Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

подскажите где искать neon416


Рекомендуемые сообщения


Какая цена блоков, любопытно. Можно в личку, если прям уже  такие секреты. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, volchara сказал:

Какая цена блоков, любопытно. Можно в личку, если прям уже  такие секреты. 

Там такая сумма фигурировала, что стыдно произносить ее вслух и даже показывать на своем же сайте )))). Только в личку. Только по запросу )))

  • Ха-ХА +1 1
  • +1 1
Ссылка на комментарий
20 часов назад, Саныч2019 сказал:

Там такая сумма фигурировала, что стыдно произносить ее вслух и даже показывать на своем же сайте )))). Только в личку. Только по запросу )))

Видимо покупают, раз есть "производство". Да и как я понимаю, оригинал стоит в разы дороже, если они вообще есть. 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, cubinezz сказал:

24 рубля смею предположить)))

Кубинец, а ты так и остался на SSY (Тагазе) ? Вроде бредил Саабом, или еще чем там?

 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, volchara сказал:

Кубинец, а ты так и остался на SSY (Тагазе) ? Вроде бредил Саабом, или еще чем там?

 

тагер 3д 3.2 у меня,саабы это так ,побочная паралельная ветвь переодических увличений ))). а вообще я опять в данный период вернулся к мото теме large.IMG-20231029-WA0012.jpeg.c7a6114ecefea750af3a6e480e011673.jpeg

 

Изменено пользователем cubinezz
Ссылка на комментарий

а чё деды нынче ездят куда либо на бездор? или всё, по норам сидят 😁

Ссылка на комментарий
10 минут назад, cubinezz сказал:

а чё деды нынче ездят куда либо на бездор? или всё, по норам сидят 😁

Все норм. Бездор осваиваем, только кто-то на моте, а кто то на ФЭТ байке. :biggrin:

image.png

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий
20 часов назад, Саныч2019 сказал:

Там такая сумма фигурировала, что стыдно произносить ее вслух и даже показывать на своем же сайте )))). Только в личку. Только по запросу )))

Сайт это не магазин! А я не барыга! Будьте любезны. И относитесь с уважение и понимание к тем людям которые, тратят свое личное время и средства на подержание и производство не простых компонентов. А коли вас не устаивает такой формат, можете самостоятельно открыть фирму сделать сайт с продажами, и произвести нужный продукт в нужном количестве. Попутно наняв команду по разработке сайта, инженеров схемотехников, программистов, дизайнеров ну и т.д.  

  • +1 1
Ссылка на комментарий
30 минут назад, bez_umec сказал:

Сайт это не магазин! А я не барыга! Будьте любезны. И относитесь с уважение и понимание к тем людям которые, тратят свое личное время и средства на подержание и производство не простых компонентов. А коли вас не устаивает такой формат, можете самостоятельно открыть фирму сделать сайт с продажами, и произвести нужный продукт в нужном количестве. Попутно наняв команду по разработке сайта, инженеров схемотехников, программистов, дизайнеров ну и т.д.  

Уважаю и преклоняюсь )))..

И это не магазин (отсутствие цены), и это не сайт, над которым работает целая команда профессионалов, где указанны только предлагаемая продукция и появились хоть какие контакты, в отличии от прежнего. Это школярская страничка с затратами только за домен ))). Если бы не Ваше личное присутствие здесь, взглянув одним глазом на Ваш "сайт" сделал бы однозначный вывод - кидалово.

А так ... Уважаю везде и во всем ))))

Изменено пользователем Саныч2019
  • +1 4
  • -1 1
Ссылка на комментарий
В 19.02.2024 в 13:08, Саныч2019 сказал:

Уважаю и преклоняюсь )))..

И это не магазин (отсутствие цены), и это не сайт, над которым работает целая команда профессионалов, где указанны только предлагаемая продукция и появились хоть какие контакты, в отличии от прежнего. Это школярская страничка с затратами только за домен ))). Если бы не Ваше личное присутствие здесь, взглянув одним глазом на Ваш "сайт" сделал бы однозначный вывод - кидалово.

