Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Изменились требования к бензину для РП?


Рекомендуемые сообщения

Какой-бы хороший человек на новейшем партнере/тагере не счел за труд посмотреть на мозги, какие теперь цыфирки вместо этих?

post-3843-1286257453,9754_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Какой-бы хороший человек на новейшем партнере/тагере не счел за труд посмотреть на мозги, какие теперь цыфирки вместо этих?

Как они изощренно Тагер написали...выделываются! Либо ники TAGER и Tager уже кем-то были заняты...пришлось TaGeR регистрировать, а шо делать?

Ссылка на комментарий

Какой-бы хороший человек на новейшем партнере/тагере не счел за труд посмотреть на мозги, какие теперь цыфирки вместо этих?

Как они изощренно Тагер написали...выделываются! Либо ники TAGER и Tager уже кем-то были заняты...пришлось TaGeR регистрировать, а шо делать?

Единственное, что встречал по теме - какой-та то-ли словенский, то-ли югославский диджей с таким погонялом.

Ссылка на комментарий

Какой-бы хороший человек на новейшем партнере/тагере не счел за труд посмотреть на мозги, какие теперь цыфирки вместо этих?

 

Никто не полезет, Стас, накладку снимать, да и блок с фишек сдергивать - надпись-то к бочине повернута....тут только языками молоть мастера...

Если надо - я гляну, но у меня 3.2 2009 года - явно предпочитает 95-й, но на дальних поездках лью 92-й - много меньше вероятность палевом каты угробить.

В Москве 95 от тнк.

Ссылка на комментарий

Какой-бы хороший человек на новейшем партнере/тагере не счел за труд посмотреть на мозги, какие теперь цыфирки вместо этих?

 

Никто не полезет, Стас, накладку снимать, да и блок с фишек сдергивать - надпись-то к бочине повернута....тут только языками молоть мастера...

Если надо - я гляну, но у меня 3.2 2009 года - явно предпочитает 95-й, но на дальних поездках лью 92-й - много меньше вероятность палевом каты угробить.

В Москве 95 от тнк.

Дык у мя самого август - сентябрь девятого. Свежий надо, который только собрали. А 95-й я чота очкую заливать, в моей конторе 2 азс, и я несколько раз директора замещал, в общем месяца 3 за 5 лет. Пробы мы отбираем с каждой поставкой и храним опечатанными с биркой 2 недели, на случай всякий. Разборки с клиентами на свежих зажигалках типа митсу gdi бывали, но все связаны с 95-м. Марганцовка, чих пых, дешевая, а чудеса творит. Китайцы так комплексные добавки делают, только октановое число сырья надо знать, на остальное - рецепт вместе с мешком, и стоит эта смесь пол юаня ведро :). У буржуеф вообще 95 (экстра) бензина привозного нету, только если муниципальный местный завод делает, а обычно - 98 (премиум) цистерна и 92 (регуляр) цистерна. 95 (экстра) прямо в топливораздаточной колонке бодяжится из первых двух.

Ссылка на комментарий

На всех авто ездил на 92-м. И на РП 3.2 на нем. Проблем не было. При переходе на 95-й разницы не замечал.

Аналогично. РП 3,2 заправляю 92 (кстати, как и предписано в машине выпуска ноября-декабря 2008г.). При заправках 95 разницы по экономии или динамике не замечал. Пробег на сегодня 38 тык.

Ссылка на комментарий

http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=359&st=60&p=144458entry144458

 

Вкратце:

1. В 2009г на Тагазе для 3х дверного Тагера был 91ый, для 5ти дверного - 95ый, сейчас у них для всех 95ый.

2. Диллер и тогда и сейчас уверят, что можно и на том и на другом.

3. Ездил долго (13т км) только на 95ом сразу после покупки. Потом ради экономии решил сравнить с 92-м: на малых оборотах на 95ом вроде бы чуть получше тянет (но это может субъективно кажется), от 2800 уже точно вообще не заметно. Расход одинаковый получился, что в городе, что по трассе, был удивлен.

4. Ездил на Чёрное море в отпуске (5т км) только на 92ом, потом снова чуть покатался на 95ом, в итоге перешёл полностью на 92ой, разницы особой нет.

 

Дата выпуска: октябрь 2009г.

Изменено пользователем Serg_io
Ссылка на комментарий

На всех авто ездил на 92-м. И на РП 3.2 на нем. Проблем не было. При переходе на 95-й разницы не замечал.

Аналогично.Неделю проездил на 95-м - никакой разницы кроме 2,4рэ с литра :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...