Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Сняли брызговик...сволочи!


Рекомендуемые сообщения

Подошло очень хорошо, смотрите сами :biggrin:

 

Машину помой или брызговик грязью закидай, а то брызговик чистый, остальное - не очень, негармоничненько:-)

Ссылка на комментарий

Подошло очень хорошо, смотрите сами :biggrin:

 

Машину помой или брызговик грязью закидай, а то брызговик чистый, остальное - не очень, негармоничненько:-)

На днях дождь обещали...подожду! ;)

Ссылка на комментарий

Привет сочуствую дай ссылку где заказывал тоже нужен правый передний брызговик.или лучше в Рм мне кинь ссылку.и телефон.

Ссылка на комментарий

Привет сочуствую дай ссылку где заказывал тоже нужен правый передний брызговик.или лучше в Рм мне кинь ссылку.и телефон.

Приветствую! Заказывал в экзисте...каталожный номер на брызговике в фотоотчете...

Ссылка на комментарий

А скажите, мне тёмному, где вообще надо искать каталожные номера? Понимаю, что есть каталог з/ч, но Тагер но есть? И где его мона скуплять? :(

Ссылка на комментарий

Олег, проще смотреть по exist каталоги на Корандо или Муссо

Ссылка на комментарий

Теперь главное чтобы опять не сперли. Надо резьбу креплений сорвать (но чтобы держалось), а шляпку сточить.

Угу, давай, я вот давече решил снять чтоб все тама пушсалом промазать, из 4х точек крепления уцелела только шпилька в арке, остальные сорвал......во поразвлекался это все высверливать .....а задную в пороге так и бросил.....уж сил нихватило....

Ссылка на комментарий

Олег, проще смотреть по exist каталоги на Корандо или Муссо

Понял,там такое есть.Спасибо, Андрюха. :(

Ссылка на комментарий

Спасиб заказал сёдня еду платить а правый порг не кто невидел ...

Непонял, что ты имел ввиду? Правый порог или как?

Ссылка на комментарий

Приветствую всех!

Как у него с жёсткостью? Такой же дубовый как на Тагере?

Жесткость такая же...

Ссылка на комментарий

скинь если не секрет ссылочку на него

 

ладно брызговик для одной стороны нашел, а вот левый... чтото либо я не так делаю либо у них его нету ...

Изменено пользователем Hawkwood
Ссылка на комментарий

А у меня на днях ночью пытались зеркало на улице открутить! :blush: Заметил случайно, когда мыл машину , зеркало болталось. Там три винта снизу, два открутили , третий сидит глубоко , простой отверткой тяжело открутить, видно сигналка спугнула - не стали силой крутить, так на одном болте зеркало и держалось. Теперь даже не знаю как сохранить зеркала. Следующий ведь раз полезут с гибкой отверткой :(

Ссылка на комментарий

А у меня на днях ночью пытались зеркало на улице открутить! :blush: Заметил случайно, когда мыл машину , зеркало болталось. Там три винта снизу, два открутили , третий сидит глубоко , простой отверткой тяжело открутить, видно сигналка спугнула - не стали силой крутить, так на одном болте зеркало и держалось. Теперь даже не знаю как сохранить зеркала. Следующий ведь раз полезут с гибкой отверткой :(

 

У меня эти болты с завода недотянуты были. Могли просто потеряться.

Ссылка на комментарий

скинь если не секрет ссылочку на него

 

ладно брызговик для одной стороны нашел, а вот левый... чтото либо я не так делаю либо у них его нету ...

По поводу левого брызговика...это проблема! Левый брызговик действительно в продаже отсутствует...только на заказ, ожидание 1,5-2 месяца :biggrin:

Ссылка на комментарий

А у меня на днях ночью пытались зеркало на улице открутить! :biggrin: Заметил случайно, когда мыл машину , зеркало болталось. Там три винта снизу, два открутили , третий сидит глубоко , простой отверткой тяжело открутить, видно сигналка спугнула - не стали силой крутить, так на одном болте зеркало и держалось. Теперь даже не знаю как сохранить зеркала. Следующий ведь раз полезут с гибкой отверткой :biggrin:

 

У меня эти болты с завода недотянуты были. Могли просто потеряться.

такая же фигня!

Ссылка на комментарий

На сколько я могу судить, у меня они вроде затянуты не плохо. Руками дёргал, задними даже в бордюры упирался и нормуль всё. Глаз да глаз нужен. :biggrin:

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий
...даже в бордюры упирался и нортуль всё. Глаз да глаз нужен. :biggrin:

:biggrin: Высокие бордюры... :excl:

Это они там о незатянутости болтов на зеркалах!

Так и у меня было то же самое. Тоже подтянул.

А салонное зеркало уже раза три "подтягивал".

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

скинь если не секрет ссылочку на него

 

ладно брызговик для одной стороны нашел, а вот левый... чтото либо я не так делаю либо у них его нету ...

По поводу левого брызговика...это проблема! Левый брызговик действительно в продаже отсутствует...только на заказ, ожидание 1,5-2 месяца :biggrin:

во во значит я был прав...

а сцуки диллери мне оказывается их не поставили, причем заметил только сейчас, раньше думал так и надо....

Ссылка на комментарий

Вот такой вопрос я подготовил, а тема то уже почти раскрыта... :(

Вопрос в том, что основная эксплуатация моей Тигры по нормальным дорогам, но иногда выезжаю и на бездорожье.

Лифтовать нет желания, думаю в моих условиях и резины достаточно. Но вот жаль брызговики. Они же пластиковые. Сорву нафиг.

Господа, кто-нить заморачивался проблемой сменой пластиковых брызговиков на резиновые?

 

Мож кто нить ссылочкой кинется - есть ли в продаже резиновые?

Снимать/ставить пластик вроде тоже как-то в лом....

Но, наверное проидётся каждый раз снимать и глушить отверстия винтами, чтобы грязь не забивалась....

Ссылка на комментарий

 

Но, наверное проидётся каждый раз снимать и глушить отверстия винтами, чтобы грязь не забивалась....

Все отверстия сквозные, ничего не забьется...просто смазывать чтоб не заржавелло...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...