smit Опубликовано 1 мая, 2013 Опубликовано 1 мая, 2013 Вообщем плакать охота за нашу страну Получили с Димой новые пайки. С неделю валялся дома, решил, а дай попробую, итог: сыр - гавно(раньше был преофигенный, как президент), овощная икра - гавно из крупно порезанных овоще, колбасная какая - то фигня - гавно в квадрате, мне показалось, что отдает кошачьим вискасом Повидло ниче, но оно одно и большое((( Вообщем обидно за нашу армию, уже и на этом воруют, сволочи консервы завтра попробую, но че - то впечатление уже подпорчено стесняюсь спросить.... вискас пробовал? :biggrin:
Ravil1995 Опубликовано 1 мая, 2013 Опубликовано 1 мая, 2013 Упаковка больше размером, написано ОАО военторг Смит, колбасный паштет попробовал, ниче так. Но запах, это писец
Ravil1995 Опубликовано 1 мая, 2013 Опубликовано 1 мая, 2013 Мда. Порадовал. Не, Дим, есть можно. Я про то, что раньше паек был намного лучше.
Ravil1995 Опубликовано 1 мая, 2013 Опубликовано 1 мая, 2013 Всех с Первомаем!!! Землю-крестъянам! Заводы-рабочим! Траву-наркоманам! Денег-всем прочим! Все на Маевку! Стакан не забудъ... Чтобы покрепче лозунг загнутъ!
ZERO Опубликовано 1 мая, 2013 Опубликовано 1 мая, 2013 Отт молодешшшьь.... Граждане тунеядцы и алхоголики....
Ravil1995 Опубликовано 1 мая, 2013 Опубликовано 1 мая, 2013 Серег, будь любезен, щелкни одну наклейку и выложи плиз, а то забыл
DAR Опубликовано 1 мая, 2013 Опубликовано 1 мая, 2013 Серег, будь любезен, щелкни одну наклейку и выложи плиз, а то забыл Ну точно. Тунеядцы!
Самарский корандовод Опубликовано 1 мая, 2013 Опубликовано 1 мая, 2013 Самарские Тагероводы-Корандоводы! Продайте лишние родные колпаки на хабы на передние колёса моего Тагерка, только недорого! Или подскажите где мона надыбать?
Ravil1995 Опубликовано 2 мая, 2013 Опубликовано 2 мая, 2013 Даю направление: Ракита. Ищи там, тут наврядли у кого - то лишние есть
ibeliy Опубликовано 2 мая, 2013 Автор Опубликовано 2 мая, 2013 а у меня есть) но именно колпаки - штатных хабов.
Самарский корандовод Опубликовано 2 мая, 2013 Опубликовано 2 мая, 2013 а у меня есть) но именно колпаки - штатных хабов. а у меня есть) но именно колпаки - штатных хабов. Почём колпаки штатных хабов?
ibeliy Опубликовано 3 мая, 2013 Автор Опубликовано 3 мая, 2013 да за даром. но после того как продам свою. 1
Самарский корандовод Опубликовано 3 мая, 2013 Опубликовано 3 мая, 2013 да за даром. но после того как продам свою. записал!
ZERO Опубликовано 3 мая, 2013 Опубликовано 3 мая, 2013 Равиль, удачно завтра отстреляться. Не суетись, спокойно!
Ravil1995 Опубликовано 3 мая, 2013 Опубликовано 3 мая, 2013 Спасибо) Серег, а ты можешь завтра к 11.30 подъехать на свободу 150? Будешь страховать)))
ZERO Опубликовано 3 мая, 2013 Опубликовано 3 мая, 2013 Рав, если смогу, то подъеду.... Ничего обещать не могу...., а как я смогу тебя подстраховать? Теоретически я могу создать сзади тебя вакуум...., но боюсь народ не поймет- еслиб на Тагере, то никто наверное бы и не пикнул, а вот на Сузуке могут и запинать..... :-))
Ravil1995 Опубликовано 3 мая, 2013 Опубликовано 3 мая, 2013 Серег, ну так, для поддержки))) Кстати, когда тебе таг отдадут? А то гонки намечаются, легион готовится. Может его на время гонок стырить?
ZERO Опубликовано 3 мая, 2013 Опубликовано 3 мая, 2013 Я попробую... Мне конечно интересно как эта клоунская процедура сейчас проводится, но тыж мальчик взрослый сам понимаешь - выходные, семья, дети.... Когда отдадут хрен его знает, по последним увещеваниям числа 8-го обещали..... :-(
VikluhaVaklay Опубликовано 10 мая, 2013 Опубликовано 10 мая, 2013 Ни у кого не лежит в загашнике трапеция для лобовых стеклоочистителей? А то моя закисла, я его разобрал, а втулка одного дворника проржавела навечно. Попытался выбить - сломал. Она еще из силумина сделана, так что инвертором вряд ли получиться заварить, а другим отдавать на сварку - лучше новый взять за 500 рублев. ЗЫ, не в службу, а в дружбу, никто не снимет видео работы дворников на непрерывном и ускоренном режимах? А то вдруг у меня еще и моторчик на замену
Ravil1995 Опубликовано 14 мая, 2013 Опубликовано 14 мая, 2013 И какие они? Фото в студию! Сорри что долго. Забываю(((
Ravil1995 Опубликовано 14 мая, 2013 Опубликовано 14 мая, 2013 Вообщем продолжу свой рассказ про мои похождения к "любимым" инспекторам: Вообщем снова меня нахер завалили(сардельки они не благородные). Начну сначала: 1. в каком - то переулке начал объезжать ямы(20см влево, 20 см вправо - так, это, бдя, оказывается перестроение и надо включать поворотник 2. Едем по металургу, от кирова - так, бдя, оказывается скорость в 35-40 км\ч в крайнем правом ряду это мало + ОКАЗЫВАЕТСЯ, что я ехал по середине, и нихрена никого не пропускал и все меня обгоняли слева и справа.(Да, я перестраивался в левый ряд - первый раз, что бы объехать стоящую машину(поворотник, взгляд в зеркало, ускорился до 50, перестроился, объехал, вернулся в свою сторону, снизил скорость), второй раз для разворота(точно так же, перед перекрестком - поворотник, посмотрел назад, перестроился, убедился что ни кому не мешаю, перестроился), пипец просто 3. Развернулись, едем в сторону кирова - и опять я еду по середине дороги(да, я ехал очень близко к середине дороги, но, тля, слева стояли машины и их надо было объезжать). Маниврируя в свое полосе, точнее объязжая ямы(так же 20-30см влево\вправ) - это, бдя, перестроение, и я не включил поворотник. Пы. сы. кто заплатил, тот сдал(заплатило 2 человека - у первой - не все дома(так инструктор говорит, она может бросить руль и начать биться головой об него; второй кадр - стритрейсер, прям на экзамене, не заметил светофор, и чуть не пролетел на красный, инструктор дал по тормозам), вот бдя, как таким людям права выдают??? А потом все орут, что у нас аварийность охрененная на дорогах Пы. сы. решил отблагодарить одного человека, на следующую пятницу назначили пересдачу. В субботу права получать))) Брать деньгиза какую - то помощь - это да, но брать деньги за работу, которую ты обязан выполнять, это пипец полный. текст написан в невменяемом состоянии :biggrin:
ibeliy Опубликовано 14 мая, 2013 Автор Опубликовано 14 мая, 2013 + вторая мировая?:-) продал я своего коранду. Буду теперь раздавать распродавать что от него осталось)
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти