Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Фонари подсветки номерного знака (для всех моделей)


Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, mr196777 сказал:

Хороша идейка.

Спасибо.

У меня уже давно не откручивается и не горит подсветка :(

Ну тут проще срубить кажется. Сохранять штатные фонарики особого смысла не вижу. Крепить одну рамку тоже проще чем пару отдельных фонарей. И с проводкой все хорошо. Дождался тепла и у дома все сделал вполне оперативно.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 11.01.2012 в 14:10, traktorist сказал:

Я думаю это будет чуть по сложнее:

Сворачиваеш 4 винта (хотя как повезет) :), снимаеш фонари.

Высверливаеш остатки и по результатам высверливания нарезаеш М4 или М5.

Меняеш лампочки (там точно такие же как и на Волгах).

Прикручиваеш фонарики винтами из нержавейки.

на моем Тайгере тоже не получилось выкрутить хотя и квасили ВДшкой, пришлось высверливать и нарезать новую резьбу. 

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Я недавно снимал задний бампер для установки парктроников и обработки усилителя,так сделал так:высверлил болтики,оторвал металлические пластины с внутренней стороны бампера,на их место приклеил пластины из толстого пластика,просверлил отверстия и прикрутил фонари на саморезы.Теперь знаю что откручу всегда.Фонари посадил еще на герметик,так как когда их снял в них было много воды.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

как крепится фонарь освещения заднего номера?а левый не горит.правый отпал и болтается на проводе.что делать не знаю.подскажите пожалуйста.а вообще мне сказали-освободись от тагаза.с запчастями геморой.а я его 2 дня назад купил.посоветуйте.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, сервантес сказал:

как крепится фонарь освещения заднего номера?а левый не горит.правый отпал и болтается на проводе.что делать не знаю.подскажите пожалуйста.а вообще мне сказали-освободись от тагаза.с запчастями геморой.а я его 2 дня назад купил.посоветуйте.

Ты видимо не туда попал,судя по марке твоего авто.

Ссылка на комментарий
1 час назад, сервантес сказал:

как крепится фонарь освещения заднего номера?а левый не горит.правый отпал и болтается на проводе.что делать не знаю.подскажите пожалуйста.а вообще мне сказали-освободись от тагаза.с запчастями геморой.а я его 2 дня назад купил.посоветуйте.

В левом поменять лампочку, правый закрепить по аналогии с левым. Что не понятно?

Ссылка на комментарий
1 час назад, сервантес сказал:

как крепится фонарь освещения заднего номера?а левый не горит.правый отпал и болтается на проводе.что делать не знаю.подскажите пожалуйста.а вообще мне сказали-освободись от тагаза.с запчастями геморой.а я его 2 дня назад купил.посоветуйте.

Выкинь эти фонари и купи номерную рамку с подсветкой. Гимора больше не будет. 

Типа такой. 

 

20200612_144320.jpg

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...