Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

хочу купить мусика. Пробейте ВИН, пожалуйста!


Рекомендуемые сообщения

VIN KPBEA3AD1WP138203 Хелп!!! Машина за 160 км от Москвы. Стоит ли ехать смотреть??? Машинка в Калужской области в Кондрово. Хочу купить себе, но хотелось бы по ВИН узнать что за машина, комплектацию и т.д. Спасибо!!!

Ссылка на комментарий

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Принимайте в свои ряды!

Я все таки решился и купил выше обозначенного мусика. Помогите теперь разобраться как и чего. Что можно пробить - пробейте, что подсказать-подскажите... Интересует какая коробка стоит (автомат), мосты и т.д.Работы очень много, машина укатанная - ни подвески, ничего. Двигатель колбасит после прогрева на холостых, антифриз уходит 1литр на 100 км и тд. Не знаю с чего и начать... Посоветуйте нормальную диагностику или сервис в Москве, желательно в СЗАО.Спасибо. Очень много вопросов, ответов пока нет...

Ссылка на комментарий

А зачем такую купил? Или слишком дешево? Колбасит прогретую, уходит антифриз, прокладка под башкой навярника, если нет видимых течей. Подвеска не проблема дешевая, трансмиссия подороже, но выносливая. Удачи в востановлении и можно сделть тему с фотосами и вастонавлением аппарата.

 

Начать надо конечно с ремонта двигателя.

Ссылка на комментарий

А зачем такую купил? Или слишком дешево? Колбасит прогретую, уходит антифриз, прокладка под башкой навярника, если нет видимых течей. Подвеска не проблема дешевая, трансмиссия подороже, но выносливая. Удачи в востановлении и можно сделть тему с фотосами и вастонавлением аппарата.

 

Начать надо конечно с ремонта двигателя.

купил потому что кузов практически в идеале (соли московской не видел), салон неплохо сохранился и цена вполне адекватная... А железка...это все делается...

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Машина не пробиваеться,т.к.,1998-01-08выпуска.

Кореец, а не подскажешь по мостам и рулевой рейке, если это возможно, конечно. Интересует какие мосты, передаточные числа и какая рейка.

KPBEA3AD1WP138203

Изменено пользователем maks1978
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...