Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Тагеры в Ярославле


Жанн

Рекомендуемые сообщения

Жаль только, что редко на ентот форум народ заходит Ярославский... Видно тагер - крокодилов мало...

Ссылка на комментарий

Почемуэто мало? Просто кто хотел давно уже встречался (фотки во встречах) и обсудили все что хотели, многие вопросы решаются по телефону.

Ссылка на комментарий

Почемуэто мало? Просто кто хотел давно уже встречался (фотки во встречах) и обсудили все что хотели, многие вопросы решаются по телефону.

Вот и сбросил бы информации побольше. хотя бы про толковых мастеров

Ссылка на комментарий

Почемуэто мало? Просто кто хотел давно уже встречался (фотки во встречах) и обсудили все что хотели, многие вопросы решаются по телефону.

Конкретно интересует - кто может правильно выставить нужный угол впрыска, интересует не цена, а качество!

Ссылка на комментарий

Вот и сбросил бы информации побольше.

http://peterpen-greenmama.narod.ru/

Книжку для дураков я, естественно, сразу прикупил, да только эта книжонка для меня мало информативна, например - ТНВД там совсем другой. И по углу впрыска, естественно, только как его проверить, но и это для дргого топливника. Вот щас твою инфу гляну.

Ссылка на комментарий

Вот и сбросил бы информации побольше.

http://peterpen-greenmama.narod.ru/

Не открываются у меня эти файлы - маленький человечек в компе пишет, что файлы поввеждены

Ссылка на комментарий

Их надо скачать ВСЕ! и запускать как одно целое, получится ПДФовский файл...

а по твоему ТНВД там иформации точно нет.

Ссылка на комментарий

Их надо скачать ВСЕ! и запускать как одно целое, получится ПДФовский файл...

а по твоему ТНВД там иформации точно нет.

В общем ж..а с инструкциями

Ссылка на комментарий

У тебя же новая машина, что замарачиваться раньше времени?

Коробка такое г-но, что я и не ожидал (синхронизаторов как будто вообще нет, хотя я могу и без них, но все же напрягает)Опять же не нравится, что "пальцы" звенят

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Всем привет, где в Ярославле купить рулевые тяги для тайгера? :blush:

Свяжись с Трактористом, если есть, то только у него.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Где в ярославле сделать сход-развал? ездил в галат авто ужасно сделали руль стал кривым и на трассе тянет. больше туда нинагой они вообще там ничего не могут, только бобло считают.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

www.shod-razval.ucoz.ru

 

А кроме них в Ярославле кто-то ещё нормально делает ? Планирую в отпуске, во второй половине мая, быть на родине и перетряхнуть подвеску, лифтануть немного, но есть одна проблемка. Намедни был у родителей в Данилове. Заехал с целью разведки на пару сервисов, показал пальцем на машинку и поинтересовался смогут ли развал-схождение проверить и при необходимости сделать. В одном сразу сказали, что не ни разу такому не делали, во втором сказали, что не вопрос и тут же поинтересовались, что это за зверь такой? Получается, что тоже не видели ни разу такого. Сразу возникло полное недоверие и к тем и к другим. Не хочу машину использовать в качестве учебного пособия.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...