Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

День Рождение УАЗБУКИ


Рекомендуемые сообщения

Планируется некислое мероприятия с некислым кол-вом участников.

 

Желающие....

 

Я еду на 99%, возможно всей семьей, но одним днем, ночевать уеду на дачу.

 

 

 

"11-летие Уазбуки состоится 20-21.11.10 в Каширском районе близ с. Козьяково!

 

В нашем распоряжении заброшеный карьер,

 

Регистрация бесплатная, призы будут.Лагерь будет распологаться непосредственно на обрыве карьера, в связи с чем, просьба соблюдать соответсвующие меры безопасности. Овощам скучать и мерзнуть не дадим, готовится обширная программа (желающие принять участие в проведение конкурсов пишите в личку)Проезд для недоприводов к лагерю есть, ночевка в палатках. Просьба посчитаться в голосовалке. Регламент чуть позже будет.

1. Мероприятие не БУДЕТ ПЬЯНКОЙ.

2. Основной упор в организации вкладываться будет на соревновательную часть и организации досуга гостей и маленьких и не очень маленьких наших деток.

3. Все пилоты которые зарегистрируются на участие в соревнованиях должны иметь водительское удостоверение (проверять буду лично) ...я думаю про алкоголь не надо напоминать...

4. Все транспортные средства на которых пилоты будут штурмовать песочные барханы должны быть оборудованны аптечкой, огнетушителем!!!!!!!....хм...знаком аварийной остановки и противооткатными бмшмачками - ШУТКА....хотя ......

5. Хочу до Вас довести что администрация района готова на долгосрочное сотрудничество в области предоставления мест проведения (не только ДР) а по сему - как мы себя покажем от этого и зависит дальнейшее наше сотрудничество.

Очень прошу ВСЕХ находясь на мероприятии : напился - скройся с глаз а лучше усни, увидел мусор на земле (не важно кем уроненный) подними и выбрось в специальный контейнер (их будет достаточно), дрова будут заготавливаться нашими ОРГами из числа коренных жителей Богатищево- самим лес не рубить и не пилить - дров всем хватит.

6. Ко всем детям на мероприятии относиться так, как будто это твой ребенок , проявлять участие а если необходимо оказать помощь. Главное что бы никто не оказался травмированным в результате ДТП или иных противоправных действий.

7. Убедительная просьба слушать то, что Вам будут говорить ОРГи на мероприятии.

8. Поздравление с праздником с большой трибуны планируется получить от главы управы, от начальника отдела ГИБДД г. Каширы (это я к тому что бы все были одеты в парадные костюмы - )

9. Службы которые будут 100 % обеспечивать мероприятие ( так для информации) :

- ДПС (1 экипаж на все время проведения)

- ППСМ (1 экипаж на все время проведения)

- УУМ ( на все время проведения)

- Врачи (на все время проведения)

- Пунк общ.питания (кафе ) - будет точно но пока решаем кого пригласить.

 

Говорю сразу ! Кто попадется пьяным за рулем - отмазывать не буду!!!!!! Как личный пример - гарантирую!!! что сам в субботу первый алкогольный градус приму в организм только после окончания всех основных мероприятий

10. Пролив на землю ГСМ недопустим!!!!! (если случилось бери лопату и закапывай )

11. Будет : Футбол, теннистный стол , хождение по канатам , детские аттракционы и для взрослых то же устроим ........если у кого есть пневматическое оружие можем устроить импровизированный тир в песочных заграждениях на победителя

 

Маршрут от МКАД http://maps.yandex.ru/-/CRvOJ.s 129км не въезжая в Каширу

Маршрут от МКАД через Каширу http://maps.yandex.ru/-/CRvOVqr 130км

 

Карьер на Яндекс-картах http://maps.yandex.ru/?um=gLNf4fwq0j...at%2Cskl%2Cpht

 

В субботу, тоесть 20 ноября, силами нашего форумчанина Ventura будет организована полевая кухня (спасибо тебе добрый человек). Первое, второе, кампот. Просьба отголосоваться кому интересно, чтобы знать сколько закупать продуктов.

