Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

cooper cobra gts на мусе хорошо смотрится, интерессно как на трассе поведение, как в асфальтовых колеях себя чувствует широкая дорожная резина, например 295/50?!

 

АФИГЕННО они ся чуствуют... широкие, профиль маленький резина не ломается...

НО, при таком профиле, и нашей тяжеленной мордой... не особо большая ямка на скорости, может стать причиной пробоя резины :ak:

 

 

18 диски эт ГУД!

Для шоссейной резины это классно! 18 диски примерел однажды но без резины!

Без резины не понятно ваще как, стремно или хорошо)) ... Я щас на 17 буду катаЦа, если не понравится, буду 18 смотреть)))

Но там резина уж больно дорогая блин))

Ссылка на комментарий

Вот пжалста 18 радиус, ет 1, цо около нашего.. 5 т.р. за штуку как раз))) Ковка кстати))

 

5392096.jpg

 

5396192.jpg

Ссылка на комментарий

cooper cobra gts на мусе хорошо смотрится, интерессно как на трассе поведение, как в асфальтовых колеях себя чувствует широкая дорожная резина, например 295/50?!

у меня 285/60 резина. стал выше.в повороты на ура входит. один минус из колеи на асфальте выезжать,выкидывает http://www.drive2.ru/r/tagaz/578351/ Изменено пользователем andreyn007ku
Ссылка на комментарий

ИМХО для нашей подвески (кинематика) это перебор. Только понт.

на Пассате В5 стояли 17 - красота! и внешне и по управлению, но пару раз правил, один варил, радость поубавилась))) и цена резины её не добавляла...

Ссылка на комментарий

ИМХО для нашей подвески (кинематика) это перебор. Только понт.

на Пассате В5 стояли 17 - красота! и внешне и по управлению, но пару раз правил, один варил, радость поубавилась))) и цена резины её не добавляла...

если кто назреет ставить, ставьте 19,20 радиус.ширину только не больше 285 и вылет не большой. я поставил 18е потому что достались по халяве.
Ссылка на комментарий

cooper cobra gts на мусе хорошо смотрится, интерессно как на трассе поведение, как в асфальтовых колеях себя чувствует широкая дорожная резина, например 295/50?!

АФИГЕННО они ся чуствуют... широкие, профиль маленький резина не ломается...

 

Зацепила тема, начал знакомых обзванивать у кого колеса шире 285: на Х5 говорят том, что без курсовой стабилизации еще, и то на широкой резине машина по колеям плавает, соответственно и при входе в лужу стремно будет если резина конечно не "заточена под аквапланирование", муся/РП наверное тоже будет ерзать на скорости в таких ситуациях... а жаль - широкая резина нашим авто идет, вопрос функциональности...

Ссылка на комментарий

Поделюсь собственными впечатлениями от 18го радиуса! Диск Lenso (Titanium) , Шины Yokogama ST 285/60/.Во-первых жопу на швах виадуков перестало подкидывать. Во-вторых на трассе более устойчив стал. В-третьих шины улучшенного аквапланирования! А, ещё, визуально владельцы других рамников посматривают с интересом :biggrin:.Из недостатков: высокая цена, увеличился (слегка) расход, в повороты стараюсь входить плавнее выворачивая руль. По лайт-трофи кстати катает без проблем, ну а большего от них не требуется!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...