Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Загрузка фото на форум будет отключена


Рекомендуемые сообщения

В ближайшее время загрузка файлов на форум будет отключена.

Причина - у нас с такими темпами через пару месяцев закончиться дисковое пространство.

Рекомендую всем прочитать инструкцию о том, как размещать фото на стороннем сервере - а потом показать его на нашем форуме.

 

Инструкция тут - http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=837

Ссылка на комментарий

Всё, алес, на такие манёвры у меня сооброжайки не хватит! :):(

Ссылка на комментарий

А может это пространство подчистить немного? - например снести первые

100 страниц фотографий, и понеслась по-новой!

Ссылка на комментарий
В ближайшее время загрузка файлов на форум будет отключена.

Причина - у нас с такими темпами через пару месяцев закончиться дисковое пространство.

Рекомендую всем прочитать инструкцию о том, как размещать фото на стороннем сервере - а потом показать его на нашем форуме.

 

Инструкция тут - http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=837

А давайте скинемся всем миром, и докупим еще дискового пространства.

 

Если не секрет, какой лимит сейчас, сколько занято и сколько осталось?

Сервер личный, или арендуется площадка?

Ссылка на комментарий

Барлак

ты же вставлял смайлики - половину процесса ты уже освоил! попробуйте это не сложно.

дмитрий72 чичтить фото жалко - надо просто продолжить размещать их по новому.

MaxAlex - сейчас у нас места 500Мб, запол года мы израсходавали половину - брать денег за хостинг с форумчан я принципиально не буду.

Ссылка на комментарий

Logik,а если форумчане принципиально ДОБРОВОЛЬНО помогут оргам?! :(

Ссылка на комментарий

фсе- кирдык моиму тфорчиству- прочел мануал- ни пса нипонял- я ж не юзер и не гаджет. форум памрет, имхо, с такими загрузками фотов :(

Ссылка на комментарий

вдогонку- распичатал инструкцию- но www.radikal - ниаткрывается- прбовал раз десять. Как в половине тем без фот абъяснить, что ты имеешь в виду- не представляю. имхо, в предложении Барлака есть здравый смысл.

Ссылка на комментарий
вдогонку- распичатал инструкцию- но www.radikal - ниаткрывается- прбовал раз десять. Как в половине тем без фот абъяснить, что ты имеешь в виду- не представляю. имхо, в предложении Барлака есть здравый смысл.

положительно

post-9-1216104910.gif

Ссылка на комментарий

а нельзя нетехнический раздел пренести целиком на бесплатный хостинг? фото машин и их ... занимают х.знает скока места- это канечно здорово, но кому интересно и по ссылке сходят, имхо.

Я попробую выложить инструкцию попроще.
заранее блаходарны :(
Ссылка на комментарий

щас глянул для сравнения- одно фото в разделе фоты машин и их ... весит 121522 байта- мое в тех.разделе- 27606- разница, блин, в 4,5 раза- может просто ограничить размер закачиваемых фот и ниломать голову?

Ссылка на комментарий

В свою очередь предлагаю следущее:

1. Благодарным пользователям хостинг оплатить. Логику предоставить реквизиты для оплаты.

2. Логику и Жанне предлогаю на своем серваке место (пару-тройку гигов) под фотки. Можно организовать домен третьего уровня. Что то типа foto.korandovod.ru и все сливать туда. Думаю переделки движка форума будут минимальны.

Ссылка на комментарий

Всё! Пипец! Пошёл разброд и шатания!

Следующим шагом разделим форум по машинам(тагеровод.ру; муссовод.ру и т.д) а потом и по городам поделим! :(

Ссылка на комментарий
Всё! Пипец! Пошёл разброд и шатания!

Следующим шагом разделим форум по машинам(тагеровод.ру; муссовод.ру и т.д) а потом и по городам поделим! :(

Не кипятись Андрюха. Ты не правильно понял мою мыслю.

Применительно к форуму (с точки зрения пользователя) все останется как есть, фотки как заливали, так и продолжим заливать, просто все фотки будут хранится физически на ДРУГОМ сервере. Типа распределенная нагрузка.

Ссылка на комментарий
щас глянул для сравнения- одно фото в разделе фоты машин и их ... весит 121522 байта- мое в тех.разделе- 27606- разница, блин, в 4,5 раза- может просто ограничить размер закачиваемых фот и ниломать голову?

Если урезать размер фоток - то их качество будет совсем дерьмо.

Я за то, чтобы собрать денег!

Ссылка на комментарий

А по скоко надо скинуться что бы, купить этот пока ещё не наш сервер?Ведь наши реды полнеют день от тот дня.

Ссылка на комментарий

Я полностью согласна с предложением MaxAlex, но если форумчане решат скидываться деньгами- я тоже не возражаю.

Давайте реквизиты и сумму... :(

Ссылка на комментарий
Всё! Пипец! Пошёл разброд и шатания!

Следующим шагом разделим форум по машинам(тагеровод.ру; муссовод.ру и т.д) а потом и по городам поделим! :(

Не кипятись Андрюха. Ты не правильно понял мою мыслю.

Применительно к форуму (с точки зрения пользователя) все останется как есть, фотки как заливали, так и продолжим заливать, просто все фотки будут хранится физически на ДРУГОМ сервере. Типа распределенная нагрузка.

:) Проходили такое непоможет....на долго.... :)

Ссылка на комментарий

Однозначно скидываемся на покупку выделенного сервера. А в сервер пару винчестеров по терабайту в рейд-массив. И никаких гвоздей!

Ссылка на комментарий

Жанна,ааааааа мы его теряем! И таких бандерлогов как я тоже :(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...