Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Покупать копии часов или нет?


Logik

Рекомендуемые сообщения

Олежа, по твоей ссылке написано, что там есть датчик температуры. Температуры чего? Тела, атмосферы?

 

И есть ли такие копии? :biggrin:

Температура наружного воздуха, только для точности надо снять их с руки и положить в тень. Измерения довольно точные. Также можно видеть тенденцию к изменению погоды.Есть графическое изображение изменения атм. давления. Ну про компас молчу. Всё заявленное работает.

Несколько ранее меня заинтересовали вот такие: http://www.finland-watch.ru/product/suunto-core-all-black/

Ссылка на комментарий

с детства не любил железяки на руках. Потому таскал всегда карманные часы, с цЕпочкой :)

несколько лет достаточно сотового -вполне выполняет ту же фунцию карманных.

Но будет возможность удачно купить старинные карманные часы -обязательно куплю.. :biggrin:

Ссылка на комментарий

жене сказал "купил китайское гамно за 500руб и что удивительно ходят " :biggrin: Ценник ни кому не говорю,не поймут :biggrin: извините ,что не по теме но долго искал телефон на рыбалку и в лодку,может кому пригодится http://www.mobile-review.com/review/samsung-b2710.shtml#3 сижу разбираюсь с игрушкой :)

 

Опа ! Юр, я себе сёдня такую же игрушку купил !

Ссылка на комментарий

жене сказал "купил китайское гамно за 500руб и что удивительно ходят " :biggrin: Ценник ни кому не говорю,не поймут B) извините ,что не по теме но долго искал телефон на рыбалку и в лодку,может кому пригодится http://www.mobile-review.com/review/samsung-b2710.shtml#3 сижу разбираюсь с игрушкой :)

 

Опа ! Юр, я себе сёдня такую же игрушку купил !

Миша,этот телефон я подглядел на сайте мотолодка.Жена как цену узнала,говорит "мой подарок тебе на новый год" :biggrin: А то замучался я в лодке над телефоном дрожать :biggrin: Но кидаться я им не буду на спор,а то у меня есть чудик один кидается в бане(правда не этой моделью) и уже несколько ящиков коньяка выиграл :)

Изменено пользователем ura
Ссылка на комментарий

Жена как цену узнала,говорит "мой подарок тебе на новый год" :biggrin:

 

А я купил, показал жене и сказал - "Вот это ты мне на НГ подарила, уже". Вариантов для обдумывания, у неё небыло :)

Только я вот думаю, купит она себе какую нибудь хрень, покажет мне и тоже скажет - "А ты вот это мне подарил, уже".

 

Кстати, спасибо за идею с коньяком. Надо бы попробовать реализовать.

Ссылка на комментарий

Юра и Постал-отпишитесь ,плиз,как работает ГПС на ваших приобретениях.

Ссылка на комментарий

наткнулся на эту темку-часов у меня трое -все дорогие,швейцарские-самое интересное ,их мне дарили на разные юбилеи и те которые подешевле оказались настоящими швеейцарцами,а одни золотые и очень очень очень дорогие, сделанные по заказу для младшего дип корпуса оказались польским клоном ,но с разрешения фирмы оригинала как это не знаю ,сначала мне это всё рассказали- когда дарили, а потом я всё про них раскопал в интернете и всё оказалось правдой,и этот клон дороже оригиналов в 10 раз,может потому что золото а те металл :biggrin: я их не ношу,, но все работают,одеваю иногда на какие то мероприятия, чтоб выглядеть солидней :biggrin:

Ссылка на комментарий

А мне жена подарила 2года назад *касио фиш геар*,электронные и стрелки есть.Тоже показывают т-ру,фазы луны,и т.д..Но что самое главное при установке местоположения(выбор из списка),они показывают время удачное для рыбалки значками рыбок(0-макс.4),и что интересное совпадает.На работе много рыбаков и часто спрашивают скока рыбок. :biggrin: ,грозятся ещё домой звонить узнавать. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Офф: Вопросик появился - у кого-нибудь есть реальный опыт пользования наручным телефоном-часами, удобен этот девайс? Спасибо за ответы.

Изменено пользователем Army
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Офф: Вопросик появился - у кого-нибудь есть реальный опыт пользования наручным телефоном-часами, удобен этот девайс? Спасибо за ответы.

Привет! Ты знаешь, долго я на них смотрел......всё прикидывал, удобно или нет? Так и не пришёл к однозначному мнению. Несколько смущает такой параметр, как долговечность. А выкидывать деньги на 2-3 месяца (поиграться), что то не хочется.

