Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Красноярск - выбор флага!


bit

Выбор ФЛАГА  

37 проголосовавших

  1. 1. Ваш выбор (можно несколько вариантов)

    • Первый вариант
    • Второй вариант
      0
    • Третий вариант
    • Четвертый вариант
    • Пятый вариант
    • Шестой вариант
    • Омский вариант 1
    • Омский вариант 2
    • Девятый вариант
    • Вариант Andre


Рекомендуемые сообщения

п.1 вычеркни

 

и не флуди здесь, вообще все вычеркни :rolleyes:

Ссылка на комментарий

п.1 вычеркни

 

и не флуди здесь, вообще все вычеркни :rolleyes:

Андрэ....не баламуть :)

Ссылка на комментарий

Мы все уже обсудили, в сухом остатке просто собираем варианты и голосуем.

поэтому вычеркивайте

Ссылка на комментарий

Андрей что ты так за флаг распереживался, мне вот вообще пох.. есть у нас флаг или нет, главное что у нас коллектив дружный. Вы тут соритесь из-за всякой ерунды. Я вот посмотрел на представленные макеты. мне не понравилось ни чего, это мое мнение, но и предложить я ни чего не могу, не времени нет, не желание на это тратить время.

Ссылка на комментарий

Это не Andre пишет, им руководит грыжа :rolleyes: вы бы его хоть в грязи в лечебные свозили )))

Ссылка на комментарий

Можит лучше нарисовать что нибуть по проще, вазу с цветами и кружку с пивом так народу понятней будет Какие мы :rolleyes:

 

:)

 

а мне так кажется, что бы не было споров, корандо, муссо, или вместе, сделать носорога, как например №6

Ссылка на комментарий

вот с первого декабря и начнем голосовать, чтобы все по честному было.

всем все равно не угодить, я сам тоже за носоророга, но более злого, скора выложу вариант :rolleyes:

Ссылка на комментарий

а мне так кажется, что бы не было споров, корандо, муссо, или вместе, сделать носорога, как например №6

Не оказываем давление...

 

Ждем остальных вариантов...еще будет с Омска вариант

Ссылка на комментарий

Димка никто не ссориться, у друзей могут быть разногласия во взглядах, но тем то и ценна дружба что придем к компромису. Просто хочется вовлечь в этот процесс как можно больше народу.

У нас же не возникает вопрос ехать ли за водкой... Вопрос только кто едет за водкой :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Андрюха,а где твой вариант с корандо-муссо? может паралельно знаменосца выбирем :rolleyes:

Ссылка на комментарий

В процессе, на следущей неделе взял отпуск чтобы выбить макет

Ссылка на комментарий

Олежа, я предлагаю им всех пригласить учатсвовать, но они меня не слушают. Съешь их. :rolleyes:

Щас свой вариант старый закину

bit, размести в 1 пост http://korandovod.ru/forum/uploads/1288174533/med_gallery_3704_365_77650.jpg

Не плохо, но носорог превалирует , а что делать Корандоводам и Тагероводам... Да, съесть могу, но только после обработки в ИП Афанасенко. :)

Ссылка на комментарий

Олежа, я предлагаю им всех пригласить учатсвовать, но они меня не слушают. Съешь их. :rolleyes:

Щас свой вариант старый закину

bit, размести в 1 пост http://korandovod.ru/forum/uploads/1288174533/med_gallery_3704_365_77650.jpg

Только добавить партизанский отряд

Ссылка на комментарий

Олежа, я предлагаю им всех пригласить учатсвовать, но они меня не слушают. Съешь их. :rolleyes:

Щас свой вариант старый закину

bit, размести в 1 пост http://korandovod.ru/forum/uploads/1288174533/med_gallery_3704_365_77650.jpg

Не плохо, но носорог превалирует , а что делать Корандоводам и Тагероводам... Да, съесть могу, но только после обработки в ИП Афанасенко. :)

Олежа, Корандо и Тагера вроде тоже к носорогам причисляют :)

Ссылка на комментарий

Олежа, я предлагаю им всех пригласить учатсвовать, но они меня не слушают. Съешь их. :rolleyes:

Щас свой вариант старый закину

bit, размести в 1 пост http://korandovod.ru/forum/uploads/1288174533/med_gallery_3704_365_77650.jpg

Не плохо, но носорог превалирует , а что делать Корандоводам и Тагероводам... Да, съесть могу, но только после обработки в ИП Афанасенко. :)

Олежа, Корандо и Тагера вроде тоже к носорогам причисляют :)

Тогда,я согласная.

Ссылка на комментарий

Не моя разработка, плагиат чистой воды http://www.free-lance.ru/users/carpedin/viewproj.php?prjid=1812973. Андрею понравится. Не могу загрузить с подписью корандовод, комп ошибку пишет... :(

Изменено пользователем Businka
Ссылка на комментарий

Businka , прикольно!..тока...можно носорожку не таким агррресивным? :(

Ссылка на комментарий

Businka , прикольно!..тока...можно носорожку не таким агррресивным? :wacko:

Ребята,сделайте как визитку предлагали сделать,там все машины перечислены и сайты,а вместо надписи:ВАС ПРИГЛАШАЕТ ,можно писать регион и все наши будут с одинаковыми флагами. :(

Вот такой: http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=2942&st=1220&p=184769entry184769

Изменено пользователем kap1972
Ссылка на комментарий

bfb2b803f18c.jpg

 

 

7b455d5efd2b.jpg

Макеты предварительные, если какой то из них выберется то текст флага поменять не проблема.

Ссылка на комментарий

Я же говорил что Коранда не едет :(

Ссылка на комментарий

Прикольная черепашка! Мне нравится :(

Кстати, мне кажется, соответствует нашим авто, у меня была черепашка раньше, дак она перла как трактор - медленно, но фиг остановишь, упрется в стенку и буксует. Один раз на шкаф залезла, стояли вещи вплотную к шкафу, она между ними и стеной раскорячилась, как корова в особенностях национальной охоты, и залезла, на обоях следы остались, как она карабкалась...

 

Посмотреть бы, как на флаге будет смотреться...

Ссылка на комментарий

А Олежа то двоечник азбуку в школе скурил.. Слово Красноярск написал прикольно..

Андрюха перестань наезжать на Корандо.. Не будем переходить на личности и машины.. А то начнем г. лить про мусек тебе явно не понравится

Изменено пользователем ANDREY 24 RUS
Ссылка на комментарий

Это карандос на пониженной :(

Да есть касяк, Татьяна часа в два ночи закончила его рисовать потому и краснярск (переделаем), ктати может вам под эту лавочку и название города поменять :wacko:

Изменено пользователем Oleja
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...