Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Загрузка фото на форум будет отключена


Рекомендуемые сообщения


Негр ,вот об этом я и говорю! Компьютер и так как зеркальце для индейца а тут такое!

Ссылка на комментарий

Ребята. Я обещала написать инструкцию, напишу. Пока нет няни... ну никак не могу. Чуток подождите. Всем кто не поймет по инструкции обещаю индивидуально по асе объяснить! :(

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Мы нашли "выход" - хостинг с неограниченным дисковым пространством, поэтому загрузку фотографий на форум отключать не будем. Скоро "переезд" на новый хостинг - работа форума на время "переезда" будет приостановлена. О датах "переезда" сообщу позже.

Ссылка на комментарий

Приветствую всех! Вот и отпуск закончился и я опять в рядах нашей дивной команды.Открыл нолько первую тему ,а тут :o оооооооооо .Что твориться,что твориться. Ну я пока почитаю-как никак более 8000 сообщений. хорошо что ЛОГИК последним порадовал.

Ссылка на комментарий
Мы нашли "выход" - хостинг с неограниченным дисковым пространством, поэтому загрузку фотографий на форум отключать не будем. Скоро "переезд" на новый хостинг

отличная новость!

переезд буит долгим?

Ссылка на комментарий

Жанна

те фоты которые сейчас на форуме сохранятся, я так думаю? а те которые на радикале? просто я там видел что-то типа- если какое-то время обращений к фото не было, то оно удаляется с радикала, или я что-то не так понял, просвятите, плиз

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

и как можно, даже жму с запасом - никакие фаилы кроме текста не заливаются. Пишет использовано места 97.69 мегабаит из 97.66 мегабаит........этчО я свой лимит картинок на форуме ужЭ тавО.......примерно год назад такая-же муиня уже у меня была, благо модератор отмодерасил.......и вот снова :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...