Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Красноярск - выбор флага!


bit

Выбор ФЛАГА  

37 проголосовавших

  1. 1. Ваш выбор (можно несколько вариантов)

    • Первый вариант
    • Второй вариант
      0
    • Третий вариант
    • Четвертый вариант
    • Пятый вариант
    • Шестой вариант
    • Омский вариант 1
    • Омский вариант 2
    • Девятый вариант
    • Вариант Andre


Рекомендуемые сообщения

Давайте сделаем так, шлёте мне варианты флагов, я их втыкаю в это сообщение.

Варианты:

1 gallery_1515_384_12375.jpg2 gallery_1515_384_17199.jpg

 

3 gallery_1515_384_24809.jpg4gallery_1515_384_35983.jpg

 

5 gallery_1515_384_11611.jpg6 gallery_1515_384_16909.jpg

 

7 gallery_1515_384_26219.jpg8 gallery_1515_384_21459.jpg

 

9 gallery_1515_384_3874.jpg10 gallery_1515_384_20053.jpg

А тут голосуем!

 

Голосование началось...

Изменено пользователем bit
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Ап..

Изменено пользователем ANDREY 24 RUS
Ссылка на комментарий

Давайте прежде чем голосовать разместим все варианты. У Олежы будет вариант какой-то.

10 вариант вот так выглядит

gallery_3704_365_13485.jpg

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

bit, куда слать варианты? два варианта выкину..

 

давайте обозначим сроки, 1) дата до которой принимаются варианты

2) срок ( с - по) которое будет проходить голосование.

потом Логика попросим сделать голосвание в теме ну либо так посчитаем..

Ссылка на комментарий

Предлагаю до 1 декабря, потом до НГ голосуем и в новый год с новым флагом. Может не только Красноярск. Пусть все голосуют, а регион каждый сам себе рисует.

Ссылка на комментарий

bit, куда слать варианты? два варианта выкину..

 

давайте обозначим сроки, 1) дата до которой принимаются варианты

2) срок ( с - по) которое будет проходить голосование.

потом Логика попросим сделать голосвание в теме ну либо так посчитаем..

 

Попробуй в альбом добавить http://korandovod.ru/forum/index.php?app=gallery&module=user&user=1515&do=view_album&album=384

В мой не получится если, добавь в свой альбом, а мне в личку ссылки на фотки...

Ссылка на комментарий

давай уж месяц на предоставление варианта до 30 ноября

и 2-3 недели на голосование, по одному голосу с еловека.

Ссылка на комментарий

Главное нам тут не зафлудить все :biggrin:

Ссылка на комментарий

Голосование и я могу сделать B) ..тока, как правильно заметили товарищи, надо дождаться ВСЕХ вариантов, потому что голосовать можна всего ОДИН раз...потом фсе, не изменишь мнение :biggrin:

 

bit ты токама размеры сделай одинаковые....поменьше, чтоб нормально смотрелось...типа 400х300 ну или около того...

 

Главное нам тут не зафлудить все az

А тут как буишь флудить... :)

Ссылка на комментарий

да подождите вы номерами бросаться,голосование пока еще не началось или что уже 1 декабря? :biggrin: срок голосования по хорошему лучше сократить до 2-х недель,но если решили до 31 декабря так тому и быть

Ссылка на комментарий

да подождите вы номерами бросаться,голосование пока еще не началось или что уже 1 декабря? az срок голосования по хорошему лучше сократить до 2-х недель,но если решили до 31 декабря так тому и быть

кузмич, давай свой вариант, задавим Андрюхиного мусю количеством коранд :biggrin:

Ссылка на комментарий

Давайте сделаем так, шлёте мне варианты флагов, я их втыкаю в это сообщение.

 

закинул в личку ссылки на макеты

 

да подождите вы номерами бросаться,голосование пока еще не началось или что уже 1 декабря? :) срок голосования по хорошему лучше сократить до 2-х недель,но если решили до 31 декабря так тому и быть

кузмич, давай свой вариант, задавим Андрюхиного мусю количеством коранд :biggrin:

уже закинул осталось только выложить az

Ссылка на комментарий

надо только за Андре следить, а то насоздает тем, "помогите победить, проголосуйте" :biggrin:

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

Господа а мне интересно, что Вы хотите показать на флаге. Показать какой Карандаш хороший и тем самым поднять продажи Тагеров. А может продвигаете в масы новый мега джип корейский KORANDO. Или сказать всем ( Если увас нету богерав или симаксов и траков ну и всего остального то вам снами нелья!!!) az

Можит лучше нарисовать что нибуть по проще, вазу с цветами и кружку с пивом так народу понятней будет Какие мы :biggrin:

Ссылка на комментарий

Можит лучше нарисовать что нибуть по проще, вазу с цветами и кружку с пивом так народу понятней будет Какие мы :biggrin:

 

az

Ссылка на комментарий

А уже есть общий флаг Корандоводов? Почему только Красноярцы, не тема ли эта для общего обсуждения? Может на слёте в состоянии эйфории чего не увидел? :biggrin:

Ссылка на комментарий

Олежа, я предлагаю им всех пригласить учатсвовать, но они меня не слушают. Съешь их. :rolleyes:

Щас свой вариант старый закину

bit, размести в 1 пост http://korandovod.ru/forum/uploads/1288174533/med_gallery_3704_365_77650.jpg

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

Господа а мне интересно, что Вы хотите показать на флаге. Показать какой Карандаш хороший и тем самым поднять продажи Тагеров. А может продвигаете в масы новый мега джип корейский KORANDO. Или сказать всем ( Если увас нету богерав или симаксов и траков ну и всего остального то вам снами нелья!!!) :)

Можит лучше нарисовать что нибуть по проще, вазу с цветами и кружку с пивом так народу понятней будет Какие мы :rolleyes:

 

Во-во,самое оно! И еще два скрещенных шампура!Все-таки большинство из нас джиперы сосисочно-шашлычные. :):)

Ссылка на комментарий

Вазу с цветами и кружку - это для клуба любителей чаепитий :rolleyes:

 

1. Почему карандаш на флаге? - потому что сайт korandovod.ru и именно он нас свёл! И мы не хотим сказать, что если у вас нету мегаколес для грязи, то вы не с нами, мы просто хотим сказать, что можем ездить не только по асфальту, потому и есть такие варианты.

Кто не заметил, есть и вполне дружелюбные и пушистые варианты :)

2. Почему для Красноярска? - потому что это затеяли те люди, которые вместе встречаются, ездят на покатушки, и так уж получилось - находятся в этой географической местности. И чтоб на каких-нибудь соревнованиях или ещё где, было видно - кто и откуда. Да даже на слёте корандоводов, чтоб видно было насколько по стране расползлись корандоводы :) Как на олимпийских играх, страны под своим флагом идут, так и нам можно впереди колонны машина с общим флагом, за ней со своими.

3. Если нужен всероссийский флаг для корандовод.ру - давайте сделаем. Создадим тему, вернее тут уже надо чтоб администрация сайта взяла это в свои руки, и пусть все предлагают варианты и голосуют.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...