Перейти к содержанию

Доводка оптики,стопов и рабочих фар


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
Опубликовано

А что это за фары? От чего? Цена.

Опубликовано

Такие фары решил попробовать поставить

357b9c07d84a1cba4e50ca6b2de1ef5c558d44184473956.jpg

 

Володь, что за ЧУДО эдокое!!!

Мож тоже подумать!!!

Решает сразу два вопроса, ДХО и Линцы... Класс....

ЦЕна интересна блин!

Давай показывай как оно светит и работает!

 

Или там не линза вовсе!!!!! :bw:

Опубликовано

 

ЧУДО эдокое!!!

 

Решает сразу два вопроса, ДХО и Линцы... Класс....

 

))) ага , был бы там ещё , регистратор, лазер-целеуказатель и FMприёмник !ВАЩЕ цены бы не было!

ИМХО : такую ботву тока на "копейки" с хачтюнингом ставить..

уж простите...

Опубликовано

именно так.... для ибланов слепошарых, с закосом под "круть"

Опубликовано

такую ботву тока на "копейки" с хачтюнингом ставить..

 

Может и на копейки, но посмотреть все равно стоит)))

 

именно так.... для ибланов слепошарых, с закосом под "круть"

 

Если понравится как светит и выглядит (если не китай голимый) то буду ипланом мегакрутым....

На чужое мнение мне всегда впринцепе БЫЛОНАСРАТЬ...

Лишь бы МНЕ нравилось, фламастер мой...

:P

Опубликовано

но посмотреть все равно стоит)))

да Сань, за посмотреть деньги не берут, но ИМХО рабочий свет не то устройство , где надо извращаться.

хорошее ВСЁРАВНО будет дорого, а брать хрень просто опасно.

Опубликовано

Родные фары не нравится как светят, ты хоть тресни!!!

 

Если это вдрук от Гелика кого нить и за разумные деньги, чеб не взять :biggrin::ar:

Опубликовано

Родные фары не нравится как светят, ты хоть тресни!!!

 

Если это вдрук от Гелика кого нить и за разумные деньги, чеб не взять :biggrin::ar:

:facepalm:
Опубликовано

Родные это про какие? С гладким стеклом светят на 5+, и галка как в учебнике.

Опубликовано

Светят эти фары обалденно! В 100 раз оучше, чем Depo, котрые стояли др этого! Четкая ровная линия. А газки - вообще песня!

Опубликовано

Фотки как светят в студию.И что за фары подробнее?

Опубликовано (изменено)

Фотки как светят в студию.И что за фары подробнее?

. Если не усну до темноты, то сфотографирую. Фото вышлю на почту желающим. P.S. Заходим на ebay и читаем! Изменено пользователем daf1971
Опубликовано

неземная, кетайская красота....

Опубликовано

Что то жестко сомнения бар! За 800 р за фару с пластиковой линзой походу.и как они реализовали би- ксенон .сомнения!

Опубликовано

Биксенон реализован лампой Н4 биксенон, а так фара просто под лампу Н4

Опубликовано

Я же написал, что поставил себе. Сегодня отреглировал - светят.отлично! Фото чего надо-то?

Опубликовано
Опубликовано

Еще вариант если кому без линз надо.

http://krasnokamensk...m-24093511.html

 

На ютубе гдет отрыл видео с такими фарами...

Как ДХО... НИ О ЧЕМ! Вечером, да заметно...

С регул. у них вроде не кайф вобсчем)

 

Ну кароче не Гелевские фары не Гелевские... Фу.та.


Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...