Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

У кого нибудь есть пескаструй?


З@Х@Р

Рекомендуемые сообщения

Кастом я взял за 1000$ он мне нравиться на видно (как ты правильно подметил)это не то,что мне нужно!!! сейчас пытаюсь его продать кому нить за те же деньги!!! А себе хочу классик с люлькой и приводом на люльку!!!! Но для начала надобно мне мои бабуси обратно отвоевать!!! :)

Ссылка на комментарий

Кастом я взял за 1000$ он мне нравиться на видно (как ты правильно подметил)это не то,что мне нужно!!! сейчас пытаюсь его продать кому нить за те же деньги!!!..

Не хочу огорчать, но если состояние моцика как ты описывал -

"..двигло клинануто,правый горшёк задран,коркас редуктора весь в трещенах!.."
, то:

- ты сильно переплатил;

- будет трудно найти кандидатуру на возврат полной суммы.

Можно попробовать вернуть его предыдущему владельцу. В юриспруденцию не силён, но насколько понимаю ситуацию:

1. Купля-продажа транспортного средства была оформлена либо Справкой-счёт, либо Договором.

2. Предыдущий владелец ТС подверг конструкцию серьёзным изменениям. Данные изменения не были должным образом оформлены (не были выпущены чертежи и произведены расчёты; документация, равно как и само ТС не проходило проверку в соответствующих инстанциях - институт ВНИИмотопром г.Серпухов; произведённые изменения конструкции не внесены в ПТС). Соответственно, в постановке на учёт данного транспортного средства работниками ГИБДД может быть официально отказано.

3. Выходит, что продавец тебе "впарил" заведомо "не учётное" (отказное) ТС, что является надувательством, официально - мошенничеством, что в свою очередь может стать поводом для возбуждения.. и т.д., и т.п

Можешь попробовать побеседовать с продавцом, сказать, что мол - Шляпа выходит, на учёт ваши дрова ставить ГИБДД не хочет, а мне он такой даром не нужен.. Я было к юристам обратился за помощью, а они мне.. (- и расскажи вышеописанное) Бери обратно по-добру, по-здорову...

Думаю, что если предложишь оставить им за беспокойство и собственную неосмотрительность часть суммы, то согласятся.

 

...А себе хочу классик с люлькой и приводом на люльку!!!!..

Вот это - АППАРАТ, поддерживаю.

Если вопросы по мат.части будут - стучись, что знаю расскажу.

Ссылка на комментарий

.

Вот это - АППАРАТ, поддерживаю.

Если вопросы по мат.части будут - стучись, что знаю расскажу.

Лады!!!! Я с тобой дружу!!!!!! :biggrin::wacko::ohmy:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...