Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

подскажите парт номер молдинга стела правого бокового на корандо 2002г.в vin kPBLC3VC12P148715

ну и где можно приобрести.спасибо

Ссылка на комментарий

Какого именно из молдингов - нижнего наружнего (7242006000), задней стойки (7246006000), рамки двери наружнего (7244106000)? az

Ссылка на комментарий

7242006000 - молдинг правый наружний по нижнему краю стекла - "ресничка". Где и почём не скажу, просто взял из каталога.

Ссылка на комментарий

подскажите парт номер молдинга стела правого бокового на корандо 2002г.в vin kPBLC3VC12P148715

ну и где можно приобрести.спасибо

что нужно?

post-11-1290028269,4222.png

Ссылка на комментарий

Там сложнее все, ему молдинг заднего бокового нужен (которое глухое, на 2 ряд сидений). В каталоге не нашли az

Ссылка на комментарий

Я менял заднее боковое стекло (глухарь) - отдельно молдинга там нет. Стекло (покупал на разборке) идет вместе с молдингом

Ссылка на комментарий

Я менял заднее боковое стекло (глухарь) - отдельно молдинга там нет. Стекло (покупал на разборке) идет вместе с молдингом

вот а мне привезли без молдинга.голое стекло.вот и парюся теперь.либо искать молдинг.либо продавать стекло тому у каго есть молдинг и искать в сборе.либо тупо вклеивать в кузов голое стекло.

Ссылка на комментарий

подскажите парт номер молдинга стела правого бокового на корандо 2002г.в vin kPBLC3VC12P148715

ну и где можно приобрести.спасибо

что нужно?

блин извени.не написал то заднего.по запарке видать.

Ссылка на комментарий

Я менял заднее боковое стекло (глухарь) - отдельно молдинга там нет. Стекло (покупал на разборке) идет вместе с молдингом

вот а мне привезли без молдинга.голое стекло.вот и парюся теперь.либо искать молдинг.либо продавать стекло тому у каго есть молдинг и искать в сборе.либо тупо вклеивать в кузов голое стекло.

где же они его взяли, я насколько понял разглядывая свое стекло: к нему сразу (на заводе) клеится молдинг, потом вклеивается в кузов, и еще притягивется шпильками к кузову, которые вживлены в этот молдинг

а родной молдинг где? может его можно приколхозить?

Ссылка на комментарий

давно голову ломаю-для чего деталь №17 в посте №4 Корейца?

Ссылка на комментарий

Это пластмасинка, направляющая для стекла

да вроде она стекла не касается... надо подсмотреть.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...