Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Не заводитса ниже -15


Рекомендуемые сообщения

ребят, скажите мне, деревенскому, где свечи по 170? в нашем Екатеринбурге дешевле 780 нету.... скажите, я у вас через интернеты куплю хоть комплект...

 

а, пардон, нашел по 200рэ...

Есть такой интернет-магазин - exist называется. В твоем городе он тоже есть.

Ссылка на комментарий

MaxAlex-если бы они у меня были по 170 я б может и менял комплектом и то врядли.экзист хорошо но очень долго.особенно зимой коды порт закрыт.менял три штуки по одной.все разные.примерно через 4 месяца.одна стоит как мама завод поставила :blink:

антигель льется тока в теплую солярку.на морозе он свои свойства не раскрывает.проверено лично на улице.лью может пару раз за зиму-9 месяцев.прав ты вот в чем-нужно ставить свечи такого же напряжения как и стоят.

Ссылка на комментарий

Дизель 2,9, автомат. Проблема морозного пуска - солярка в фильтре жидкая, масло со щупа капает, стартер крутит на свежеотогретом аккуме, но машина незавдится.. дает немного черной копоти, и такое чувство что салярки нету ... крутит крутит пока аккум не сядет.. чо делать? где проблему искать? может термореле или форсунки?

Вот все тож самое было, температура -12% забортом, салярки отвратительной залил, причем сибнефть т.е. Газпрём, нормальной салярки набулыжил с антигелем все стало ОК.

А заводил из чайничка отливая форсунки теплой водой, как правило после 6-8го чайника заводился :blink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...