Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения


или ......????

Сканмастер вроде определил 9141, это про двигатель, коробка и остальное неизвесно.

Шина CAN хоть и есть на 3.2АТ, но стандартный софт по ней не цепляется, возможно она только для связи акпп и мотора.

Коробка вроде тоже k-line использует, но у меня пока руки не дошли разьем перепаять на ельме и попробовать зацепить.

 

PS:Похоже по теме тут никто ничего не знает, или знает но молчит.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я не это имел в виду.

я про это

iso 9141,1850 или ......????

 

ISO9141-2

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
  • 3 недели спустя...

Всем HNY!!! Ситуация такая. В Воронеже в личном пользовании появился дилерский  ScanOne .Версия не самая последняя судя по всему,так как при включении предлагает обновится.К сожалению обновление не проходит кмк по известным причинам (дилеры давно загнулись и ничего не отстёгивают)Но,тем не менее со сканером можно как то работать.Вопрос такой-может кто-нибудь предоставить последнюю версию программы(нужно содержимое флешки ,кроме данных реестра). Всем членам форума (будучи в Воронеже) возможностями сканера можно будет воспользоваться естественно бесплатно.

Ссылка на комментарий

Вопрос этот исключительно к Андрею, ака Neon.

На сколько мне известно, "не самая последняя версия" - это и есть ЕДИНСТВЕННАЯ рабочая версия.

Причем ScanOne - это единственное у-ство, позволяющее худо бедно читать бтра и АБС, недоступные

прочим мыльницам.

 

Хорошее приобретение. К деньгам.   :biggrin:

Ссылка на комментарий

"не самая последняя версия" порет контрольные суммы ЭБУ при попытке что-то записать в него. На чтение - без проблем. Обновиться можно только имея дилерский договор, т.к. обновление привязано к лицензионному ключу сканера. Я когда-то успел это сделать на сайте ABEXа. Сейчас - увы.

Ссылка на комментарий

Вопрос этот исключительно к Андрею, ака Neon.

На сколько мне известно, "не самая последняя версия" - это и есть ЕДИНСТВЕННАЯ рабочая версия.

Причем ScanOne - это единственное у-ство, позволяющее худо бедно читать бтра и АБС, недоступные

прочим мыльницам.

 

Хорошее приобретение. К деньгам.   :biggrin:

Вроде и у Питерских есть тоже,слышал. Взял не для бизнеса,некогда этим заниматься,ради интереса.

 

 

neon416  Отправлено Вчера, 21:42

"не самая последняя версия" порет контрольные суммы ЭБУ при попытке что-то записать в него. На чтение - без проблем. Обновиться можно только имея дилерский договор, т.к. обновление привязано к лицензионному ключу сканера. Я когда-то успел это сделать на сайте ABEXа. Сейчас - увы.

Где то читал что с версии 1.2.10.0 уже можно корректно работать с ЭБУ или не? Здесь 1,4,4,2. октябрь 2009.Буду пробовать обновить после праздников,может бухают корейцы,а сервер рухнул,но маловероятно,наверно все обновления уже давно в архиве.

Изменено пользователем Garyk
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...