Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Вот ведь гандоны московские - а мне обещали 720 за 2010 год.

 

Тонировка- вещь спорная - в златоглавой только чурки да мусора тонируются.....

 

 

вроде не чурка и не мусор :biggrin:

 

а машины всё равно тонирую

Изменено пользователем Flint
Ссылка на комментарий

Тонировка- вещь спорная - в златоглавой только чурки да мусора тонируются.....

Чурки рубероидом тонируют все, включая лобовое стекло. Я всегда тонирую задний полукруг, чтобы нос не совали, салон не грелся, чувствовать себя уютнее, ну и т.д., короче одни плюсы, минусов не вижу.

Ссылка на комментарий

Вот ведь гандоны московские - а мне обещали 720 за 2010 год.

 

какого года мафын, тока определить мона по винчику :biggrin:

Изменено пользователем Злой
Ссылка на комментарий

Ну, раз уж такой флуд оффтоповый пошел про тонировку, внесу свои 5 копеек.

До этого обе машинки были с так называемой "ментовской" тонировкой (ну, не только "так называемой" - на самом деле менты для себя тонировали, в одной даже хрюкалка была оставлена от позапрошлого владельца-гаишника). Даже лобовое, хоть и послабее чуток.

Даже анекдот был. Останавливает меня по дороге на работу гаец. Выхожу, отдаю документы... Тот смотрит. Стоим сзади машины. Потом гаец идет смотреть талон ГТО под стеклом лобовым. Возвращается. Задумчиво так протягивает документы и произносит: "Бывает же..." Я ему: "Что бывает?" Он: "Бывает же... Такая тонировка... И техосмотр пройден... Бывает же..." Я: "Бывает же..." =)

В общем. Сам не тонировал. Надоело ездить с тонировкой. Обхожусь так. Не жалуюсь. =)

Ссылка на комментарий

Всем привет! Забрал нового(24км.) май 2010г. Все устроило при визуальном осмотре! Сел, поехал, впереди 2400 км. пути.

Все шло ОК! Машина поттупливала коробка переключалась в натяг, как будто ссади кто то держал. Температура +36, так что весь путь с кондеем! После первых 100 км. застучала левая сторона и с характерной отдачей в руль, но после 1000 - 1500 стук пропал и до сих пор тишина. В бачке омывателя оказался какой то яд, помыв стекло перехватило дыхание! Расход по трассе получился 11,3 - 11,8 с кондеем при скорости 100 - 110.

Вся трасса прошла на ура но практически у дома, дорожники ремонтировали дорогу, узбекским способом (залить все битумом, сверху щебень) накуя каток, когда авто сами укатают, представьте как летят камешки, и вот один попал в лобовое в черную полосу рядом со стойкой, в результате скол + 5 лучиков. Расстроился не сильно, авто в каске, единственно что трата времени и нервов в страховой!

В общем авто понравилось!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...