Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

День Рождение УАЗБУКИ


Рекомендуемые сообщения

А я что, не колонна ??? Я могу своими маневрами создать массовость ( включая заторы ) на дороге...

Ну мы то едем колонной однозначно!!! Ты один или ВСЕ?

 

Про ВСЕ вопрос открыт еще. Не лето, да и не за углом.

Ссылка на комментарий

Про ВСЕ вопрос открыт еще. Не лето, да и не за углом.

Это я к тому,что на дачу бум заезжать?

Ссылка на комментарий

Про ВСЕ вопрос открыт еще. Не лето, да и не за углом.

Это я к тому,что на дачу бум заезжать?

 

Да можно хоть с пятницы... Ближе к телу обсудим.

Ссылка на комментарий

Да можно хоть с пятницы... Ближе к телу обсудим.

Так тело уже близко!!

 

И так про тело: Мои в засаде, потом расскажу почему. Если со мной кто и поедет, то это только старший, а с ним хоть на дачу, хоть в космос. Вот.

Ссылка на комментарий

 

И так про тело: Мои в засаде, потом расскажу почему. Если со мной кто и поедет, то это только старший, а с ним хоть на дачу, хоть в космос. Вот.

Усё понял.

Ссылка на комментарий

Вопросы:

1. Кто как планирует ехать? В колонне, в общей колонне, самостоятельно.

2. Что планируется с шашлыком, напитками и пр. Положиться на озвученное УАЗБУКой кафе, взять "кто что" или будем кооперироваться?

С собой бери что нибудь по любому. Я ещё не решил, но может возьму мангал и мсяо.Пожрать то , да на природе захочется, а даже если и будет кафе, то цены,если не будут заоблачными, то точно дороже, чем ашановские.Ну может ещё чё возьму, так без особого фанатизма.Опять же планирую подтянуться к 10-10.30 на место. Поеду по трассе "Дон".Со мной половина.

Ссылка на комментарий

99% буду. Поеду через дачу, так что встретимся на месте.

В покатушках я бы поучаствовал, если кто сядет штурманом :blink: Один я приеду :blink:

Ссылка на комментарий

Можно и в общей колонне, можно и своими силами добраться. Если самим ехать, то есть своей колонной, то надо где-то встречаться.

Ссылка на комментарий

РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ.

19.11.10-20.11.10 заезд участников

20.11.10

9.00-12.00 регистрация участников (регистрация опоздавших до 15.00)

12.00 официальная часть, поздравления

12.30 брифинг для участников автомобильных соревнований

13.00 старт

13-16.00 гонка

16.00-17.00 подведение итогов

17.00 награждение

18.00 лотерея

19.00 дискотека

 

1.4. Спортивная программа мероприятия (программа может корректироваться):

1.4.1. Преодоление полосы препятствий на время (кольцевой спринт с элементами триала)

1.4.2. Конкурсы участников

1.4.3. Конкурсы без участия автомобиля.

 

1.5. Развлекательная программа мероприятия:

1.5.1. Конкурсы

1.5.2. Праздничная лотерея

1.5.3. Показ роликов вне дорожных соревнований.

1.5.4. Дискотека

1.5.5. Общий стол

 

1.6. Призы

Разнообразные внедорожные аксессуары: лебедка, домкраты Hi-Lift, Сертификаты Бош-Сервис на 15000р, 10000р, 5000р,динамические стропы, цепи противоскольжения

 

2. МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ.

2.1. Дата проведения мероприятия: 20-21 ноября 2010 года

2.2. Место проведения мероприятия: Московская область, Каширский район, карьер в непосредственной близости от д. Козьяково

 

2.3. Частоты для связи:

- 433 МГц – канал 13 (несущая 433.375 Мгц, без субкодов)

- СиБи (27 МГц) - Алан 13D (27.115), Мегаджет 13С (27.115)

- 146 МГц - 149.850 МГц (частота свободна)

- частоты на 27, 146 и 433 МГц для общего пользования.

 

6. ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ И ЗАЯВОЧНЫЕ ВЗНОСЫ

6.1. Лица, желающие принять участие в спортивной программе Мероприятия, должны надлежащим образом заполнить заявочную форму и передать ее Организаторам непосредственно на Мероприятии.

6.2. Сроки приема заявок:

- в лагере Мероприятия: до начала последнего конкурса 20.11.2010 г.

6.3. Организатор вправе отказать в приёме Заявки на участие без объяснения причин.

6.4. Поставив свою подпись на бланке заявочной формы, Участник подчиняется ПДД, федеральному законодательству, положениям настоящего Регламента и требованиям Организатора. Он также обязуется не предъявлять претензий к Организатору в случае получения травм или порчи автомобиля и понимает, что ответственность, связанная с нанесением ущерба имуществу или здоровью третьих лиц полностью лежит на нём.

