Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Суд отложил на февраль рассмотрение исков Сбербанка к ТагАЗу на 3 млрд рублей


Logik

Рекомендуемые сообщения

Опять же не офиц. сайт ТАГАЗа закрыт. ;)

http://www.tagazc100-club.ru/forum/viewtopic.php?t=443&postdays=0&postorder=asc&start=15&sid=429a763683adbeb6931b6f9e99a0ea4d

3 пост снизу :P

Ссылка на комментарий

Я только рад. Но офф. инфы то нет, не по прекращению , не по подтверждению. Я лично писал в обратную связь Тагаза, одноко ответа не получил. :P

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Я только рад. Но офф. инфы то нет, не по прекращению , не по подтверждению. Я лично писал в обратную связь Тагаза, одноко ответа не получил. :biggrin:

Олег, разделяю твои опасения. Где новые Тагера брать будем, когда свои искатаем?

Ссылка на комментарий

 

Олег, разделяю твои опасения. Где новые Тагера брать будем, когда свои искатаем?

Значит будем эти катать долго и счастливо. Бегают же Корандосы по десять и более лет. Железо крепкое, движок мериновский, коробас , вон уже меняют на Корандовские, раздатка ненашенская, так что есть все основания для долгой жизни авто. :biggrin:

Вон ребята уже по сто тыр откатали и даже не собираются продавать, потому что не ломается. А по моему пробегу сто тысяч будет через четыре - пять лет.И это он только нормально так обкатается, а вот дальше начнётся его молодость и зрелость. Так что пять лет - это только начало. :biggrin:

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Так у людей и Виллисы в рабочем состоянии, с номерами, говорят - нормально ГТО проходят.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

судя по блестючим деталям, я так понял увеличенная деццкая моделька? :biggrin: ВЕГУ тогаз уже сделал..... бедные владельцы ВЕГ, их ещё меньше нашего. :biggrin:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...