Перейти к содержанию

17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь. «Еду к деду»!


Стоит ли брать корадно?


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Лазуревский сказал:

Бедненький! А то, что тагаз сам запчастей не производил, не в курсе? Все поставки были с завода SSANGYONG! Это для всех была великая тайна? На севере особый клан-  сообщество противников ТагАЗ- Говно. Живите с этим дальше. ТагАЗа нет. К сожалению больше.  И не будет.  Тоже к сожалению.  Хорошие были машины. Сам езжу. Не гниют,  проблем нет. И рычаги стоят на моей машине с "тагаз-говно"- SSANGYONG- родные, сайлентблоки тоже.

Насчёт Тагаз говно я не говорил, если плохо читаешь, то купи очки, или линзы, то что комплектующие шли с Кореи это всем известно, только в зависимости от года качество комплектующих играло что я и написал выше, если у тебя богатенького ничего не ломась то про других не говори, почитай темы с самого начала этого форума про рычаги и ходовку,где владельцы тагеров и рп меняли нижние рычаги практически у новых машин. 

Ссылка на комментарий

меняли те, у кого лифт, тяжеленные тапки и гонзание по всяким буесракам. Не припомню чтобы в стоке гнулись рычаги при эксплуатации без скачек по буесракам и попадания в открытые колодцы на дороге и им подобию.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Злой сказал:

меняли те, у кого лифт, тяжеленные тапки и гонзание по всяким буесракам. Не припомню чтобы в стоке гнулись рычаги при эксплуатации без скачек по буесракам и попадания в открытые колодцы на дороге и им подобию.

Подтверждаю сток очень живучий и это при случаях эксплуатации "по буесракам и попадания в открытые колодцы на дороге и им подобию" 

Ссылка на комментарий

Да не только у кого боди лифт был, но и простой лифт приводил, к трещинам на рычагах, именно на тагазах, не на всех, но была какая то партия, там даже сравнивали енговский рычаг и тагазовский(енговский но более позднего выпуска и завезеный в страну на завод из за границы) была разница какая то, но это было столько лет назад что я не упомню именно какой год, а почему мне запомнилось, потому что мы на средовке как то обсуждали этот вопрос с рычагами, что надёжнее взять б, у с разборки чем купить новый. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, teslenkoan сказал:

вот такое увидел на дроме https://rostov-na-donu.drom.ru/ssang_yong/korando/48014871.html

Я бы не рискнул. Слишком много вопросов возникает.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, автолюбитель михаил сказал:

Я бы не рискнул. Слишком много вопросов возникает.

Особенно машина из Японии и с  болоном 60 литров. 

Ссылка на комментарий
В 25.08.2022 в 07:00, сашка сказал:

купи очки, или линзы, то что комплектующие шли с Кореи это всем известно, только в зависимости от года качество комплектующих играло что я и написал выше, если у тебя богатенького ничего не ломась то про других не говори

Себе купи. Что вижу, так и ответил. От года ничего не играло, у меня  богатого и бедного так же  не влияло.   Меня на этом форуме знают лично,  много людей, пусть напишут какое я г_но, или другое мнение.  Мне всё равно.  Все детали приходили из Кореи,  и все были качественные.  Каждый как умел, так и уродовал своё авто, потом предъявлял претензии.  Ну, а что,  вдруг прокатит?

Ссылка на комментарий
В 25.08.2022 в 13:57, сашка сказал:

Да не только у кого боди лифт был, но и простой лифт приводил, к трещинам на рычагах, именно на тагазах, не на всех, но была какая то партия, там даже сравнивали енговский рычаг и тагазовский(енговский но более позднего выпуска и завезеный в страну на завод из за границы) была разница какая то, но это было столько лет назад что я не упомню именно какой год, а почему мне запомнилось, потому что мы на средовке как то обсуждали этот вопрос с рычагами, что надёжнее взять б, у с разборки чем купить новый. 

не было никаких партий,всё одно и тоже было,остальное домыслы

Ссылка на комментарий

Ну тем не менее тема такая поднималась на этом форуме, я не спорю что машину уродует хозяин и ломается она тоже порой не по причине износа. 

Ссылка на комментарий
В 24.08.2022 в 12:18, автолюбитель михаил сказал:

Смотря как ездить. Моему РП почти 13 лет, почти весь мой пробег по дорогам класса "бывший асфальт", и даже сайленты ещё родные. Менял только одну рулевую тягу, два наконечника и одну нижнюю шаровую. 

 

мой 2002 г.в........ ещё ничего не менял кроме задних аммортов, и то жалею до сих пор... сцука - аппарат стал "козлом", а раньше был "мерин"😭

Пофиг лежачие полицейские... Перемахивал не останавливаясь. Теперь перемахиваю на манер, как спортивный авто - сначала тормоз "почтивпол", а после (после того как морда пошла вверх) - прыг-прыг!😜👍 Но один "х.." - всё равно "дрыг-дрыг" (перед-зад)☹️

Изменено пользователем alex_r27
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...