А так ... Уважаю везде и во всем ))))

Вот как винтажный газогенератор полностью с Вами согласен!!! Я такое ради какого-то понимания html в 2003 рисовал... Семь страниц - штат профессионалов)))

Ссылка на комментарий
В 19.02.2024 в 12:20, cubinezz сказал:

а чё деды нынче ездят куда либо на бездор? или всё, по норам сидят 😁

Давно сидим), особенно я, но как вижу тагер на дороге так прям нутро горит😂, кучу тачек поменял но жена вспоминает только его😎

  • Спасибо! +1 1
Ссылка на комментарий
В 15.02.2024 в 12:22, RaZ сказал:

Т-300 выглядит нормально издалека, если его снизу и под капотом не разглядывать)

Клубный сервис разбор и обзор танка 300 делал, весьма неплохая машина. Ценник только конский, 4 ляма вроде бы. Стоил бы два, как в китае, я б рп продал и на китайца пересел бы...

Ссылка на комментарий
В 27.02.2024 в 17:57, Thunder Truck сказал:

весьма неплохая машина.

Да, мне он тоже нравится. 

 

В 27.02.2024 в 17:57, Thunder Truck сказал:

Стоил бы два

Я может тоже подумал бы над этим вопросом. Но цена за три мульта... как то останавливает, понимая, что за такие деньги, можно купить дом во Владимирской области. Причем не самый плохой, с участком и прочими плюшками. 

Ссылка на комментарий
В 27.02.2024 в 17:57, Thunder Truck сказал:

...... Стоил бы два, как в китае, я б рп продал и на китайца пересел бы...

  не все однозначно....что бы получить право ездить на новом авто китайцам кроме цены салона приходится существенно потратится 

https://magazeta.com/how-much-driving-shanghai?ysclid=lteeny82cc44049397

конечный потребитель что тут что там получает машину по сопоставимой цене
да что говорить то ..после цены на бывший новый 469 в 1,5 млн :(

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 27.02.2024 в 17:57, Thunder Truck сказал:

Ценник только конский, 4 ляма вроде бы. Стоил бы два, как в китае

Тут выбор. Или машина за 2 ляма (под 3 на самом деле), или бензин по 110р за литр. "Хорошо там, где нас нет".

Ссылка на комментарий
5 часов назад, neon416 сказал:

Тут выбор. Или машина за 2 ляма (под 3 на самом деле), или бензин по 110р за литр. "Хорошо там, где нас нет".

А где 110 за литр. А где нас нет:) , да хорошо. Сразу решил что тагер не продажный. Ездит и еще долго ездить будет. За 14 лет много чего сменил. Но китайские помойки ну его... Нах. Насмотрелся за 7 лет. Последнее лаваш 6 19 год пробег за 200. Замена двигателя, да новй 100 стоит. А далше жесть. Задьняя балка сгнила и ее нет, там вся типо от хонда срв. :) Только не по размерам.

Ссылка на комментарий

Я по осени пытался посмотреть машину посвежее. Бюджет был - 2 мульта +- 200 тысяч.
Из "посвежее" попадались только МПС и Л-200.
И мало того, что 99% машин - коптилки на солярке, так из них половина - гнилая, вторая половина - с пробегом до Луны и обратно.

УАЗов с автоматами, новых, нету. Китайцев даже не смотрел, да и отдавать за жестянку стоимость студии в ближнем подмосковье - такое себе)
 

Но в целом, РП устраивает, хотя машина состоит из компромиссов чуть более, чем полностью.
 

Ссылка на комментарий
В 15.02.2024 в 12:22, RaZ сказал:

Т-300 выглядит нормально издалека, если его снизу и под капотом не разглядывать)

А что там не так снизу и под капотом? Я вот специально купил, чтобы по разглядывать. Ничего плохого не разглядел. Особенно интересовало, как у него масса 2230 кг получилась, вдруг китайцы снизу бетонную плиту повесили. Нет, это кузов с рамой такие. Железистые)

Ссылка на комментарий

тогда уж рассматривать танк 330 о 360кобылах с v6, правда ценник на него.....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...