Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

вопрос только в кулаке - если физически он к нам встанет, то нет проблем, диски если не ошимбаюсь одинаковые. плюс в том, что у рекса тормоза 2х поршневые, ну и как бы начинается тема про "неплавающие" колодки и иже с ними, что может и не правда, но эффективность штука такая - не поспоришь. я сейчас этим заморочен, так что если интересно сделаю апдейт по теме.

Ссылка на комментарий

Ребят, я не знаю как на Карандашах и Муськах с тормозами, но эффективность тормозов Рэкса многих не устраивает (меня в том числе), так что может поискать что другое?

Ссылка на комментарий

сами тормозилки там хорошие, проблема в ГТЦ, поставьте большего диаметра

Ссылка на комментарий

сами тормозилки там хорошие, проблема в ГТЦ, поставьте большего диаметра

 

да че говорить, плавающая архаичная скоба или качественный двупоршневой тормоз.

в общем я на неделе макс.следующей поеду на сервис, у них есть б.у.шные суппорта - постораемся примерить.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ребят, я не знаю как на Карандашах и Муськах с тормозами, но эффективность тормозов Рэкса многих не устраивает (меня в том числе), так что может поискать что другое?

У меня тормоза просто смерть, чуть даванешь- морда аж вниз ныряет. жаль тока АВС нет.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Дима, а че ты раздел только по Рексу открыл. Предлагаю: Рекстон, Кайрон, Актион, а там отдельные темы. Все эти авто достойны обсуждения и вызывают интерес форумчан

Скорее всего модератор сделал это по тому, что Рекстон I, это по сути тот же Муссо, только в другом кузове. Соответственно у него много общего с Муссо/Корандо. Рекстон, Кайрон, Актион это уже другие машины. У них свои технические особенности, свои проблемы, которые для нас может быть не всегда актуальны. Если ошибаюсь, поправте.

Ссылка на комментарий

Раздел был открыт по предложению в одной из тем .Дмитрий ведет раздел потому как ему это предложили и спасибо что он не отказался и у него Рекстон .Насчет других моделей с предложениями к администратору - может создаст. Тем более что владельцы этих автомобилей на сайте у нас есть.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...