 

Предложения спонсоров принимаются по адресу info@uazbuka.ru "

 

 

Тут вся ветка: http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=91982

Ссылка на комментарий

Я не понял, есть приглашение для других то? Вроде озвучено не было, как на пример у SSY-водов.Там конкретно,- приглашаются все желающие. А так чисто овощем,посмотреть и на полевую кухню, можно.

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Я не понял, есть приглашение для других то? Вроде озвучено не было, как на пример у SSY-водов.Там конкретно,- приглашаются все желающие. А так чисто овощем,посмотреть и на полевую кухню, можно.

Все у кого есть желание,едут. Мы с Генкой собираемся поехать.Тамже не только УАЗы будут и трасса в карьере будет,участие бесплатно.Берём мангалы уголь и еды на себя и того парня и вперёд. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

регламента пока нет? Начало во сколько?

Ссылка на комментарий

регламента пока нет? Начало во сколько?

Я думаю часам к 10 нужно быть на месте.Будем из МСК выдвигатся вместе или встреча на месте?

Ссылка на комментарий

регламента пока нет? Начало во сколько?

Я думаю часам к 10 нужно быть на месте.Будем из МСК выдвигатся вместе или встреча на месте?

Я думаю завязываться друг на друга не есть хорошо. Мало ли у кого то произойдут задержки или ещё что. А там своих то всегда найдём. Что мы не отличим Тагеры и РП от Уазов? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

регламента пока нет? Начало во сколько?

Я думаю часам к 10 нужно быть на месте.Будем из МСК выдвигатся вместе или встреча на месте?

 

На дачу заезжаем для прогрева помещений ???

Ссылка на комментарий

Хм.. :rolleyes: а туда с собой пса взять можно? Воспитанный, небольшой, декоративный пёс - лабр. Сан.паспорт имеется, детей обажает.

Ссылка на комментарий

Хм.. :rolleyes: а туда с собой пса взять можно? Воспитанный, небольшой, декоративный пёс - лабр. Сан.паспорт имеется, детей обажает.

Конечно мона.

Изменено пользователем Drug
Ссылка на комментарий

Кто ещё едет из наших? там что будем делать,жрать шашлык?Или кто удумал принять участие в покатушках?

Ссылка на комментарий

Кто ещё едет из наших? там что будем делать,жрать шашлык?Или кто удумал принять участие в покатушках?

Планирую принять участие в покатушках

Ссылка на комментарий

Кто ещё едет из наших? там что будем делать,жрать шашлык?Или кто удумал принять участие в покатушках?

Планирую принять участие в покатушках

Один или с овощами?

Ссылка на комментарий

Кто ещё едет из наших? там что будем делать,жрать шашлык?Или кто удумал принять участие в покатушках?

Я бы поехал,но в покатушках принимать участие точно не буду.

Ссылка на комментарий

Поеду точно, ну 98%. Пора уж выбраться, пообщаться.. а то "живьём" только SPV1969 видел. Понимаю, День Рождение УАЗБУКИ не совсем корандоводовское мероприятия, но надо с чего-то начинать.

Пока думаю ограничиться "смотрелками" и моральной поддержкой, а там видно будет - первый раз, надобно осмотреться, да и с дочкой буду.

Вопросы:

1. Кто как планирует ехать? В колонне, в общей колонне, самостоятельно.

2. Что планируется с шашлыком, напитками и пр. Положиться на озвученное УАЗБУКой кафе, взять "кто что" или будем кооперироваться?

Ссылка на комментарий

Про еду я уже говорил,на себя и того парня,желательно взять столик и мангал если есть.колонну я педлагал, но что-то в ответ тишина.Уазоводы встречаются здесь http://maps.yandex.ru/?um=jO8loSw3xnyW0H8o9pVpqRAi78Ihr6zP&l=sat%2Cskl%2Cstv новой каширке (продолжение Липецкой улицы) на АЗС примерно 7.5 км от МКАД, за Видное

Старт колонны назначен на 7.30 утра!

Изменено пользователем Drug
Ссылка на комментарий

...колонну я педлогал, но что-то в ответ тишина....

 

А я что, не колонна ??? Я могу своими маневрами создать массовость ( включая заторы ) на дороге...

Ссылка на комментарий

А я что, не колонна ??? Я могу своими маневрами создать массовость ( включая заторы ) на дороге...

Ну мы то едем колонной однозначно!!! Ты один или ВСЕ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...