Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Топливный бак.(вместимость)


Рекомендуемые сообщения

Тоже интересно у ково как получяется с заправкой я н6апримет вливаю только 59 литров при стрелки 0.

Ссылка на комментарий

у меня один раз при горящей лампочке влезло 58,5 литров

а так я когда остается четверть бака по индикатору

заливаю до полного

влазит ~50 литров

Ссылка на комментарий

После того, как лампа аварийного уровня топлива в баке загорается я пару раз выезжал по 100 км. После это заливал и 65 литров (больше побоялся).

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

как только загорелась лампочка - доехал до азс - заливается 55-56,8 л. так уже 5-6 раз, то есть цифра достаточно достоверная

Ссылка на комментарий

И так дорогие форумчане,я высушил свой бак под нуль.....В итоге после заправки под клапон в горловине,на выходе плучил 73л :) По работе датчика :(:) короче нечего не понятно,хорошо ореентироваться на МК пока расход и пробег подтверждают показания и предположение о размере бака.

Теперь со 100% уверенностью могу сказать под завюзку в баке 73л.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

До полного осушения ездить боязно, так как имею неприятный опыт - на девятке сгорел бензонасос. Или на Тагере другая топливная система? А вот после загорания лампочки влезает в среднем 56 литров.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Т5 - город/трасса пополам - до резерва проехал 355 км........лампа загорелась.........

 

на 385 км залилось до отсечки 52 литра 92........то есть 13,5 л/100 км............

 

то есть резер загорается у меня примерно при израсходовании 50 литров.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

после пробега в 6000 км немного все изменилось

 

Т5 - до резерва проехал 450 км........лампа загорелась.........залилось до отсечки 61 литр 92........то есть опять 13,5 л/100 км............

 

 

короче плавает все.....так - примерно показывает.......

Ссылка на комментарий

У меня, "от лампочки до лампочки" влазиет 52-56 литров.

Хочется попробовать откатать весь либизин на лампочке, до нуля. С канистрой.

Но, что то очкую - все стращают, что катализатор преждевременно отойдёт в мир иной.

Ссылка на комментарий

я бензонасосом качаю солярку(от пузотерки какойто сняли , там меняли на новый. а выбрасывать не дал-забрал под солярку..). В канистру бросаю и забываю, пока не загудит. Загудел - значит перекачал полтинник, иду выключаю из прикуривателя. На каждой канистре работает в холостую, получается воздух гоняет секунд по 20-30. Работает... И не болеет. Не думаю что он от пары раз погибнет...

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Недавно до отстрела пистолета залил 60 с копеками литров,бортовик показывал что в баке еще 5

Ссылка на комментарий

так и сколько же входит? как мультитроникс программировать? на 70 литров или 68 ?

Бак 70, горловина 2 = 72

Ссылка на комментарий

под завязку точно 72? Замерял кто-нибудь? Сейчас мультик запрограмирован на 70 литров. Если под крышку 72, то я перепрограмирую. Точно 72?

Ссылка на комментарий

под завязку точно 72? Замерял кто-нибудь? Сейчас мультик запрограмирован на 70 литров. Если под крышку 72, то я перепрограмирую. Точно 72?

Вот тут порыскай, описывали это дело, я помню что именно такие значения. Вот первое что попалось на глаза.

Изменено пользователем Lvowich
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...