Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Барахолка по Korando Family


Рекомендуемые сообщения

Бак от дизеля есть - в Томске , в Комсомольске на Амуре (+7-909-898-2583) _/ Карелия (8-921-221-7183 ) - да у многих он есть - молчат просто

Ссылка на комментарий

С троопера вроде подходит , почитайте внимательно форум , где-то всё это прописано - Читайте Внимательно! Кто ищет тот найдёт :br:

Ссылка на комментарий

Приборка есть но для запуска самого тахометра  нужен датчик он читает обороты с маховика на нем должна быть пропил чтобы датчик работал у меня его нет  

Ссылка на комментарий

Приборка есть но для запуска самого тахометра  нужен датчик он читает обороты с маховика на нем должна быть пропил чтобы датчик работал у меня его нет  

о как О_о 

я думал тахометр берет обороты с генератора 

у меня с него даже родной W выход есть (вроде как)

и разьем на нем по виду родной 

Ссылка на комментарий

С маховика идет сигнал на ДВС XD3P

DC23 - c ТНВД - но с генератора тоже можно снять сигнал -

но приборка по любому нужна ))

Ссылка на комментарий

Всем кто думает как приделать датчик тахометра. Раньше с 2007 г. владел AUSTIN MONTEGO 2.0TD , а приборка стояла электронная от MG . Чтобы тахометр правильно показывал обороты на шкив распредвала (ременный ГРМ) изготовил и поставил блин с двумя бобышками расположенными на 180" . В кожухе с торца разместил датчик ( взял с погрузчика Вольво датчик крайнего положения стрелы) с зазором 3мм и подключил. Работал чётко и без перебоев до прошлого года , пока знакомый масло в ДВС на нём не пр....б. Если подключать к гене не всегда верные показания (соотношение диаметров шкивов КВ и гены).   

Ссылка на комментарий

. Если подключать к гене не всегда верные показания (соотношение диаметров шкивов КВ и гены).   

и проскальзывание ремня

Ссылка на комментарий

Ищу консоль для автомагнитолы и блока управления отоплением. Может есть у кого-нибудь?

А торпеда как на Троопере?

Ссылка на комментарий

 

Ищу консоль для автомагнитолы и блока управления отоплением. Может есть у кого-нибудь?

А торпеда как на Троопере?

 

вот такого вида консоль

post-12394-0-66865800-1442943551_thumb.jpg

post-12394-0-57651100-1442943552_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Парни, привет всем! Нужен вакумный насос на генератор, двигло DC-23?  Может подскажете от чего можно поставить или есть у кого  родной?

Ссылка на комментарий

Парни, привет всем! Нужен вакумный насос на генератор, двигло DC-23?  Может подскажете от чего можно поставить или есть у кого  родной?

есть с трупера 1500р

Ссылка на комментарий

Всем привет! Если кому ДВС МВ601.940 надо , то вчера на авито дали объявление по мерину грузовому весь за 40000 р. мурманская область , заполярный. mailo14 извини пока не добрался до троопера , посмотрю обязательно

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...