Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

подскажите где искать neon416


Рекомендуемые сообщения

Гдето продаются готовые устройства? есть гдето "каталог" ? хотяб его адаптер на вырезание катализатора найти? Или писать ему на почту и он ответит ?

И еще вопрос - блок комфорта, у меня родной странно себя ведет - он как будто с сигналкой связан. Пробывал вынуть блок сигналки - блок комфорта закрывал замок каждый раз когда дверь закрывалась - это так и должно быть или он с ума посходил?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, SunCho сказал:

Гдето продаются готовые устройства? есть гдето "каталог" ? хотяб его адаптер на вырезание катализатора найти? Или писать ему на почту и он ответит ?

И еще вопрос - блок комфорта, у меня родной странно себя ведет - он как будто с сигналкой связан. Пробывал вынуть блок сигналки - блок комфорта закрывал замок каждый раз когда дверь закрывалась - это так и должно быть или он с ума посходил?

"Неона" искать не надо. Он права на изготовление и продажу передал кому- то из форумчан. Почитай тему про блок комфорта, там вся информация есть. Кроме того, этим занимается Азовский, тоже есть в теме. 

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий

https://yanpcb.ru/#production - Создание, реализация и установка электронных компонентов для автомобилей марок ТагАЗ и SSangYong

Ссылка на комментарий
В 05.02.2024 в 17:27, автолюбитель михаил сказал:

"Неона" искать не надо.

Жаль, что ушёл. Хороший был спец и приятный собеседник. Сейчас как ни зайду на форум -  друг-друга матом кроет или психи в личку за дизлайки предъявляют.

А на что он пересел, не знаешь?

Ссылка на комментарий
1 час назад, dinama сказал:

обратись к  @bez_umec   он занимается такими штукенциями

Ага ..

Цена сразу для ориентира: 100-130 тыщ за изделие типа "око неона" и 20-25 тыщ за блоки (комфорта или рк)

Альтернативные варианты озвучены выше 

 

Изменено пользователем Саныч2019
  • Спасибо! +1 1
Ссылка на комментарий

 вот зачем на всеобщее обозрение, а не в личку выкладывать номера телефонов? Владельцы номеров давали на это разрешение? Зачем спамерам и прочим нехорошим личностям давать повод для атак? 

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Злой сказал:

 вот зачем на всеобщее обозрение, а не в личку выкладывать номера телефонов? Владельцы номеров давали на это разрешение? Зачем спамерам и прочим нехорошим личностям давать повод для атак? 

Эти номера здесь на форуме в свободном доступе. Отсюда и взял. А так- да, согласен, про личку не подумал, мой косяк.

Ссылка на комментарий

r

44 минуты назад, Саныч2019 сказал:

Цена сразу для ориентира: 100-130 тыщ за изделие типа "око неона" и 20-25 тыщ за блоки (комфорта или рк)

Альтернативные варианты озвучены выше 

 


про цены ничего не знаю. знаю, что Влад как раз занимается эти приблудами

Ссылка на комментарий
1 час назад, автолюбитель михаил сказал:

Впрочем, можешь сам спросить:

8 916 189 05 20 Андрей. 

мне не требуется. я как раз в контексте модели тачки и форумного общения высказался.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, SunCho сказал:

Гдето продаются готовые устройства? есть гдето "каталог" ? хотяб его адаптер на вырезание катализатора найти? Или писать ему на почту и он ответит ?

И еще вопрос - блок комфорта, у меня родной странно себя ведет - он как будто с сигналкой связан. Пробывал вынуть блок сигналки - блок комфорта закрывал замок каждый раз когда дверь закрывалась - это так и должно быть или он с ума посходил?

С эмуляторами для ЭБУ только установка через Команданте, все остальное можно приобрести с доставкой. Ссылку на мой сайт вам дали выше.  

Ссылка на комментарий
10 часов назад, автолюбитель михаил сказал:

Неона" искать не надо. Он права на изготовление и продажу передал кому- то из форумчан.

Так он уже и в Команданте не подрабатывает, как раньше?? 
Даааа, перемены глобальные и на форуме, и в жизни Корандоводов произошли за крайние несколько лет... Видимо и правда давно сюда не заглядывал. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, volchara сказал:

Так он уже и в Команданте не подрабатывает, как раньше?? 
Даааа, перемены глобальные и на форуме, и в жизни Корандоводов произошли за крайние несколько лет... Видимо и правда давно сюда не заглядывал. 

Олег, я написал только то, что Неон не реализует БК и "око Неона". Этим занимается Без умец, это сам Неон подтвердил здесь на форуме не так давно. Про остальное не знаю. 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, автолюбитель михаил сказал:

Олег, я написал только то, что Неон не реализует БК и "око Неона". Этим занимается Без умец, это сам Неон подтвердил здесь на форуме не так давно. Про остальное не знаю. 

Мне не нужны девайсы.  

В свое время купил у него,  всё что можно.  И БК и блок управления РК.  

Про Неона,  было просто интересно узнать.  

Ссылка на комментарий
В 05.02.2024 в 01:49, SunCho сказал:

блок комфорта, у меня родной странно себя ведет - он как будто с сигналкой связан.

Блок комфорта себя ведет правильно. 

В 05.02.2024 в 01:49, SunCho сказал:

блок комфорта закрывал замок каждый раз когда дверь закрывалась - это так и должно быть или он с ума посходил?

Так быть не должно, и с ума он не "посходил".

Причина - дребезг контактов в актуаторе водительской двери. Контакты видны на пятом фото в этой статье.

Разбирай, подгибай слегка контакты. Или меняй актуатор на новый. 

В 05.02.2024 в 01:49, SunCho сказал:

хотяб его адаптер на вырезание катализатора найти?

Не особо он и нужен на 2.3. Собственно как и прошивка Е2. 

 

  • Like +1 2
  • Спасибо! +1 2
  • +1 1
Ссылка на комментарий
В 06.02.2024 в 15:45, Azovsky сказал:

Блок комфорта себя ведет правильно. 

Так быть не должно, и с ума он не "посходил".

Причина - дребезг контактов в актуаторе водительской двери. Контакты видны на пятом фото в этой статье.

Разбирай, подгибай слегка контакты. Или меняй актуатор на новый. 

Не особо он и нужен на 2.3. Собственно как и прошивка Е2. 

 

Аж прослезился - сколько я за эту инфу, полученную своим умом мозга себе сЪел  ))))

Ссылка на комментарий
В 05.02.2024 в 19:37, volchara сказал:

Так он уже и в Команданте не подрабатывает, как раньше?? 
Даааа, перемены глобальные и на форуме, и в жизни Корандоводов произошли за крайние несколько лет... Видимо и правда давно сюда не заглядывал. 

да, всё ржавеет

Ссылка на комментарий
В 07.02.2024 в 21:46, neon416 сказал:

Сдал дела коллеге https://yanpcb.ru/comfort
 

Привет, на что пересел, если не секрет?

Ссылка на комментарий
В 09.02.2024 в 11:23, dinama сказал:

Привет, на что пересел, если не секрет?

На работу по своей специальности)
А если про машину, то не пересаживался. Хотя мысли про танк 300 были.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
В 11.02.2024 в 11:42, neon416 сказал:

На работу по своей специальности)
А если про машину, то не пересаживался. Хотя мысли про танк 300 были.

Конечно про машину. Т-300 норм, выглядит, как реплика с какого-то японца.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, dinama сказал:

Конечно про машину. Т-300 норм, выглядит, как реплика с какого-то японца.

Т-300 выглядит нормально издалека, если его снизу и под капотом не разглядывать)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...