6.3. Подача заявки сопровождается оплатой заявочного взноса. Заявки, неподтвержденные оплатой, считаются принятыми условно. Участник, не оплативший заявочный взнос до окончания регистрации, к участию в Мероприятии не допускается.

6.4. Участие в развлекательной программе, за исключением лотереи, мероприятия свободное и бесплатное для всех Участников при условии соблюдения п. 6.5. настоящего Регламента.

6.5. Со всех прибывших А/М на Мероприятие взимается невозвратный экологический взнос– 100 р.

6.6. Размер заявочного взноса:

- 0р. - дает право беспрепятственно (см. п.6.4.)находится в лагере и наблюдать за ходом развлекательной части и участвовать в конкурсах.

-100р. – на 1 человека, дает право участия в лотерее, что подтверждается выдачей фирменного бейджика с НИКом и номером;

-200 р. – на 1 А/М (автомашину) дает право на участие в соревнованиях за главный приз. На автомобиль выдается наклейка Участника с индивидуальным номером;

Ссылка на комментарий

Можно проехать по Рязанке Яндекс рисует через Озёра. http://maps.yandex.ru/-/CVaGa.S Я еду через Зарайск в субботу часиков в 9.00 буду выезжать из Луховиц. мой тел 8926три ноль4пять644 Роман если что.

Изменено пользователем Drug
Ссылка на комментарий

Парни, пора определяться, как едем. Если кто-то едет по Новой Рязанке можно встретится в 7-00 - 7-30 после поста ДПС в Озерах. Есть метров через 100 после него магазинчик. Вот возле него и встречаемся. Думаю машин будет не так много. Поместимся там все. Если что, мой телефон 8-910-4пять2-семь1-7пять.

Ссылка на комментарий

По Новорязанскому хорошо ежели с дачи ехать, а я с Москвы пойду, значится Дон поудобнее будет.

Из "походной мебели" с лета остался только стульчик az , его и возьму. Тренога, котёл и пр.думаю, не пригодятся - одним днём всё же. Хотя надо что-то с чайком горяченьким подумать, а то термоса может не хватить..

volchara мангал будет? мясо брать?

Из связи - СиБишная р/с, позывной [astim], моб. 8-91ноль-четыре-6-семь-6139 -Андрей.

Изменено пользователем xline1
Ссылка на комментарий

По Новорязанскому хорошо ежели с дачи ехать, а я с Москвы пойду, значится Дон поудобнее будет.

Из "походной мебели" с лета остался только стульчик az , его и возьму. Тренога, котёл и пр.думаю, не пригодятся - одним днём всё же. Хотя надо что-то с чайком горяченьким подумать, а то термоса может не хватить..

volchara мангал будет? мясо брать?

Из связи - СиБишная р/с, позывной [astim], моб. 8-91ноль-четыре-6-семь-6139 -Андрей.

Мангал у меня из машины и не вылезает. Чайник и воду я возьму. Думаю остаться на ночь на воскресенье. Оч интересную программу люди расписали. Стол боевой на даче остался. Есть 2 кресла раскладных и 2 табуретки такие же. Еще есть палатка 4-х местная.

Ссылка на комментарий

Палатка-то тоже есть и остаться было бы здорово с рюмочкой чая, но с дочкой боязно как-то, не май..

Ссылка на комментарий

Мангальчик возьму,такой не очень большой,уголь и ведёрко мяса,покупного тоже подсуечусь.Остальное как получится. Корректирую время,раньше 10.30 не появлюсь. Палатки нет,мебели нет.На всякий мой тел.(916)802-96-17 Олег,вдруг теряться начнём,там на месте.

Ссылка на комментарий

Есть стол, пара стульев, мангал-уголь, посуда, газовая горелка. Можно макарон с тушёнкой забабахать ;)

Рюмку чаю захвачу обязательно.

 

Думаю примазаться в колонну к ужазикам, может, не прогонят?

Ссылка на комментарий

Палатка-то тоже есть и остаться было бы здорово с рюмочкой чая, но с дочкой боязно как-то, не май..

А зачем тебе палатка, у тебя не автомобиль, а отель. Вас сколько?

Ссылка на комментарий

Палатка-то тоже есть и остаться было бы здорово с рюмочкой чая, но с дочкой боязно как-то, не май..

А зачем тебе палатка, у тебя не автомобиль, а отель. Вас сколько?

 

Один я. Палатку погрузил по инерции, спальники-то всё равно брать надо.

Встретимся на Каширке!

Ссылка на комментарий

Попрусь я в общем с Ужазегами. Кто желает, присоединяйтеся на Каширке.

Чё так рано то? ;) В 7.30 старт. Пока они там порешают организационные вопросы, то да сё, вот время и подойдёт к 10-10.30 az

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...