Перейти к содержанию

Иркутский клуб корандоводов


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

дочурка 8 лет.

Опубликовано

куда собрались....на слет одному то можно

 

?или обязательно в двоем

Опубликовано

куда собрались....на слет одному то можно

 

?или обязательно в двоем

В Кемерово, на 7-й слет. Конечно можно. Вот тут все и всё обсуждают:

http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=20965

Опубликовано

Я с сыном скорее всего поеду

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Я с сыном скорее всего поеду

Да бери всю родню, пусть отдохнут в Кузбассе. az.gif' alt=':az:'>

Опубликовано (изменено)

привет соседи ;) в Иркутске разборки по корандо случаем нет ? нужен уголок внутри салона на зеркало пластик

 

Изменено пользователем jam
Опубликовано

вот телефоны 89501006012.89501288684 лучше званите правильно

макс говорит быстрее будет.

сюда позвони

  • 4 недели спустя...
Опубликовано

1 МАРТА прошли соревнования джиперов на Иркуте в Селиванихе, ПРОТЕКТОР проводил. Поучавствовала в стандарте, заезд на время. Первый раз вообще. До этого только штурманом на Маевке. Тагер не подготовленный вообще, колеса 265х70, резина обычная зимняя. Ну в общем во время не уложилась, потому что снесло на одном повороте в снег глубокий и закопался в яму, а так трасса пройдена вся вместе со штрафными кругами. Потери минимальные - вырвало на кочке кусок подкрылка где фонарь, остальное не считается. Зато таких машин там больше не было. :br:

Опубликовано

1 МАРТА прошли соревнования джиперов на Иркуте в Селиванихе, ПРОТЕКТОР проводил. Поучавствовала в стандарте, заезд на время. Первый раз вообще. До этого только штурманом на Маевке. Тагер не подготовленный вообще, колеса 265х70, резина обычная зимняя. Ну в общем во время не уложилась, потому что снесло на одном повороте в снег глубокий и закопался в яму, а так трасса пройдена вся вместе со штрафными кругами. Потери минимальные - вырвало на кочке кусок подкрылка где фонарь, остальное не считается. Зато таких машин там больше не было. :br:

Велкам в наши ряды!!! Они там кроме японцев никого за Жип не считают. Тоже временами стараюсь разбавить их японские жипы, путем оттиснения их ниже себя в протоколе :biggrin: . Номер авто в студию, чтобы, так сказать, на дорогах бибикнуть :biggrin:

Опубликовано

Е 984 УУ. Подготовлю тигра, еще поиграем.

P.S. История про заколдованный перекресток. Сегодня на том же самом месте, где летом меня снес мотоцикл, разнесли в хлам точ такого же черного тагера как у меня. Грузовиком об другую машину. Авиастроителей и пер. Пулковский - жуткое место :blush:

Опубликовано

Ужос какой! :bw:

  • 3 недели спустя...
Опубликовано

Сам со второго, но ни разу тагера в поселке не видел. Молодежь, маевку то собираетесь по весне устраивать?)

Опубликовано

Сам со второго, но ни разу тагера в поселке не видел. Молодежь, маевку то собираетесь по весне устраивать?)

а че май ждать, надо апрельку с шашлыками отметить, если время останется после покатушек... :aq:

Опубликовано

Сам со второго, но ни разу тагера в поселке не видел. Молодежь, маевку то собираетесь по весне устраивать?)

я тоже не всех вижу. :unsure:

Опубликовано

Вот так жизнь и проходит!) Насчет если... в 25числах апреля собираемся на курьминский залив так что присоединяйтесь шашлыки/рыбку отведать) чай/вотку...)

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

погода шепчет.Мож на выходные выезд устроим?

Опубликовано

и эта, на слет в Кемерово то еще кто-нить надумал?

Опубликовано

Ребята, кто-нибудь из Ангарска есть? Или может мотается туда? Хотелось бы машинку одну посмотреть, есть варик купить, но далеко ехать и не хотелось бы просто так 4 дня терять на поездку в один конец

Опубликовано

Дима, привет! Ангарчан, помоему, в наших рядах нет. Если тока к нему попробуй достучаться:

http://korandovod.ru/forum/index.php?showuser=7426

Странно, Иркутск славиться высокими ценами на авто, все наоборот едут в другие города за авто. У нас тут перекупы друг у друга покупают и ценник космос.

Опубликовано

Дима, привет! Ангарчан, помоему, в наших рядах нет. Если тока к нему попробуй достучаться:

http://korandovod.ru...p?showuser=7426

Странно, Иркутск славиться высокими ценами на авто, все наоборот едут в другие города за авто. У нас тут перекупы друг у друга покупают и ценник космос.

привет! спасибо, попробую

 

созвонился вот с этим

http://angarsk.drom.ru/ssang_yong/rodius/12716014.html

 

готов поменять свою на моего сида, а я как раз такую машину ищу, вот думаю...

Опубликовано

созвонился вот с этим

http://angarsk.drom....s/12716014.html

 

То, что продавец не перекуп, 100%!) т.к. родиус Редчайший зверь) не для перепродажи...). Инфа продавца бОльше соответствует действительности, чем Не соответствует.

Запроси фоты: синьки, пробей таможню, номера кузова, днища, подкапотного, двигла, салона - оценишь визуально.

пс: сыновья из Москвы для себя пригоняли магнума и линкольна (фото + переговоры).

Опубликовано

Народ, кто сталкивался в иркутске с установкой самоблоков, чтоб профессионально... Черканите в личку адреса, явки ,пароли)

Опубликовано

Народ, кто сталкивался в иркутске с установкой самоблоков, чтоб профессионально... Черканите в личку адреса, явки ,пароли)

азия авто 4х4, на рабочего штаба. ставил там блокировку, два года назад. как щас, не знаю

Опубликовано

Народ, кто сталкивался в иркутске с установкой самоблоков, чтоб профессионально... Черканите в личку адреса, явки ,пароли)

самому сделать как два пальца об асфальт

http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=15006

Опубликовано

Всем привет, на днях стал счастливым владельцем Musso!). Он у меня сильно коцанный по кузову ( все 4 угла), подскажите, где можно взять кузовные запчасти, чтоб не сильно дорогие (накладки, бампера, фары, крылья), ибо от цен в ахуе.

SaangYong 2.3D AT 2002

 

Это который за 265 тыров выставлялся?

 

Да, он самый)


Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...