Ссылка на комментарий

Тут два дня назад плавал в бассейне с часами,все показывало а потом раз и пустой экран.Но на часах еще солнечн.батареи стоят и думаю не должно так грохнуться,а плавал уже когда ночь была (в 21-22часа) Ну думаю кисио долбанное,развели меня.Приехал домой туда-сюда и все стало показывать.Видно сама батарейка резервная подсаживается и надо поменять :biggrin:

Изменено пользователем ura
Ссылка на комментарий

Тут два дня назад плавал в бассейне с часами,все показывало а потом раз и пустой экран.Но на часах еще солнечн.батареи стоят и думаю не должно так грохнуться,а плавал уже когда ночь была (в 21-22часа) Ну думаю кисио долбанное,развели меня.Приехал домой туда-сюда и все стало показывать.Видно сама батарейка резервная подсаживается и надо поменять :biggrin:

Напугал ты их, мокро и холодно! :)

Ссылка на комментарий

А для мну , кроме механики часов не существует . ИМХО ! Утопил в колодце командирские (настоящие ) в девяностых ,долго юзал ориент (из Берёзки , если кто-то помнит ), пока не раздавил . Сейчас Тиссот , повседневно , несколько лет . Доволен ! А покажите мну того , кто на руке , беглым взглядом отличит фирму от подделки ? :) , Это я к теме подделок .Вот мну доволен настоящим Тиссотом , и не поменяю на фальшивый Ролекс ! Потому , что я механические часы люблю ,а фальшРолекс механикой не бывает ! :biggrin:

Ссылка на комментарий

А для мну , кроме механики часов не существует . ИМХО ! Утопил в колодце командирские (настоящие ) в девяностых ,долго юзал ориент (из Берёзки , если кто-то помнит ), пока не раздавил . Сейчас Тиссот , повседневно , несколько лет . Доволен ! А покажите мну того , кто на руке , беглым взглядом отличит фирму от подделки ? :) , Это я к теме подделок .Вот мну доволен настоящим Тиссотом , и не поменяю на фальшивый Ролекс ! Потому , что я механические часы люблю ,а фальшРолекс механикой не бывает ! :biggrin:

Да лан! Китаёзы тебе чё хош изобразят! :biggrin:

Ссылка на комментарий

А для мну , кроме механики часов не существует . ИМХО ! Утопил в колодце командирские (настоящие ) в девяностых ,долго юзал ориент (из Берёзки , если кто-то помнит ), пока не раздавил . Сейчас Тиссот , повседневно , несколько лет . Доволен ! А покажите мну того , кто на руке , беглым взглядом отличит фирму от подделки ? :) , Это я к теме подделок .Вот мну доволен настоящим Тиссотом , и не поменяю на фальшивый Ролекс ! Потому , что я механические часы люблю ,а фальшРолекс механикой не бывает ! :biggrin:

Да лан! Китаёзы тебе чё хош изобразят! :biggrin:

Не е е ! Китаёзы с механикой не морочатся ! :P

Ссылка на комментарий

Да лан! Китаёзы тебе чё хош изобразят! :)

Не е е ! Китаёзы с механикой не морочатся ! :biggrin:

Да хорош! Ещё как (ситизен, сейко, ариент.....полным ходом "копии" шлёпают) :biggrin:

Ссылка на комментарий

Парни, на просторах инета есть всякие интересные вещи. Вот например. Очень интересная тема Форд Эксплорер клуб.

Ссылка на комментарий

Тут два дня назад плавал в бассейне с часами,все показывало а потом раз и пустой экран.Но на часах еще солнечн.батареи стоят и думаю не должно так грохнуться,а плавал уже когда ночь была (в 21-22часа) Ну думаю кисио долбанное,развели меня.Приехал домой туда-сюда и все стало показывать.Видно сама батарейка резервная подсаживается и надо поменять :biggrin:

Напугал ты их, мокро и холодно! :biggrin:

да это ведь серия "ДЖИ" и они должны всегда работать в экстремале у них 200метров под водой,а я на три только погружаюсь :P

 

у самого для души ТИССОТ с подзаводом автоматом,одно напрягает -полежат в выходные и останавливаются и в понедельник дату устанавливаю с днем.Хотел приблуду купить под часы типа маятника,что бы не останавливались когда не носишь,но она стоит под червонец :)

Изменено пользователем ura
Ссылка на комментарий

Юзаю "Тиссо" 8 лет, без подзавода, никаких нареканий и упреков. :)

Ношу "Тиссо", потому как удобно и безотказно. Если китайцы сдалают брендовую подделку хронометра, которая через 6-7 лет не будет глючить и ломаться - респект!

Ссылка на комментарий

Когда купил тиссот мне сказали "добрые" люди,что типа позолота облупится.Но я их ношу уже пять лет и блестят как ... у кота.Жена купила жидкость для чистки золота,так я свои часики почистил и опять как новые.Браслет правда подтерся два звена изнутри,возле замка.Но я сразу убрал звена два-три и если что могу поменять на стертые.

Ссылка на комментарий

Ношу три года стальной хронограф Сейко.Даже не менял батарейку. Купил в Эмиратах за 200 баксов еще подарили дорожную сумку классную тоже Сейко. Тут в магазине такие часы стоили тогда 600 долларов.

Думаю, что самы низкие цены на часы именно там, да и на автозапчасти тоже.

Если удастся еще раз там побывать- куплю еще одни хорошие часы подороже. Дешевле чем тут в три-четыре раза. Подделок нет, там за это наказывают

Изменено пользователем diver
Ссылка на комментарий

Всем хороши Джи-шоки, но пластик и прокраска изнашивается года за три. Лично люблю титановые корпуса, сапфир в иллюминаторе. Всё остальное быстро теряет свой вид.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...