Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Барахолка по Korando Family


Рекомендуемые сообщения

 

 

что это:-) кстати тебе там через границу растаможка не понадобится? если хочешь могу двигун разобрать посмотреть дефектовку сделать

 

С таможней проблем нет .Если есть время посмотри.

Ссылка на комментарий
oleg_kz

Если реально нужен и будешь брать я его вытащу с машины и буду ковырять смотреть. просто у меня и так уже один лежит разобраный надо собирать:-) а место в гараже очень нужно я своего коня поковырять хочу немного

  • +1 1
Ссылка на комментарий

oleg_kz

Если реально нужен и будешь брать я его вытащу с машины и буду ковырять смотреть. просто у меня и так уже один лежит разобраный надо собирать:-) а место в гараже очень нужно я своего коня поковырять хочу немного

 

Если с кривошыпом все в порядке , скорее всего я заберу .Но интересна и цена вопроса?

Ссылка на комментарий

 

oleg_kz

Если реально нужен и будешь брать я его вытащу с машины и буду ковырять смотреть. просто у меня и так уже один лежит разобраный надо собирать:-) а место в гараже очень нужно я своего коня поковырять хочу немного

 

Если с кривошыпом все в порядке , скорее всего я заберу .Но интересна и цена вопроса?

 

с чем*??:-) но нужно будет прокладки приобрести так как с омска его притащили уже со снятой головой там была информация что он вроде как подогрет. цена будет думаю небольшая....с твоим то чего случилось??? я бы и сам приехал к вам у отца там товарищ живет давненько не виделись

Ссылка на комментарий

Так господа! Ещё одна бибика выскочила на авито в мурманске. Пежо 505 2.5.ТД 88 л.с. за 40000 рублей. Кому движок за такие деньги с навесным надо смотрите. Если надо возьму человека по движке посмотрит...

  • +1 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Братья-форумчане! Выручайте-нужна головка блока на пежо хд3р. Новую искать нет смысла-ее цена близка к цене двигателя. Еще вопрос. Кто-нибудь ставил вместо мотора пежо движки исудзу или дэу? Много ли при этом переделок и подходит ли колокол?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Продам коранда фэмоли 1993г http://novosibirsk.drom.ru/ssang_yong/korando_family/20539921.html

Куплю комплект сидений с него! Что в нем стоит 200 тырне злоупотребляй ?

Ссылка на комментарий

 

Продам коранда фэмоли 1993г http://novosibirsk.drom.ru/ssang_yong/korando_family/20539921.html

Куплю комплект сидений с него! Что в нем стоит 200 тыр???

а сколько он должен стоятьне злоупотребляй ?

Ссылка на комментарий

 

цена его 120 тыр, 200 он стоил лет 10 назад, покраска раптором хороша для леса, в городе это просто понты и кажущаяся вечно грязной машина, зачем ставить железные бампера, если родной бампер мусорный контейнер опрокидывает?! если уж подготовка к OFF-ROAD, то где лебедь, шноркель, МТ резина?! Вот где недостающие 80 тысяч...

Ссылка на комментарий

я его для грязи и не готовил.бампер метал потому что родного не было а по цене они одинаковые. он мне достался в очень плохом состоянии, салон, потолок, накладки на дверях все было разорвано. двигатель заклиневший. и битый. а сйчас он достойно выглядет и едет хорошо. коробку поставил 5ст а была 4. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ищу редуктор переднего моста на Korando Family 1993 г.в. (двигатель бензиновый Isuzu 4ze1)

Ссылка на комментарий

Ищу редуктор переднего моста на Korando Family 1993 г.в. (двигатель бензиновый Isuzu 4ze1)

есть 

пишите на почту seregafox77@mail.ru

Ссылка на комментарий

почему не получится турбировать? воткнул поршневую С223т. Подача масла на турбину с тройника датчик давление масла, слив масла в картер, самодельный штуцер.

Ссылка на комментарий

почему не получится турбировать? воткнул поршневую С223т. Подача масла на турбину с тройника датчик давление масла, слив масла в картер, самодельный штуцер.

если так , то можно , масляные форсунки охлаждения поршня есть ?

распылители форсунок идут другие и настройка тнвд

коллектора по 1000р (впуск тоже наверное проще поменять)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

куплю правый поворотник 

или стекло от него 

 

https://a-a.d-cd.net/1f7370as-960.jpg

Изменено пользователем spirt.ept
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Приветствую! Вопрос ко всем. У кого на продажу есть один мех.хаб , если есть по возможности warm. У меня с...ли какие-то уроды , куда они его поставят не знаю , машин на город три штуки :aq:

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...