные денежки живет, книжки паскуда пишет

Ссылка на комментарий

А я знаю, как спасти страну...

 

Серьезно.

 

Надо отключить интернеты.

 

Сначала конечно будет так. Потом -

А потом, глядишь, труп и зашевелится...

Изменено пользователем neon416
Ссылка на комментарий

Замена Медвепутам еще даже не родилась. К сожалению. Нечем их сдвинуть оттуда и некем заменить. Не думайте, что любой будет лучше хоббитов. Без сильной руки Анархия в нашей стране совсем кровавая будет. Братков не забыли еще? Торпед отмороженных? Отстрелы ежедневные, Кущевщину по всей стране? А анархия будет обязательно, если руководитель страны всех за яйца держать не будет. А у кого такая рука сейчас есть кроме...?

Может после годов "гражданской войны" и "встанем возрожденные", но когда это будет, и кто жив останется....

незаменимых людей нет.я в гробу видел их правления.коды решим что родился новый президент-управлять уже нечем будет.чинуши всеж обложат данью.или забыли как отец утомленных в свой карман 1% со всей электроники положил.а с чьей разрешиловке.?а как сука паршивая с мигалкой подаренной ездил.а может вспомните где было управа норникеля и где сейчас.и деньги тамже.а что выборы заменили на назначения.и в каждом долбанном поселке появился свой королек на туареги.и каждый год меняют твари авто за бюджет города.а цензура.все центральные каналы оду чип и дейлу поют.а поселки сибири сидят без света по 15 лет.обычной телефонной связи нет.

вы о чем тут говорите?какая нахрен рука.вижу тока руки гребущие под свою жопу.а как медведь всех поимел со своей фамилией.покемон блин еврейский.

Ссылка на комментарий

Нам Царь нужен и наследуемая монархия. Тогда порядок будет. Надо идиотом быть, чтоб у своих же внуков добро отнимать.

Ссылка на комментарий

в опу горбача, .......

Да я не про то, что он суппер-пуппер... , я согласен с тем, что он высказывает точку зрения которая совпадает с большинством мнений (а он всё равно публичным человеком остаётся). А вот "молодёжь (медвепутная)" наверное не очень то "прислушивается" к тому, что всё не так красиво, как нам скармливают. Методы на вооружение взяли КПСС_ные (параллели прослеживаются) перед выборами, там "кусочек" кинули, здесь подмаслили, пенсионеров подкормили, врачей, учителей, военных и т.д. . Т.е., те жалкие остатки интеллигенции которые ещё чего то могут роптать.... , остальным всё пофиг вообще и по существу выборов в том числе!

Ссылка на комментарий

постепенный геноцид нации.экономическая война оказалась сильнее и действенней обычной

Ссылка на комментарий

alex_r27-когда ента сука горбач слил гдр за 100шт баксов карман.он чегото не высказывал такие мысли.немци готовы были на траты в милиард марок и жилье всем военослужащим а ентот гей за соточку все слил.петух гамбурский.а щас типа я весь пушистый.а могет чтоб что-то щас высказывать и идти в ногу с народом Расеи.для ночало надо в ней жить и попросить прощенья у народа .

Ссылка на комментарий

alex_r27-когда ента сука горбач слил гдр за 100шт баксов карман.он чегото не высказывал такие мысли.немци готовы были на траты в милиард марок и жилье всем военослужащим а ентот гей за соточку все слил.петух гамбурский.а щас типа я весь пушистый.а могет чтоб что-то щас высказывать и идти в ногу с народом Расеи.для ночало надо в ней жить и попросить прощенья у народа .

Други! Вы совсем не о том говорите. Я нисколько не оправдываю поступки и движухи Горбачёва, я говорю о том, что он высказался по сути ситуации создавшейся сейчас в верхах, и только. И говорю об этом не от того, что я каким то образом приверженец этого негативного персонажа, а от того что увидел его высказывания публично оформленные. (В Горбачёвскую "смуту" я был в гуще практически всех событий, и прекрасно понимаю ваше негодование (да и сам тоже негодую)). :)

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...