Перейти к содержанию

Иркутский клуб корандоводов


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ну ты тормозни там в 9, если я раньше не подъеду. Там есть место какое-нить запримечательное?

Опубликовано

вы как экипаж или зрители?

Опубликовано

кстати, нашей, Иркутской, ветке позавчера исполнилось 6 лет! УРА ИРКУТСК!!!!!!!!!!!!!!!!

СЕЕЕРЕЕЕЕЕГАААА)) за 6 лет 20 страниц совсем дохло))

Опубликовано

зато каждое сообщение по существу, без флуда. Иркутяне-ребята серьезные, лишнего не болтают :)

Опубликовано

Мы настоящие суровые мужики, челябинцы рядом с нами просто отдыхают в теплой ванне. Да мы вообще можем неделями и месяцами друг с другом не разговаривать, не то что другие болтливые корандоеды в других регионах 42 там 24 и т.п. :biggrin:

Опубликовано

Мы настоящие суровые мужики, челябинцы рядом с нами просто отдыхают в теплой ванне. Да мы вообще можем неделями и месяцами друг с другом не разговаривать, не то что другие болтливые корандоеды в других регионах 42 там 24 и т.п. :biggrin:

суровый терминатор)) у вас просто байкал рядом языки вам отморозил)))

Опубликовано

суровый терминатор)) у вас просто байкал рядом языки вам отморозил)))

наши языки всем языкам языки :)

Опубликовано

 

наши языки всем языкам языки :)

Ага ваш язык хрен поймешь без бутылки)))

Опубликовано

Ну чо, догоним до сотки седня? :biggrin:

Опубликовано

Ну чо, догоним до сотки седня? :biggrin:

Ща позовем на помощь красноярцев. И сделаем им 200))))

Опубликовано

Во-во этих болтливых красноярцев :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

 

они не болтливы)) просто много общаются.

Опубликовано

А у нас в городе полторы коранды и полтагера и нам некому общаться. А да, еще муська какая-то серая :bw:

Опубликовано

до сотки чего? страниц? Дык, это надо "Войну и мир" переписать суда :)

 

А у нас в городе полторы коранды и полтагера и нам некому общаться. А да, еще муська какая-то серая :bw:

Две :P а тагазик один :)

Опубликовано

Утоплю в болоте.

возьмука я пожалуй спас жилет :)

 

Красноярск, а вы то хде?

Опубликовано

все, пошел спать завтра тяжелый день буднет. На паляне увидемся.


Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...